28 марта 2017, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 46 228 зрителей (87% при вместимости 53 052)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция)
  • 10'
    1:0
    Алессио Романьоли
0'
45'
90'
  • 11'
    1:1
    Эдер
  • 32'
    1:2
    Леонардо Бонуччи
  • 48'
    Даниэле Ругани
Нидерланды — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыИталия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 28 марта 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+4'

Матч окончен. Сборная Италии добилась заслуженного преимущества в первом тайме и относительно спокойно удержала его после перерыва. Голландцы старались, били издали, простреливали, навешивали, но классная игра итальянских защитников и Доннаруммы сделала своё дело. Впрочем, если бы де Вильена на последних секундах счёт сравнял, вопиющей несправедливости бы не произошло. Это был интересный матч двух классных команд, одна из которых была чуть убедительнее в первом тайме и в целом. Промес провёл неплохой матч, смотрелся ничуть не хуже Депая и Ленса, стал соавтором гола. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'

Опасный момент напоследок у голландцев, де Вильена пробил с 30 метров, мяч срикошетил от кого-то из итальянцев и прошёл в сантиметрах от штанги. Доннарумма застыл в полу-позиции, не ожидал рикошета и ничем бы не помог своей команде, залети мяч в ворота.

90+1'

Вместо него вышел Верди.

90+1'

И ещё замена у итальянцев. С поля ушёл Верратти.

89'

Вместо него вышел Д'Амброзио.

89'

И у итальянцев ещё одна замена. С поля ушёл Дармиан.

88'

Вместо него вышел Бергёйс.

88'

Замена у сборной Нидерландов. С поля ушёл Промес.

87'

И с ещё одним ударом Снейдера справился Доннарумма! Промес бил ножницами через себя, попал в защитника, но мяч отскочил точно под удар Снейдеру. Доннарумма в падении вытащил мяч из дальнего нижнего угла.

85'

Какой момент! Едва вышел на замену Снейдер, как тут же нанёс шикарный плотный удар точно в нижний угол. Мяч прыгал и был почти не берущимся, но Доннарумма сотворил чудо.

83'

Вместо него вышел Виргевер.

83'

И ещё одна замена у голландцев. Поле покинул Классен.

82'

Вместо него вышел Снейдер.

82'

Замена у сборной Голландии. С поля ушёл Блинд.

81'

Контратака сборной Италии: Спинаццола вышел один на один с Зутом, но вышел под острым углом. Попытался пробить в дальний угол итальянец, но голландский голкипер среагировал и парировал удар.

79'

Немного заигрались в своей штрафной защитники сборной Италии, едва не подарили мяч Классену, но всё же в последний момент успели выбить далеко от своих ворот.

77'

Вместо него вышел Торнстра.

77'

Замена у сборной Голландии. С поля ушёл Вейналдум.

76'

Навес в штрафную сборной Италии последовал с правого фланга, мяч пришёл точно в руки Доннаруммы. В ответной атаке столь же уверенно на выходе сыграл Зут.

74'

Захватили контроль над мячом и территорией голландцы, но момента пока создать не могут.

72'

Небезопасный ответ сборной Голландии: навес последовал с левого фланга, Ругани снял мяч с головы у Депая.

70'

Белотти вновь активен: ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку, Зут перевёл мяч на угловой.

69'

Вместо него вышел Петанья.

69'

Замена у сборной Италии. С поля ушёл Эдер.

68'

Момент у Белотти! Принял он мяч на грудь, продавил защитника и пробил с разворота. Мяч всё же угодил в ногу уже упавшего защитника.

66'

Депай обвёл стенку и попал в створ, но для Доннаруммы этот удар не был сложным, молодой голкипер спокойной поймал мяч.

65'

Контратака сборной Голландии была крайне многообещающей, но получилось не очень. Депай прошёл по центру, отдал чуть неудачно на Вейналдума. Того быстро накрыли и вынудили играть назад.

64'

Вышедший на замену Спинаццола ускорился на правом фланге, прострелил, заработал угловой.

62'

Вместо него вышел Спинаццола.

62'

Замена у сборной Италии. С поля ушёл Дзаппакоста.

60'

Пауза в матче, связанная с тем, что помощь оказывают Белотти. Повреждение он получил на ровном месте.

58'

Момент у Промеса! Получил от мяч от Классена, ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил в дальний нижний угол — Доннарумма вытащил непростой мяч.

56'

Затянулась атака сборной Нидерландов. Приведёт ли она к чему-нибудь?

54'

Промес вошёл в итальянскую штрафную, но в борьбе с двумя защитниками вынужден был отдать на фланг на Депая. Того тоже быстро накрыли и лишили мяча.

53'

Вместо него вышел Белотти.

53'

Замена у сборной Италии. С поля ушёл Иммобиле.

51'

А этот прострел Ленса намного опаснее! Получил он мяч от Депая и отправил на Класена, которому на дали замкнуть передачу самоотверженно сыгравшие защитники.

49'

Вейналдум получил мяч от Промеса, финтом ушёл от защитника, отдал на Ленса, но прострел бывшего киевского динамовца получился неточным.

48'

Ругани получил жёлтую карточку за фол на Депае, сорвавший атаку голландцев.

47'

Промес прошёл по левому флангу, сделал неплохой по идее прострел на Классена, но защитники его прервали.

46'

Вместо него вышел де Вильена.

46'

Начался второй тайм. В перерыве у голландцев замена. Поле покинул Стротман.

45+1'

На этом первый тайм окончен. Италия пропустила первой после автогола Романьоли (предголевое касание сделал Промес), но моментально отыгралась, а за 14 минут до перерыва вышла вперёд. Отличились Эдер и Бонуччи. В целом «скуадра адзурра» выглядит получше соперника и заслуженно ведёт.

45'

Депай красивым финтом ушёл от защитников сборной Италии, вошёл в штрафную, прострелил. Мяч забрал уверенно сыгравший на выходе Доннарумма.

44'

Депай перевисел Романьоли, но до мяча всё равно не дотянулся после подачи углового.

43'

Ленс навесил с правого фланга, заработал угловой.

42'

Владеют мячом голландцы, но придумать что-то креативное у них не получается, гости всё перекрывают.

40'

Момент для удара был у хавбека сборной Италии Пароло, мяч ему откатил Эдер, но Пароло пробил в столпотворение защитников.

38'

Вместо него вышел Гальярдини.

37'

Замена у сборной Италии. Не смог продолжить игру Де Росси.

35'

Де Росси получил травму в моменте, когда удар наносил Промес. Сильно хромает капитан, может он быть заменён.

34'

А это уже голевой момент! Депай красиво отдал пяткой на Промеса, спартаковец опередил четырёх игроков сборной Италии и пробил выше ближней девятки.

33'

Ответ голландцев, Ленс навесил и защитник снял мяч с ноги Депая.

32'
1:2

Гол! Бонуччи! Италия вышла вперёд. Подача углового пошла на ближнюю штангу, Пароло пробил с близкого расстояния, Зут отбил перед собой, и Бонуччи вколотил мяч под перекладину с метра.

31'

Контратака сборной Италии! Эдер отдал на Дзаппакосту, тот с угла штрафной бил в дальний угол, рикошет — угловой.

29'

Завладели преимуществом голландцы, придавили соперника, очередной угловой заработали.

27'

Перекладина! Бруно Мартинс Инди в неё попал, пробив головой после углового в исполнении Депая.

25'

Неплохо! Классен пасовал в штрафную сборной Италии, пас разрезал всю оборону, но Промес до мяча немного не дотянулся.

23'

Верратти пасом вразрез выводил Эдера один на один, но итальянского форварда опередил голкипер Зут.

21'

Успокоилась игра, притих стадион, сборная Италии проводит позиционную атаку.

19'

Левым флагом атаковали голландцы, но ни Классену, ни Строману далеко пройти не дали и вынудили пасовать назад.

17'

На этот раз Вейналдум простреливал, попал в колено Романьоли, от которого мяч ушёл на угловой.

16'

Вейналдум отдавал мяч на Ленса, бросал того в прорыв, но передача получилась слишком сильной — удар от ворот.

15'

Пожарят голландцы в защите, после прострела в штрафную Бруно Мартинс Инди выбил мяч в Стротмана, а затем со второй попытки — на угловой.

14'

Депай навесил в штрафную сборной Италии — защитники там на чеку.

13'

Да, быстро обменялись голами команды, и теперь голландцы позиционно атакуют, надеясь восстановить своё лидерство в счёте.

11'
1:1

Молниеносно отыгрались итальянцы! Верратти выполнил навес, Уэсли Худт выбил мяч точно на ногу Эдеру, который с 20 метров плотно пробил низом в дальний угол.

10'
1:0

Гол! Голландцы открыли счёт! Промес обыгрался с Классеном, прострелил и мяч от ноги Романьоли залетел в сетку.

9'

Навес в штрафную сборной Италии, Промес совершил фол в атаке, подтолкнув Де Росси.

8'

Опасно! Сначала Иммобиле пытался прострелить в штрафную сборной Нидерландов — неточно, но мяч отскочил к Эдеру и тот пробил издали — чуть мимо нижнего угла.

7'

Активизировались итальянцы, захватили контроль над мячом и обосновались на чужой половине поля.

5'

Впервые в атаки пошли футболисты сборной Италии, но проникающий пас Де Росси получился неточным.

4'

Активнее соперника начали матч голландцы, гости пока ни разу не перешли на чужую половину.

3'

Первый момент в матче создали голландцы! Промес выполнил точный навес в штрафную итальянцев, головой бил Ленс, но попал точно в голову мешавшего ему Романьоли.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00