28 марта 2017, вторник. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 19'
    Адриен Рабьо
  • 55'
    Кристоф Жалле
0'
45'
90'
  • 68'
    0:1
    Давид Сильва
  • 77'
    0:2
    Жерар Деулофеу
Франция — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 28 марта 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+6'

Свисток! 0:2. Испанцы владели преимуществом и играли лучше, чем их соперник, тогда как французы создали всего пару моментов в начале матча. В целом довольно интересный матч на хороших скоростях с обилием любопытных эпизодов. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Прострел с правого фланга, но никто из французов не сумел замкнуть.

90+4'

Деулофеу подтолкнул Косельни в спину, это фол.

90+3'

Скидка головой на Гризманна, но тот был в положении «вне игры».

90+2'

Французы пытаются прессинговать на чужой половине поля, но отобрать мяч не удаётся.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Сильва пробил сходу, но в створ не попал.

87'

Аспас оказался в положении «вне игры».

86'

Начо появился.

86'

Альба заменён. Неплохой матч он провёл.

86'

Мяч постоянно на половине поля французов, испанцы действуют быстрее и интереснее.

84'

Аспас на поле.

84'

Мората заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Французы давно ничего не создавали у чужих ворот.

81'

Игрок сборной Франции пробил через себя в падении, мяч полетел вверх и за пределы поля.

80'

Дембеле вместо него.

80'

Гамейро заменён. Хороший матч он провёл.

80'

Лемар появился.

80'

Толиссо заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Напомним, что обратная ситуация была в случае с первым голом, когда отличился Гризманн. Тогда тоже арбитр связался со своим помощником, который ему подсказал, что тот находился в офсайде.

77'
0:2

ГОЛ! Сначала арбитр отменил гол из-за офсайда, но затем главный судья связался по рации со своим помощником, который посмотрел видео-повтор и подсказал, что на самом деле офсайда не было. Это Деулофеу замкнул прострел Альбы на дальней штанге.

75'

Матч продолжается.

73'

Косельни головой столкнулся с соперником, очень неприятный момент. Ему перевязывают голову.

71'

Ещё одна подача с угла поля, несколько футболистов хозяев оказались на газоне, но арбитр считает, что никакого нарушения не было.

70'

Угловой французов к опасному моменту не привёл.

68'
0:1

ГОЛ! Сильва точно пробил с левой в правый нижний угол. Голкипер пытался угадать и бросился в другой угол.

67'

Деулофеу на поле.

67'

Родригес заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Пенальти! Защитник французов ошибся около своей штрафной, Сильва мяч перехватил, вошёл в площадь, а там ему поставил спину Косельни и уронил на газон.

65'

Жиру появился.

65'

Мбаппе заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

63'

Отметим, что в предыдущем товарищеском матче Франция на своём поле выиграла 1:0.

61'

Педро хорошо прошёл по правому флангу, начал смещаться в центр, но выйти на ударную позицию так и не сумел.

59'

Французы держат мяч на своей половине, стадион посвистывает.

57'

Передача на Морату, тот пробил в ближний угол сходу, но мяч задел защитника и полетел на угловой.

55'

Жалле грубо сфолил в центре поля, это карточка.

54'

Прострел с левого фланга на Гамейро, тот перебежал точку удара, мяч попал в ногу защитника и полетел в сторону ворот, но другой защитник выручил команду.

53'

Сильва вышел.

53'

Иско заменён. Неплохой матч он провёл.

52'

Алькантара появился.

52'

Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл.

50'

Испанцы пока не провели ни одной атаки во втором тайме.

48'

Гол отменён! Сначала арбитры засчитали мяч Гризманна, но затем линейный указал, что при подача в штрафную игрок французов, который и скидывал мяч головой на Гризманна, оказался в офсайде.

46'

Бакайоко появился.

46'

Рабио заменён. Он отметился в протоколе жёлтой.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Больше моментов создали испанцы, хотя и у французов были шансы открыть счёт. В основном все самые интересные эпизоды пришлись на первую половину тайма.

45'

Французы держат мяч на своей половине поля.

43'

Первая половина тайма была более зрелищной, команды создавали моменты, а вот затем стало больше просто владения.

41'

Удар низом из-за пределов штрафной, мяч пришёл в руки Льорису.

39'

Момент! Гамейро навесил с правого фланга, Гризманн уже готовился замкнуть на дальней штанге, но голкипер кончиками пальцев достал мяч.

38'

Передача назад на де Хеа, на того выбегал соперник, но Давид в касание выбил мяч в поле.

37'

По владению большой перевес у испанцев, вот только в опасные моменты он пока не конвертируется.

35'

Льорис не торопится вводить мяч в игру от ворот.

33'

Хозяева играют в пас на своей половине поля, испанцы прессингуют, однако ошибок французы пока не допускают.

31'

Уже достаточно давно команды ничего не создавали в атаке.

30'

Подача с правого фланга со штрафного, Льорис забрал мяч в руки.

28'

Испанцы долго держат мяч в центре поля, подойти к штрафной не удаётся.

26'

Прострел почти с лицевой линии, мяч задел ногу защитника испанцев и полетел почти параллельно воротам. Другой защитник гостей выбил мяч на угловой.

25'

Момент! Передача на Иско, тот вышел почти один на один, но пробил в дальний нижний угол, голкипер выручил команду.

23'

Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.

22'

Альба подал с левого фланга, защитник выбил мяч на угловой.

21'

Передача назад на Льориса, того прессинговали, но вратарь ошибку не допустил.

19'

Первая карточка показана Рабио.

19'

В хорошем темпе идёт игра, достаточно моментов. Матч смотрится.

17'

Заброс в штрафную на Иско, тот оказался в небольшом офсайде.

16'

Подача с правого фланга, Мората пытался пробить головой, но мяч просто полетел вверх и пришёл в руки голкиперу.

14'

Иньеста вошёл в штрафную и пробил в дальний угол с правой, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.

12'

Испанцы долго владеют мячом, но пока приблизиться к чужой штрафной не удаётся.

11'

Момент! Косельни пробил головой в дальний угол, мяч летел в ворота, но буквально с ленточки Пике ногой выбил мяч!

10'

Право на штрафной получили французы, хорошая точка для подачи с левого фланга.

8'

Выровнялась игра, даже у французов небольшой перевес.

7'

Контратака испанцев, удалось дойти до чужой штрафной, но не более того.

5'

Момент! Мбалле в касание переводил мяч в дальний угол, но вратарь ногой выручил и отбил мяч в поле.

4'

Вот и французы дошли до чужой штрафной, но последовала неточная передача, и атака завершилась.

3'

Пока поинтереснее смотрятся игроки гостей, французы ничего в атаке не показали.

2'

Подача испанцев на ближнюю штангу, защитник в красивом прыжке головой перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Испания. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00