• Даты проведения:
    24.07.2016—02.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
14 апреля 2017, пятница. 16:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Юбилейный (Сумы, Украина), 500 зрителей (2 % при вместимости 25 830)
Главный судья: Александр Шандор (Львов, Украина); Ассистент: Виталий Федорок (Украина); Ассистент: Игорь Жосан (Херсон, Украина); Резервный: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
  • 55'
    Александр Яровенко
  • 90+1'
    Вадим Жук
0'
45'
90'
  • 2
    44'
    Виталий Тимофеенко
    44'
    Виталий Тимофеенко
Сумы — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Сумы – Авангард Кр, 8-й тур. Начало встречи 14 апреля 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+4=2-2), голов: 9:8
2017 8 сентября Украина - Первая лига Тур 25 0 : 2
2016 6 мая Украина - Первая лига Тур 25 3 : 2
2016 27 сентября Украина - Первая лига Тур 10 3 : 0
2014 23 мая Украина - Первая лига Тур 29 - : + Т
2014 12 октября Украина - Первая лига Тур 14 1 : 1
2012/13 7 мая Украина - Первая лига Тур 29 2 : 0
2012/13 29 сентября Украина - Первая лига Тур 12 1 : 1
2013 22 августа Кубок Украины 2-й предварительный этап 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сумы
Авангард Кр
24
Игры
24
4
Победы
9
9
Ничьи
7
11
Поражения
8
22
Забито
20
38
Пропущено
21
21
Очки
34
2.46
Предупреждения
2.04
0.13
Удаления
0.04

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сумы
Авангард Кр
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 25
08.09.2016  17:30
Авангард Кр Сумы
0 : 2
Тур Дата, время Счет
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Арсенал К Ингулец
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Полтава Горняк-Спорт
2 : 2
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Ильичёвец Десна
1 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Николаев Авангард Кр
1 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Нефтяник-Укрнафта Колос
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Черкасский Днепр Тернополь
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Гелиос Верес
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Сумы Буковина
2 : 0
34 01.06.2017  19:00
Тур 34
01.06.2017  19:00
Оболонь-Бровар Скала
1 : 0
33 27.05.2017  17:00
Тур 33
27.05.2017  17:00
Горняк-Спорт Арсенал К
1 : 0
Полный календарь