13 июня 2017, вторник. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 22'
    1:1
    Самуэль Юмтити
  • 43'
    2:1
    Джибриль Сидибе
  • 47'
    Рафаэль Варан
  • 78'
    3:2
    Усман Дембеле
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 48'
    2:2
    Гарри Кейн
  • 62'
    Джон Стоунз
  • 73'
    Деле Алли
Франция — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 13 июня 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Франции обыграла Англию в домашнем товарищеском матче. Французы имели довольно ощутимое преимущество, уйдя на перерыв ведя в счёте. Англичане вернулись в игру в начале второй половины, сумев заработать пенальти и удаление у соперника. Но Франция умудрилась забить в меньшинстве, вырвав победу.

90+3'

Мбаппе выскочил на проникающий пас Дембеле и пробил прямо в Батлэнда!

90+1'

Дембеле не решился на удар, получив мяч в штрафной Англии.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Жалле вышел на правый край обороны Франции.

89'

Сидибе ушёл.

89'

Сидибе, похоже, не сможет продолжить встречу. Вынужденная пауза.

87'

Уолкер подключился к атаке справа, сделав сильный прострел, к которому не подстроился Лаллана.

85'

Угловой Англии был остановлен свистком арбитра из-за нарушения Стоунса.

83'

Мбаппе сыграл на публику на фланге, показав множество финтов против соперника в игре один в один, после чего сыграл пяткой на партнёра. Захватывающее зрелище.

83'

Стерлинг отметился фолом в стыке с Дембеле.

82'

Крессвел появился в обороне Англии.

82'

Джонса заменили.

80'

Кэхилл откинул мяч назад на Батлэнда после простого заброса Погба.

78'
3:2

ГОЛ! Они забили в меньшинстве! Дембеле открыл счёт своим голам за национальную команду. Мбаппе подхватил мяч перед штрафной и сыграл направо на Дембеле, который из-под Кэхилла пробил в дальний угол!

78'

В очередной минимальный офсайд забрался Мбаппе.

76'

Лаллана вышел.

76'

Триппьера заменили.

75'

Стерлинг на фланге продавил соперника, затем ворвался на край штрафной и прострелил, но на дальней штанге Алли опередил защитник.

73'

Алли получил жёлтую карточку за предыдущий эпизод с Сидибе, у француза травма.

73'

Алли отметился грубым фолом против Сидибе.

72'

Юмтити помешал Стерлингу пробить по воротам с линии штрафной Франции.

71'

Перекладина спасла Англию! После перехвата Канте мяч достался в штрафной британцев Мбаппе, который легко обыграл соперника и пробил в перекладину!

70'

Лемар откинул мяч на фланг на Диня, а защитник «Барселоны» сделал простую подачу, которую забрал Батлэнд.

67'

Дембеле убежал справа в контратаку и, заметив подключение Лемара, сделал пас, который перехватил последний защитник Англии Фил Джонс.

66'

Юмтити корпусом заблокировал опасный дальний удар Стерлинга, мяч улетел на угловой.

65'

Погба красивым финтом на фланге ушёл от соперника и прострелил на ближнюю штангу, где были только защитники Англии.

65'

Мбаппе за счёт рывка выскочил на заброс, но переиграть Батлэнда один в один не удалось.

64'

У Триппьера не получился навес со стандарта.

62'

Стоунс прихватил убегавшего на проникающий пас Погба Мбаппе, получив от арбитра жёлтую карточку.

61'

Триппьер открылся справа на хорошую диагональ, а затем в попытке оббежать Диня выпустил мяч за лицевую.

58'

Стерлинг в очередной раз упал в штрафной Франции, но арбитр не купился.

56'

Фил Джонс отразил опасную подачу Лемара на угловой.

54'

Дембеле и Мбаппе попробовали убежать в контратаку, однако положение вне игры Килиана всё испортило.

54'

Никак не могут французы выйти со своей половины поля, привыкая к игре в меньшинстве.

52'

Косельни вышел укрепить оборону хозяев.

52'

Жиру покинул поле.

51'

Стерлинг подхватил мяч у штрафной Франции, но перед этим англичане отметились нарушением.

50'

Триппьер с углового сделал подачу на дальнюю штангу, откуда почти без сопротивления головой пробил Алли, но Льорис справился.

49'

Динь с трудом справился с дриблингом Окслейда-Чемберлена, отразив мяч на угловой.

48'
2:2

ГОЛ! Кейн мощным ударом по центру забил пенальти, а Льорис бросился в угол.

47'

Удаление! Арбитр попросил помощников посмотреть видео повтор, а затем удалил с поля Варана.

46'

Пенальти в ворота Франции! Алли слева на скорости вбежал в штрафную Франции и нарвался на подножку Варана!

46'

Уолкер и Батлэнд в игре.

46'

Хитон и Бертранд заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Захватывающий футбол в первой половине показали лидеры европейского футбола. Англичане использовали первую же ошибку французов, но затем у гостей начались погрешности в обороне, которые позволили Франции не только отыграться, но и выйти вперёд. Впереди самое интересное.

45'

Арбитр не среагировал на падение Стерлинга в штрафной Франции.

43'
2:1

ГОЛ! Защитник Сидибе забил! Дембеле показал красивый и одновременно эффективный дриблинг в чужой штрафной, после чего пробил в дальний угол, но Хитон сыграл надёжно, а вот оборона Англии вновь не уследила за соперником, который сыграл на добивании — отличился Сидибе!

42'

Алли не дотянулся ногой до мяча после отличного проникающего паса через центр.

39'

Сидибе подхватил фланговую подачу в штрафной британцев, но вместо удара с лёта решился на пас на Жиру, который был закрыт.

37'

Дембеле в штрафной Англии накрутил двоих соперников и пробил на силу мимо ворот!

36'

Триппьер сыграл в штрафную на Стерлинга, которому успел помешать Варан.

34'

Дайер! Кэхилл после подачи с углового головой сделал скидку на Дайера, который с лёта пробил вблизи штанги!

31'

Мбаппе слева ворвался в штрафную, ушёл от Триппьера и пробил в ближний угол, попав в Хитона!

30'

Позиционные атаки продолжают не получатся у Англии. Очень сильна полузащита у французов.

27'

Ошибка защитников Англии позволила Дембеле подхватить мяч в штрафной, но последующий прострел пришёлся на соперника.

24'

Мбаппе открылся слева на передачу, но не выдержал линию, оказавшись в офсайде.

22'
2:2

ГОЛ! Юмтити сравнял счёт! Лемар сделал подачу со стандарта на Жиру, который опасно пробил головой в левый угол, Хитон умудрился отбить мяч, но получилось перед собой на Юмтити, который легко сыграл на добивании.

21'

Динь вышел на левый фланг обороны.

21'

Менди заменён из-за повреждения.

19'

Менди получил повреждение. Пауза в матче.

18'

Менди и Мбаппе в ходе комбинации на левом углу штрафной Хитона нарвались на многочисленных защитников, в итоге Менди отметился плохим навесом.

16'

Дембеле! Мбаппе в быстрой атаке прострелил на ускорившегося в штрафную Дембеле, который с ходу пробил мимо правого угла ворот.

14'

Не засчитан гол Жиру! Отличный заброс Лемара прошёл на Жиру, который технично обработал мяч и ударом с лёта послал его в девятку, но арбитры заметили офсайд у нападающего «Арсенала».

13'

У Сидибе и Дембеле не получилась стеночка вблизи чужой штрафной.

12'

Фил Джонс не дал Мбаппе зацепиться за мяч, головой откинув снаряд назад на Хитона.

11'

Кейн заработал штрафной в середине поля.

9'
0:1

ГОЛ! Кейн вывел британцев вперёд! Стерлинг на левом краю штрафной зацепился за мяч и пасом пяткой подключил к атаке Бертранда, прострел которого из вратарской замкнул Кейн! Провалилась оборона Франции.

7'

Англичане не справляются с давлением нападающих Франции, делая ошибки в передачах на своей половине поля.

4'

Мбаппе забрался в положение вне игры.

3'

Фил Джонс перехватил передачу Менди по флангу, отразив мяч в аут.

2'

Неплохо начали французы, проведя несколько качественных атак подряд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Англия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00