• Даты проведения:
    24.07.2016—02.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
15 октября 2016, суббота. 16:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
Стадион: Локомотив (Полтава, Украина), 500 зрителей (20 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина); Ассистент: Евгений Яковлев (Киев, Украина); Ассистент: Юрий Вишневский (Киев, Украина); Резервный: Александр Коваленко (Украина)
  • 89'
    Владимир Кринский
0'
45'
90'
  • 66'
    Никита Полюлях
  • 90'
    0:1
    Виталий Собко
Полтава — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Полтава – Авангард Кр, 14-й тур. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=2-2), голов: 4:4
2016 16 апреля Украина - Первая лига Тур 22 0 : 0
2016 5 сентября Украина - Первая лига Тур 7 0 : 1
2016 22 июля Кубок Украины Предварительный раунд 2 : 1
2014 11 мая Украина - Первая лига Тур 27 - : + Т
2014 29 сентября Украина - Первая лига Тур 12 1 : 1
2012/13 2 июня Украина - Первая лига Тур 33 1 : 0
2012/13 20 октября Украина - Первая лига Тур 16 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Полтава
Авангард Кр
13
Игры
13
5
Победы
3
2
Ничьи
4
6
Поражения
6
16
Забито
10
19
Пропущено
17
17
Очки
13
2.15
Предупреждения
2.62
0
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Полтава
Авангард Кр
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 31
17.05.2017  17:00
Авангард Кр Полтава
1 : 0
Тур Дата, время Счет
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Арсенал К Ингулец
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Полтава Горняк-Спорт
2 : 2
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Ильичёвец Десна
1 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Николаев Авангард Кр
1 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Нефтяник-Укрнафта Колос
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Черкасский Днепр Тернополь
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Гелиос Верес
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Сумы Буковина
2 : 0
34 01.06.2017  19:00
Тур 34
01.06.2017  19:00
Оболонь-Бровар Скала
1 : 0
33 27.05.2017  17:00
Тур 33
27.05.2017  17:00
Горняк-Спорт Арсенал К
1 : 0
Полный календарь