• Даты проведения:
    24.07.2016—02.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
13 ноября 2016, воскресенье. 15:00 МСК
19-й тур
Матч окончен
Стадион: Центральный (Черкассы, Украина), 460 зрителей (4 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Александр Шандор (Львов, Украина); Ассистент: Денис Марченко (Чернигов, Украина); Ассистент: Виталий Федорок (Украина); Резервный: Евгений Цыбулько (Украина)
  • 11'
    1:0
    Юрий Бушман
  • 80'
    Олег Давыдов
0'
45'
90'
  • 39'
    Виталий Ермаков
  • 90+3'
    Артур Денчук
Черкасский Днепр — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Черкасский Днепр – Авангард Кр, 19-й тур. Начало встречи 13 ноября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=1-0), голов: 5:1
2017 30 июля Украина - Первая лига Тур 2 0 : 1
2016 23 апреля Украина - Первая лига Тур 23 2 : 0
2016 12 сентября Украина - Первая лига Тур 8 1 : 1
2014 30 октября Кубок Украины 1/8 финала 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черкасский Днепр
Авангард Кр
18
Игры
18
6
Победы
7
8
Ничьи
5
4
Поражения
6
15
Забито
17
14
Пропущено
18
26
Очки
26
1.83
Предупреждения
2.33
0.17
Удаления
0.06

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Черкасский Днепр
Авангард Кр
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 2
30.07.2016  18:00
Авангард Кр Черкасский Днепр
0 : 1
Тур Дата, время Счет
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Арсенал К Ингулец
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Полтава Горняк-Спорт
2 : 2
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Ильичёвец Десна
1 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Николаев Авангард Кр
1 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Нефтяник-Укрнафта Колос
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Черкасский Днепр Тернополь
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Гелиос Верес
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Сумы Буковина
2 : 0
34 01.06.2017  19:00
Тур 34
01.06.2017  19:00
Оболонь-Бровар Скала
1 : 0
33 27.05.2017  17:00
Тур 33
27.05.2017  17:00
Горняк-Спорт Арсенал К
1 : 0
Полный календарь