• Даты проведения:
    24.07.2016—02.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
22 апреля 2017, суббота. 17:00 МСК
26-й тур
Матч окончен
Стадион: Оболонь-Арена (Киев, Украина), 200 зрителей (4 % при вместимости 5 100)
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина); Ассистент: Алексей Витт (Киев, Украина); Ассистент: Владимир Коротин (Киев, Украина); Резервный: Виктор Арановский (Киев, Украина)
  • 18'
    Андрей Мостовой
  • 28'
    Лука Коберидзе
  • 30'
    1:0
    Вадим Мельник
  • 64'
    Константин Махновский
  • 88'
    Игорь Кириенко
  • 90+1'
    2:0
    Владимир Лысенко
0'
45'
90'
  • 45'
    Игорь Малыш
  • 90'
    Дмитрий Ульянов
Десна — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Десна – Авангард Кр, 26-й тур. Начало встречи 22 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 8:4
2017 13 сентября Украина - Первая лига Тур 9 0 : 2
2016 27 мая Украина - Первая лига Тур 29 3 : 1
2016 22 октября Украина - Первая лига Тур 14 1 : 1
2014 3 ноября Украина - Первая лига Тур 17 1 : 0
2014 20 июля Украина - Первая лига Тур 2 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Десна
Авангард Кр
25
Игры
25
16
Победы
9
5
Ничьи
8
4
Поражения
8
35
Забито
20
16
Пропущено
21
53
Очки
35
1.64
Предупреждения
2
0.04
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Десна
Авангард Кр
4
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 9
13.09.2016  17:30
Авангард Кр Десна
0 : 2
Тур Дата, время Счет
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Арсенал К Ингулец
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Полтава Горняк-Спорт
2 : 2
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Ильичёвец Десна
1 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Николаев Авангард Кр
1 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Нефтяник-Укрнафта Колос
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Черкасский Днепр Тернополь
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Гелиос Верес
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Сумы Буковина
2 : 0
34 01.06.2017  19:00
Тур 34
01.06.2017  19:00
Оболонь-Бровар Скала
1 : 0
33 27.05.2017  17:00
Тур 33
27.05.2017  17:00
Горняк-Спорт Арсенал К
1 : 0
Полный календарь