0 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Ниссан (Иокогама, Япония), 50 117 зрителей (69% при вместимости 72 327)
Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Хуан Соррилья (Парагвай); Резервный: Наваф Шукралла (Манама, Бахрейн)
  • 21'
    Рубенс Самбуэса
0'
45'
90'
  • 45+2'
    0:1
    Карим Бензема
  • 2
    90+1'
    Начо Фернандес
    90+3'
    0:2
    Криштиану Роналду
Америка — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Америка – Реал Мадрид в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2016, 1/2 финала. Начало встречи 15 декабря 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ниссан.

0
90+4'

Матч завершён! «Реал» на мастерстве переиграл «Америку». Мадридцы играли в своё удовольствие, позволяя себе пижонство в нападении, из-за которого пришлось ограничиться двумя забитыми голами. Мексиканцы так и не смогли взломать оборону «Реала».

90+3'
0:2

ГОЛ! Арбитр не сразу засчитал гол Роналду. Дело в том, что португалец выскочил на проникающий пас Хамеса и пробил в дальний угол ворот Муньоса. Мексиканцам показалось, что арбитр углядел офсайд, поэтому они разыграли стандарт, хотя должны были разыгрывать мяч с центра поля. Всё в порядке, гол на счету Роналду.

90+2'

Вальдес немного не допрыгнул до опасного навеса Самбуэсы.

90+1'

Начо получил жёлтую карточку за грубость в стыке с Кинтеро.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Мората классно развернулся на фланге и сыграл на Васкеса, который потерял мяч в штрафной в попытке улучшить позицию для удара.

89'

Мората! Марсело с края штрафной сыграл в центр на Морату, который из-под двоих соперников пробил вблизи правой штанги ворот «Америки»!

87'

Арройо издали пробил мимо ворот Наваса.

86'

Роналду не попал головой по мячу после хорошей подачи Марсело.

85'

Васкес под прессингом отыграл назад на Марсело, который выбил мяч в аут с рикошетом от ноги оппонента.

83'

Муньос вышел из ворот на заброс, к которому стремился Роналду. Крайне низкий темп.

82'

Модрич с углового исполнил навес в руки Муньосу. Доигрывают встречу мадридцы.

81'

Агилар заблокировал удар Васкеса, мяч улетел на угловой.

80'

Мората вышел.

80'

Бензема заменили.

78'

Арройо обыграл Варана у лицевой и сделал подачу на дальнюю штангу, где на отбой сыграл Начо.

77'

Васкес с фланга сделал подачу на соперника, который вовремя прикрыл Бензема.

76'

Хамес подхватил мяч слева у штрафной и сделал подачу в сторону Роналду, которого опередил Муньос.

75'

Хамес подставился под фол вблизи центрального круга.

72'

Хамес в игре.

72'

Кроос покинул поле.

71'

Гольц не проиграл в скорости Бензема на фланге, выбив мяч в аут.

70'

Арройо постарается забить «Реалу».

70'

Ромеро ушёл.

70'

Проникающая диагональ направо от Крооса оказалась слишком сильной для Васкеса.

68'

Кинтеро отметился навесом за лицевую линию мадридской команды.

67'

Марсело сыграл по флангу на Роналду и побежал на позицию нападающего под прострел португальца, но Криштиану выдал неточный пас.

66'

У Роналду не получился удар головой после навеса Карвахаля, а с подбора вблизи штанги пробил Модрич!

65'

Кинтеро ошибся с пасом вперёд и сразу же нарушил правила на Кроосе.

63'

Самбуэса со стандарта закрутил подачу в створ ворот, но мадридцы сыграли на отбой.

62'

Марсело на фланге у своей штрафной сбил Ромеро.

62'

Кинтеро вышел.

62'

Ибарра ушёл.

61'

Роналду! В быстрой атаке «Реала» Роналду сыграл на Васкеса и открылся под ответный пас Лукаса, ударив из пределов штрафной в ближний угол — Муньос спас!

60'

Роналду одним финтом обыграл двоих соперников, смещаясь при этом от ворот. На публику играет португалец.

58'

Бензема выдал слишком сильный пас на ход Роналду, мяч достался Муньосу на краю штрафной.

57'

Бензема технично обработал мяч плечом, но арбитр зафиксировал игру рукой.

56'

Дальний удар Роналду был заблокирован.

54'

Герреро вышел.

54'

Альварадо покинул поле.

53'

Активный прессинг мадридцев заставил защитников «Америки» выбить мяч в аут.

51'

Васкес пробросил мяч себе на ход, нарвавшись на мощный корпус Самудио.

50'

Роналду выскочил на хитрый заброс Модрича из положения вне игры.

48'

Завладели инициативой мексиканцы, но обострить атаку никак не получается.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Реал» полностью контролировал ход встречи в первой половине. У мадридцев не было тотального преимущества над «Америкой», но команда Зидана смогла до перерыва забить важный гол. Впереди второй тайм.

45+2'
0:1

ГОЛ! Бензема под занавес тайма открыл счёт! Кроос получил мяч перед штрафной «Америки» и сделал отличный проникающий пас на Бензема, Карим выбежал на свидание с Муньосом, нанеся классный удар в дальнюю девятку!

44'

Гольц в последний момент опередил Бензема при подаче Марсело.

43'

Мексиканцы долгим контролем мяча стараются сбить темп в матче. «Америка» жаждет перерыва.

41'

Бензема вырвался на ударную позицию, пробив в Муньоса, однако арбитр всё же заметил офсайд у француза.

39'

Самбуэса неудачно разыграл стандарт, последовала быстрая атака, в которой с пасом ошибся Кроос.

38'

Карвахаль подкатом задел ноги Самбуэсы на фланге.

37'

Виллиан в быстрой атаке из-за пределов штрафной «Реала» нанёс сильный удар, который Навас отбил на угловой.

36'

Карвахаль выскочил на проникающую передачу, однако прострел испанца прилетел в руки Муньосу.

35'

Роналду и Васкес взломали край обороны «Америки», португалец сделал опаснейший прострел на пустые ворота, но никто не успел его замкнуть.

33'

Не засчитан гол «Реала»! Первый удар Роналду со стандарта взяла на себя стенка, а после отскока Роналду пробил вновь — Муньос отбил мяч перед собой на Бензема, чей удар оказался голевым, но из офсайда.

32'

Васкеса уронили перед штрафной мексиканцев.

31'

Тренер «Америки» гневно отреагировал на решение арбитра, который зафиксировал фол в атаке у мексиканцев.

29'

Ромеро потерял мяч на краю штрафной «Реала», а в ответ Роналду не успел за передачей по флангу.

28'

Прижались мексиканцы к своей штрафной, стараясь не пропустить. Однако «Реал» не спешит забивать, играя в спокойный футбол.

26'

Роналду! После подачи справа Роналду головой срезал мяч в штангу, а на добивании неудачно сыграл Бензема.

25'

Васкес неудачно пробросил мяч себе на ход по лицевой, Муньос разыграл от ворот коротким пасом на защитника.

23'

Роналду со стандарта сильно приложился по мячу, попав им в стенку из мексиканцев.

21'

Самбуэса за фол на португальце был предупреждён.

21'

Роналду сбили возле владений Муньоса. Отличный шанс для Крооса, Модрича и Роналду.

21'

Ибарра обокрал Марсело у штрафной «Реала», сместился к границе и выстрелил прямо в Наваса.

20'

Самудио подхватил мяч слева и без сопротивления сделал плохую подачу в штрафную испанцев.

18'

Мадридцы здорово разыграли угловой комбинацией, после чего пошла подача на Бензема, но последний защитник «Америки» головой сыграл на отбой.

16'

Гольц сместился на фланг, где отработал в обороне против Роналду, выбив мяч в аут.

15'

Роналду выскочил к воротам и пробил в дальнюю штангу, однако арбитр ранее заметил офсайд у португальца.

14'

Навас вышел к границе своей штрафной на проникающую передачу через центр.

12'

Ибарра убежал по правому краю и отыграл в штрафную на Ромеро, у которого не получился удар с ходу.

11'

Роналду подбежал к штрафной «Америки» и выстрелил мимо левого нижнего угла ворот.

10'

В быстрой атаке «Реала» Марсело ускорился слева и прострелил на ближнюю штангу, где защитники прикрыли Бензема.

8'

Арбитр устно предупредил Варана и Карвахаля, которые вдвоём налетели на Перальту.

7'

Васкес! Мексиканцы отбили подачу с углового прямо на Васкеса, который с линии штрафной с лёта пробил над перекладиной!

7'

Гольц головой отразил подачу Марсело на угловой.

5'

После розыгрыша углового Ромеро не смог подстроиться под опасный прострел.

4'

Самбуэса взял игру на себя, заработав угловой в попытке проскочить Карвахаля.

4'

Подача Карвахаля прилетела в руки Муньосу.

3'

Васкеса опередили на фланге, будет удар от ворот. Уверенно обороняются мексиканцы на старте встречи.

2'

Кроос замедлил в быстрой атаке, подставившись под фол.

1'

Васкесу досталось после подката Самудио.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию полуфинального матча клубного чемпионата мира: «Америка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

Финал 1 18.12.2016  13:30