05 июня 2017, понедельник. 21:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Гроупама Арена (Будапешт , Венгрия), вместимость: 23700
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Оливер Драхта (Австрия)
  • 66'
    Давид Маркварт
  • 80'
    Ласло Кляйнхайслер
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 38'
    Виктор Васин
  • 40'
    0:2
    Мартон Эппель
  • 48'
    Александр Ерохин
  • 89'
    0:3
    Дмитрий Полоз
Венгрия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 5 июня 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гроупама Арена.

0
90'

Матч окончен! Сборная России уверенно разобралась с командой Венгрии. Русская команда сыграла на неплохом уровне во всех линиях и в тактическом плане. Команду перед главным турниром года может подкосить череда травм основных игроков. К травмированному Дзюбе могут добавиться Зобнин и Джикия. Ждём результатов медицинского обследования у двоих спартаковцев.

89'
0:3

ГОЛ! Полоз оформил разгром сборной Венгрии! Быстрый розыгрыш аута привёл к прострелу Миранчука на свободного в штрафной Полоза, который попросту расстрелял левый нижний угол ворот.

88'

Тарасов появился в опорной зоне сборной России.

88'

Жирков ушёл.

87'

У Полоза заметили офсайд.

87'

Жирков после отличного прохода слева промедлил с пасом на свободного партнёра по сборной.

86'

Не засчитан гол венгров, который был забит ударом после свистка арбитра.

84'

Миранчук вышел на концовку.

84'

Смолов заменён.

82'

Полоз откинул мяч на свободного у штрафной Головина, который на обманном движении переиграл подбежавшего соперника и пробил прямо в Гулачи.

81'

Шишкин вышел в оборону.

81'

Джикию решили поберечь.

80'

Кляйнхайслер потерял мяч в борьбе с Полозом и сразу сфолил, получив жёлтую карточку.

80'

Джикия вернулся на поле, но Черчесов приготовил Шишкина.

78'

Джикия попросил медицинскую помощь, держась за заднюю поверхность бедра.

77'

Акинфеев неудачно сыграл на выходе, не сумев помешать Балогу протолкнуть мяч в пустые ворота, которые в последний момент спас Джикия!

76'

Смольников вышел направо.

76'

Самедов отправился отдыхать.

75'

Дьорчо в игре.

75'

Штибер ушёл.

75'

Кляйнхайслер со стандарта сделал плохую подачу, а в атаке венгров вторым темпом Жирков подставился под фол.

74'

Головин затолкал Клеиса в середине поля.

72'

После опасной атаки Венгрии Полоз забрался в положение вне игры.

71'

Смолов с угла штрафной решился на удар, но мяч полетел совсем неточно.

70'

Кляйнхайслер и Балог вышли.

70'

Эппель и Джуджак ушли.

69'

Клеис не успел за передачей по флангу, взглядом сопроводив мяч за пределы поля.

67'

Шаллаи развернулся перед штрафной России и пробил намного выше ворот.

66'

Жирков резко сместился в центр и отыграл на Полоза, получив по ногам в стыке с Марквартом, который затем от арбитра удостоился жёлтой карточки.

64'

Эппель забрался в положение вне игры.

64'

Арбитр проигнорировал падение Ерохина перед штрафной Венгрии.

63'

Быстрый Полоз вышел в пару к скоростному Смолову.

63'

Бухаров заменён.

62'

Смолов в контратаке не сумел пробросить мяч мимо Ланга, чтобы убежать на свидание с Гулачи.

60'

Головин подхватил мяч слева и вместо быстрого прострела начал показывать дриблинг, нарвавшись на соперника.

59'

Смолов технично обработал мяч впереди и не успел сыграть на свободного Бухарова.

58'

Черчесов выразил недовольство игрой футболистов России, у которых даже прессинг не получается.

56'

Подача Штибера улетела за ворота Акинфеева. Венгры тоже устали постоянно атаковать.

55'

Головин получил удар по ноге в момент передачи на Бухарова, но арбитр промолчал.

53'

Не получается игра у России во второй половине встречи. Мяч совсем не держится.

51'

Ланг выскочил на подачу со стандарта и головой скинул мяч на дальнюю штангу, куда немного не успел Эппель.

51'

Надь заработал штрафной недалеко от владений Акинфеева.

48'

Ерохин был предупреждён за явный фол в центре поля.

47'

Клеис неточно пробил из-за пределов штрафной.

46'

Винисиус, Шаллаи и Клеис вышли.

46'

Беше, Кадар и Кальмар заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Достаточно уверенный футбол в исполнении сборной России. В обороне русская команда сыграла довольно надёжно, позволив венграм создать лишь несколько полумоментов. В нападении Россия показала хорошую реализацию, забив два гола в нескольких атаках. Перерыв.

45+1'

Арбитр не среагировал на падение Смолова, который пытался проскочить двоих соперников у центрального круга.

44'

Жирков головой отразил опасную подачу с фланга.

43'

Смолов ошибся с переводом мяча направо на Самедова, перед которым была свободная бровка.

40'
0:2

Автогол! Самедов с первого углового сборной России сделал отличную подачу на Бухарова, который головой срезал мяч в Ланга, а от плеча Адама снаряд влетел в ворота обескураженного Гулачи.

39'

Вновь активный прессинг россиян заставил венгров выбить мяч на угловой.

38'

Очередной фол Васина привёл к «горчичнику».

37'

Гулачи под активным прессингом нападающих России сделал плохой пас защитнику, получился аут в пользу гостей.

36'

Васин в верховой борьбе подтолкнул Эппеля. Продолжают венгры безрезультатно владеть мячом.

33'

Ерохин вышел.

33'

Зобнин заменён.

32'

Зобнин получил повреждение в игровом эпизоде, неудачно поставив ногу. Повреждение лодыжки у лидера «Спартака».

31'

Джуджак опасно пробил с линии штрафной, а мяч прошёл вблизи правой штанги.

30'

Кудряшов немного задел рукой Эппеля в своей штрафной при забросе Штибера, но арбитр не решился на пенальти.

29'

Ничего серьёзного впереди не получается у венгров. Слишком мало движения.

28'

Штибер без сопротивления принял мяч перед штрафной России и пробил в метре над воротами.

26'

Отменили гол Бухарова! Головин на краю штрафной накрутил соперника и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда ворота ударом головой расстрелял Бухаров, но арбитр почему-то дал свисток. Интересно, что же запишут в протокол.

25'

Сбилась игра на паузы, вызванные мелкими нарушениями.

24'

Васин грамотным нарушением не дал Эппелю убежать в контратаку.

23'

Надь отметился крайне неточным ударом издали.

22'

Джуджак сместился слева в центр и пробил в ближайшего соперника, которым оказался Джикия.

21'

Глушаков отразил прострел Надя на угловой.

20'
0:1

ГОЛ! Очень сильный гол от Смолова. С центра поля Фёдор убежал к штрафной Венгрии, обыграв на своём пути двоих соперников, после чего лучший форвард РФПЛ пробил в дальний угол!

18'

Васин успел отразить хитрую подачу Джуджака, не дав Эппелю замкнуть ближнюю штангу.

17'

Головин в быстрой атаке взял игру на себя, здорово сместился через центр к штрафной Венгрии и пробил мимо ворот.

14'

Эппель не добрался до неплохого навеса Джуджака.

13'

Штрибер после ошибки русской сборной подбежал к штрафной и из-под Джикии нанёс несильный удар в дальнюю девятку — Акинфеев всё контролировал.

12'

У Смолова перед чужой штрафной не получился пас пяткой на Бухарова.

12'

Бухаров подставился под толчок Штибера на своей половине поля, закончив долгую атаку венгров.

10'

Смолов подрезал мяч в штрафную на Бухарова, который забрался в положение вне игры.

10'

Дальний мощный удар Джикии угодил в голову защитнику.

9'

Акинфеев вышел из ворот на неточную длинную передачу хозяев.

7'

Васин в простой ситуации ошибся с пасом налево на Кудряшова, подарив аут венграм.

6'

Васин отличной игрой корпусом помешал Джуджаку прорваться через центр в штрафную гостей.

5'

Не получается пока у сборной России позиционное нападение. Футболисты плохо чувствуют перемещение друг друга.

3'

Кальмар отомстил Бухарову, завалив Александра у центрального круга.

2'

Джуджак с дальнего стандарта выстрелил мимо ворот Акинфеева.

1'

Бухаров вернулся в оборону для активного прессинга, врезавшись в Кальмара.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Венгрия — Россия. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00