09 июня 2017, пятница. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 50'
    Денис Глушаков
  • 67'
    1:1
    Виктор Васин
0'
45'
90'
  • 34'
    Педро Эрнандес
  • 56'
    0:1
    Маурисио Исла
  • 65'
    Гонсало Хара
Россия — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЧили в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 9 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с Чили — 1:1. Второй тайм прошёл в равной борьбе. Чилийцы вышли вперёд благодаря голу Ислы. После пропущенного гола россияне заиграли поактивнее, а на 67-й минуте Васину удалось сравнять счёт. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Акинфеев уверенно справился с дальним ударом Пинареса со штрафного.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Полоз прихватил за футболку Диаза, пытаясь убежать в контратаку. Арбитр всё видел.

86'

Бухаров в игре.

86'

Смолов заменён.

83'

Опасно! Глушаков с центра штрафной пробил в падении через себя — Эррера в красивом броске выручил команду, потащив мяч из нижнего угла!

81'

Пинарес вышел вместо Видаля.

81'

Видаль заменён.

81'

Сагаль вышел вместо Варгаса.

81'

Двойная замена у Чили.

81'

Камболов вышел на замену.

81'

Кудряшов, прихрамывая, покинул пределы поля.

79'

Сбился темп в игре. Много остановок стало.

77'

Сильва появился на поле.

77'

Эрнандес заменён.

76'

Видаль в центре поля грубо сыграл против Кудряшова. Медики оказывают помощь Фёдору.

75'

Санчес обыграл соперника и пробил с дальней дистанции! Акинфеев уверенно забрал мяч.

74'

Гутьеррес вышел вместо Арангиса.

74'

Замена у Чили.

73'

Жирков в игре.

73'

Комбаров покинул поле.

71'

Самедов на скорости протащил мяч по флангу, но чилийцы справились с навесом Александра.

69'

Россияне продолжают идти вперёд! Смолов сделал передачу пяткой в штрафную, но Полоз оказался в офсайде.

67'
1:1

ГОЛ! Комбаров с углового навесил в центр штрафной! Васин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот!

66'

Самедов навесил на дальний угол вратарской. Глушаков прострелил в центр, но мяч попал в руку Исле. Арбитр показывает, что нужно подавать угловой.

66'

Ерохин появился на поле.

66'

Смольников заменён.

65'

Хара в подкате снёс Смольникова. Жёлтая карточка.

62'

Пауло Диас вышел вместо Меделя.

62'

Вторая замена у Чили.

61'

Санчес великолепной передачей разрезал оборону россиян! Родригес принял мяч в штрафной, но не сумел точно пробить по воротам.

60'

Полоз вошёл в игру вместо Миранчука.

60'

Замену провёл Станислав Черчесов.

59'

Самедов не лучшим образом пробил из перспективной позиции! Мяч прошёл намного выше цели.

58'

Смольникова сбили перед штрафной чилийцев. Хорошая позиция для удара.

56'
0:1

ГОЛ! Санчес покрутился с мячом и из глубины сделал заброс в штрафную на ход Исле! Чилиец ворвался в свободную зону и пробил мимо Акинфеева!

55'

Алексис Санчес появился на поле вместо Фуэнсалиды.

55'

52'

Ещё момент! Смолов опасно пробил в нижний угол — Эррера с трудом дотянулся до мяча.

50'

Глушаков получил «горчичник» за фол против Родригеса.

49'

Россияне разыграли штрафной, Глушаков мощно пробил метров с двадцати! Эррера неуверенно отбил мяч, но на добивании никого не оказалось.

48'

Видаль заехал локтем по лицу Кудряшову. Небольшое повреждение получил Фёдор.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом чилийской команды. Активен Видаль, который много угрожал воротам. Россияне старались действовать на контратаках, но серьёзных моментов у владений Эрреры не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Босежур в подкате выбил мяч у Смольникова, сорвав атаку россиян два в два.

41'

Последние минуты тайма проходят с территориальным преимуществом Чили.

39'

Гол забили чилийцы! Видаль в очередной раз выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в верхний угол ворот! Но арбитр усмотрел нарушение правил против Шишкина.

37'

Миранчук! С линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

35'

Быстрый переход из обороны в атаку у Чили! Смольников в последний момент помешал Видалю пробить из выгодной позиции.

34'

Первая жёлтая карточка. Эрнандес в центре поля схватил за руку Смолова, сорвав перспективную атаку сборной России.

31'

Чилийцы организовали контратаку. Васин прервал передачу Видаля, помешав Варгасу убежать на рандеву с Акинфеевым.

29'

Вновь Видаль бьёт головой после подачи с фланга! Мяч прошёл выше перекладины. А чилиец с досады пнул по рекламному щиту.

27'

Комбаров с углового навесил на ближнюю штангу, но чилийцы спокойно отбились.

25'

Кудряшов получил повреждение после столкновения с Видалем. Пауза в игре возникла.

24'

Видаль! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под перекладину — Акинфеев намертво забрал мяч.

22'

Смолов! С левого края вошёл в штрафную и попытался прострелить во вратарскую, но мяч сошёл с ноги и улетел за лицевую.

20'

Варгас с левого края вырезал подачу точно на голову Видалю! Артуро с центра штрафной пробил над перекладиной!

18'

Выровнялась игра. Россияне постепенно отодвинули игру в центр поля.

16'

Чилийцы провели атаку три в три. Родригес прострелил низом во вратарскую — Васин сумел перехватить мяч.

14'

Смолов решился на дальний удар по воротам! Мяч пришёл точно в руки Эррере.

13'

Видаль разогнал контратаку чилийцев! Фуэнсалида прострелил в центр штрафной, откуда Исла в касание пробил по воротам — Акинфеев сложился и в красивом броске выручил свою команду!

11'

Комбаров с Самедовым сыграли в стенку, Дмитрий с радиуса штрафной пробил на исполнение низом — мяч прошёл рядом со штангой!

9'

Глушаков! Подхватил мяч перед штрафной, продвинулся вперёд и в борьбе с защитником пробил немного левее створа!

7'

Видаль из глубины пытался забросить мяч в штрафную, однако Васин безупречно сыграл на перехвате.

5'

Россияне ответили атакой по центру. Миранчук протолкнул мяч на ход Головину, который дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.

4'

Лучше держится мяч у чилийцев на первых минутах. Южноамериканцы комбинируют на чужой половине поля.

2'

Чилийцы сразу перешли в атаку и заработали угловой. Арангис выполнил слишком сильную подачу — никто до мяча не добрался.

1'

Поехали, матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Чили. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00