05 июня 2017, понедельник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50093
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Йоханнес Фогель (Швейцария); Ассистент: Сладан Йосипович (Швейцария); Резервный: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
  • 25'
    1:0
    Миши Батшуайи-Атунга
  • 52'
    2:1
    Маруан Феллайни
0'
45'
90'
  • 29'
    1:1
    Михаэл Крменчик
  • 86'
    Милан Шкода
Бельгия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияЧехия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 5 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Сборная Бельгии одержала победу над командой Чехии со счётом 2:1. Неважно сегодня чехи выглядели в обороне, но борьбу всё-таки навязали, за что им честь и хвала. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Якуб Янкто в подкате срубил Мертенса. Обошлось без предупреждения.

87'

Милан Шкода получает жёлтую карточку.за грубую игру.

86'

Челюстка не заметил подключившегося противника и отдал неудобную передачу. В итоге мяч был потерян.

84'

Всё меньше и меньше времени остаётся у чехов для того, чтобы сравнять счёт.

83'

Янкто пролетел мимо мяча, посланного в штрафную бельгийцев с правого фланга.

81'

Уже в который раз Куртуа наблюдает за тем, как мяч летит в его ворота, но при этом ничего не может сделать.

80'

Шкода прицельно пробил в дальний нижний угол — мяч прилетел точно в штангу.

79'

Достаточно дисциплинированно действуют позади футболисты в белой форме, больше не допуская таких оплошностей как раньше.

77'

Феррейра-Карраско в очередной раз подал в чужую штрафную и снова неудачно.

76'

Петер Мареш вышел на поле вместо Яромир Змрхаль.

75'

Хотя бельгийцы стараются как можно выше встречать противников, не давая им большой свободы.

73'

Целиком и полностью отошли к своим воротам подопечные Мартинеса.

72'

Несколько контратак провели чешские футболисты. Лишь удар Милана Шкоды мог претендовать на что-либо.

71'

Насер Шадли покружился вокруг чужой штрафной, но так и не нашёл способа навесить.

70'

Кевин Де Брёйне нарушил правила на чужой половине поля. Обошлось без карточки.

68'

Ондржей Челюстка успел в подкате вынести мяч из-под оппонента. Аут в пользу бельгийцев.

67'

Янник Феррейра-Карраско в момент передачи оказался в положении вне игры.

65'

Достаточно неплохо комбинируют футболисты сборной Чехии у чужой штрафной площади.

64'

Милан Шкода вышел на поле вместо Патрика Шика.

63'

Готовятся перестановки в станах обеих команд.

62'

Патрик Шик выскочил в чужой штрафной, откуда с острого угла пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

61'

Тибо Куртуа успел выскочить из ворот и кулаками перевёл мяч подальше от опасной зоны. Чехи упустили хорошую возможность забить.

59'

Бельгия не собирается расставаться с мячом и продолжает атаковать, но и чехи также не отсиживаются в обороне.

57'

В положении вне игры оказалась Патрик Шик. Боковой сработал своевременно.

56'

Не слишком уверенно сегодня играет Тибо Куртуа. Мы могли видеть куда более успешные встречи в его исполнении.

55'

Якуб Янкто поборолся за мяч в чужой штрафной — безрезультатно.

53'

Кевин Миральяс также вышел на поле, отправив отдыхать Миши Батшуайи.

52'
2:1

ГОЛ! Подача с углового нашла голову Феллайни, который своим ударом перекинул голкипера сборной Чехии.

51'

Феллайни поборолся за мяч на втором этаже — арбитр зафиксировал нарушение правил.

50'

Венсан Компани, Юри Тилеманс, Раджа Найнгголан и Ромелу Лукаку больше не появятся в игре. На поле появились Томас Вермален, Маруан Феллайни, Кристиан Бентеке и Дрис Мертенс.

48'

Павел Кадержабек, Михал Крменчик, Ладислав Крейчи покинули поле. Вместо них вышли Ондржей Челюстка, Боржек Дочкал и Якуб Янкто.

47'

Томаш Калаш успел выбить мяч из-под противника, прорывающегося к его штрафной площади.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Сборная Бельгии уверенно начали матч, сумела забить относительно быстрый гол, но удержать преимущество у подопечных Роберто Мартинеса не удалось — чехи своевременно реализовали внезапно полученную возможность.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Угловой заработали бельгийцы, но ничего интересного с него не создали.

42'

Батшуйи выбежал из-за спины оппонента, но пробить ему не позволили.

41'

Совсем немного не хватило Ладислав Крейчи для того, чтобы дотянуться до мяча и нанести удар с пары метров.

39'

Продолжают активно атаковать бельгийские футболисты, стараясь забить второй мяч до перерыва.

37'

Ромелу Лукаку не смог с убойной позиции нанести достаточно точный удар.

36'

Незаметно пролетело время. Через 10 минут коллективы отправятся на перерыв.

35'

Момент! Мяч достался Патрику Шику, который с левой ноги пробил в дальний нижний угол — угодил в штангу.

33'

Да, так и есть. Покидает поле чешский голкипер. Вместо него выходит Томаш Коубек.

32'

Томаш Вацлик показывает на область паха, уходя с поля. Похоже, что игру он не продолжит.

31'

Тоби Алдервейрелд уверенно поставил корпус своему оппоненту, повалив того на газон. Без нарушения правил.

30'
1:1

ГОЛ! Де Брёйне получил передачу в своей штрафной от Куртуа, но не увидел, что его активно прессингуют сзади и в итоге потерял мяч, который достался Михалу Крменчику, чей удар по пустым воротам оказался голевым.

28'

Навес с корнера завершился ударом из-за пределов штрафной площади от Карраско — выше ворот.

27'

Перепасовка впереди у подопечных Роберто Мартинеса привела к угловому удару.

26'

После гола скорости резко упали. Бельгийцы катают мяч в своё удовольствие.

25'
1:0

ГОЛ! Получил передачу у чужой штрафной Батшуайи, на одном финте убрал противника и с левой ноги аккуратно пробил в дальний нижний угол. Без вариантов.

23'

Назревает гол в ворота чехов. Всё сильнее и сильнее стали они проседать.

22'

Зато в следующей атаке Кевин умудрился оторваться от двоих соперников и затем прострелить в середину штрафной, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

21'

Кевин Де Брёйне не смог в борьбе с оппонентом выиграть мяч.

20'

Вроде бы отодвинули игру от своих ворот футболисты в белой форме, но и впереди они толком ничего не могут создать.

19'

Сегодня очень активны бельгийские фанаты, которые, кажется, заполонили весь стадион.

17'

Сумасшедшие моменты не реализует форвард «Эвертона». Удивительно, что счёт на табло ещё не открыт.

16'

Момент! Ромелу Лукаку немного неуклюже головой пробил по воротам. Мяч угодил в ближнюю штангу.

15'

Кевин Де Брёйне с левого фланга атаки высоко подал в чужую штрафную площадь. Мяч не лёг на ногу полузащитнику «Манчестер Сити» и улетел за пределы поля.

13'

С огромным трудом выходят из обороны чешские футболисты. Практически без шансов для них.

12'

Батшуайи оказался с мячом у лицевой линии поля, но пасовать ещё дальше было некому.

11'

Лукаку не смог практически в упор головой попасть в нужную точку. Практически открыли счёт во встрече бельгийцы.

10'

Насер Шадли прострелил в чужую штрафную площадь — мяч пролетел мимо всех футболистов в красно-чёрной форме.

8'

Без каких-либо проблем атакуют подопечные Мартинеса. Инициатива полностью на их стороне.

7'

Кевин Де Брёйне сделал неплохую передачу вперёд, но до удара по воротам дело снова не дошло. Пока что не везёт бельгийцам впереди.

5'

Шадли выставил ногу, остановив проход своего оппонента. Без нарушения правил.

4'

Тоби Алдервейрелд уверенно сыграл в обороне, вынеся мяч за пределы поля из-под ног противника.

3'

Насер Шадли разогнал атаку своей команды, однако до удара по воротам дело не дошло.

2'

Достаточно спокойно начинается встреча. Сборная Бельгии уверенно контролирует мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Чехия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00