07 октября 2017, суббота. 17:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 24 200 зрителей (81% при вместимости 30 000)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия)
  • 8'
    Далер Кузяев
  • 44'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 55'
    2:0
    Ким Чжу Юн
  • 57'
    3:0
    Ким Чжу Юн
  • 74'
  • 83'
    4:0
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 63'
    Чон У Ён
  • 87'
    4:1
    Квон Кьюн Вон
  • 90+3'
    4:2
    Чжи Донь Вон
Россия — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЮжная Корея в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Сборная России в товарищеском матче в Москве на «ВЭБ Арена» одержала очень уверенную победу над Южной Кореей 4:2 и тем самым порадовала всех нас. Также команда Станислава Черчесова показала, что она находится в неплохой форме, матч с Ираном должен будет это подтвердить. Южная Кореи же сегодня также смотрелась очень неплохо, кто знает, что было бы если бы Ким Чжу Юн не забил два мяча в свои ворота, но это уже рассуждение для прессы, а мы же с вами на этом прощаемся и будем надеяться, что сборная России в дальнейшем будет продолжать также уверенно играть в атаке, а бонусом ещё и не будет терять концентрацию в обороне при крупном преимуществе.

90+2'
4:2

ГОЛ! Южной Кореи удалось забить ещё один мяч! Из центра поля на ход Донь Воню последовала передача от Чун Ёна, Чжи вышел на рандеву с Акинфеевыи и уверенно его переиграл.

90+1'

Кокорин промчался к воротам Южной Кореи по правому флангу, но подачу Александр на этот раз в штрафную площадь выполнить не смог.

90'

Три минуты добавил Виктор Кашшаи к основному времени матча.

89'

Очень весёлый и интересный товарищеский матч у нас получился, пять мячей забили сегодня команды.

88'

Те Хи пробил по воротам сборной России со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, мяч пролетел рядом со штангой.

87'
4:1

ГОЛ! Удалось Южной Кореи забить гол престижа. Чун Ён выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Кьюн Вон головой пробил по воротам и отправил мяч в самый угол.

86'

Ти Хе выполнил подачу вновь на ближнюю штангу, Акинфеев кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

85'

Угловой у ворот сборной России. Те Хи выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники нашей команды выбили мяч на повторный корнер.

84'

И ещё один момент у ворот Южной Кореи! Рауш пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника, опять на добивании играл Алексей Миранчук, Сон Кю в прыжке мяч забрал.

83'
4:0

ГОЛ! Очередной мяч забивает Россия! Алексей Миранчук выполнил передачу на ход Заболотному, Антон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сон Кю спас, но тут Алексей Миранчук успел сыграть на добивании и отправить мяч в сетку.

82'

Россия сейчас опять катает мяч в центре поля, Южная Корея в прессинг идти не особо спешит.

81'

Южная Корея при атаках сейчас совсем потеряла игру, даже чуть ли не друг у друга гости отбирают мячи.

80'

А вышел Антон Заболотный.

80'

В составе сборной России произошла замена. С поля ушёл Фёдор Смолов.

79'

А вышли Нам Те Хи и Ил-Су Хван.

79'

В составе сборной Южной Кореи произошла двойная замена. С поля ушли Квон Чан Хун и Сон Хын Мин.

78'

Последовала подача в центр штрафной площади сборной России со стандарта, наши защитники уверенно выиграли борьбу за верховой мяч.

77'

Кудряшов на правом фланге нарушил правила против Чун Ёна. Южная Корея заработала неплохой стандарт.

76'

Где-то команды уже и доигрывают этот матч, сборная России в данный момент катает мяч на своей половине поля.

75'

А вышел играть Магомед Оздоев.

75'

И ещё одна замена от Станислава Черчесова. С поля ушёл Далер Кузяев.

74'

Смолов перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Хюн Су. А Виктор Кашшаи решил тут и жёлтую карточку показать.

73'

А вышел Алексей Миранчук.

73'

В составе сборной России произошла замена. С поля ушёл Александр Ерохин.

72'

Фернандес попытался прорваться вперёд по правому флангу, мяч у него без проблем перехватили.

71'

Болельщики сборной России на трибунах конечно же рады результату, но останавливаться на достигнутом не нужно.

70'

Не особо успокаиваются страсти в нашем матче, конечно же Южная Корея не собирается терпеть сегодня разгромное поражение.

69'

А вышел Пак Йонь Ву.

69'

В составе сборной Южной Кореи произошла замена. С поля ушёл Ку Чжа Чол.

68'

Чан Хун теперь ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам сборной России, Акинфеев спасает.

67'

Ерохин с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч был перехвачен.

66'

Чан Хун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

65'

А вышли Ки Сун Юн, Чжи Донь Вонь и О Джей Сук.

65'

А вот и замены в составе Южной Кореи. С поля ушли Чон У Ён, Ким Юнь Квон и Хованый Чо.

64'

А вышли Марио Фернандес и Константин Рауш.

64'

И вот замена в составе сборной России. С поля ушли Юрий Жирков и Александр Самедов.

63'

Игрок сборной Южной Кореи Чон У Ён получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тарасова.

62'

Серия замен готовится в нашем матче. У Южной Кореи она будет тройная, а у России будет две замены.

61'

Самедов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сон Кю кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

60'

Кокорин прошёл по правому флангу, сместился в центр и заработал угловой.

59'

И в очередной раз в штрафную площадь сборной России следует неточная передача, Акинфеев спокойно на выходе мяч забрал.

58'

Хын Мин выполнил неточную передачу в штрафную площадь, Васин спокойно перехватил мяч.

57'

Продолжает Россия спокойно контролировать мяч в центре поля, ну теперь и Черчесов может уже спокойно продолжать ротацию в этой встрече.

56'

Вот это матч у нас получается, явно игроки Южной Кореи после такого будут подавлены.

55'
3:0

ГОЛ! И вновь Россия забивает с помощью автогола! После розыгрыша комбинации Ерохин выполнил передачу к штрафной площади, Чжу Юн теперь неудачно подставил ногу и отправил мяч в дальний угол собственных ворот.

54'
2:0

ГОЛ! Сборная России забивает второй мяч! Вновь получилось это сделать с углового. Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ерохин не смог добраться до мяча, а вот Чжу Юн срезал его в собственные ворота.

53'

Удалось сборной России перехватить контроль над мячом, видим мы, что Южная Корея довольно активно начала второй тайм.

52'

Чжа Чол теперь вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

51'

Хын Мин выполнил подачу на дальнюю штангу, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

50'

Хын Мин разыграл мяч с партнёром, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, мяч всё же вылетел к линии штрафной, а оттуда по воротам пробил Чжа Чол, мяч попал в Жиркова, будет ещё один угловой.

49'

Хын Мин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы за мяч Южная Корея заработала угловой.

48'

Ерохин на левом фланге нарушил правила против Чан Хуна. Южная Корея заработала неплохой стандарт.

47'

А вышел Дмитрий Тарасов.

47'

В составе сборной России после перерыва произошла замена. С поля ушёл Антон Миранчук.

46'

Начинается второй тайм!

45'

И теперь уже звучит свисток на перерыв. Под самый занавес первой половины матча Россия смогла порадовать своих болельщиков. Что же, пускай пока у команды Станислава Черчесаова не всё получается, но в итоге один из моментов нашей команде удалось реализовать. Будем надеяться, что второй тайм будет ещё интереснее, а пока немного отдохнём.

45'
1:0

ГОЛ! Россия открывает счёт в матче! Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Смолов оторвался от защитников и головой переправил мяч в ворота.

44'

Теперь уже Чжа Чол пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прикатился в руки Акинфееву.

43'

Чо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

42'

Миранчук попытался по центру сам прорваться к воротам Южной Кореи, мяч у него конечно же перехватили.

41'

Никак Россия не может выйти из центра поля, много следует передач поперёк, но не более того.

40'

Теперь уже Россия контролирует мяч в центре поля и ищет момент для атаки, Южная Корея опять довольно плотно играет в обороне.

39'

Чан Хун пробил по воротам со стандарта, получилось слишком высоко, мяч улетел к болельщикам.

38'

Ерохин у линии штрафной площади нарушил правила против Чжа Чола. Южная Корея заработала очень опасный стандарт.

37'

Жирков с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбилась Южная Корея.

36'

Ерохин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сон Кю не стал рисковать и решил просто отбить мяч на угловой.

35'

Постепенно у на первый тайм подходит к концу, но пока до перерыва мы ещё может увидеть забитые мячи.

34'

И вот уже Южная Корея вновь опасно атакует. Из центра поля прошла передача на Хын Мина, Сон ворвался в штрафную площадь и с левого угла пробил в дальний угол ворот, Акинфеев выручил.

33'

Быструю ответную атаку попытались игроки сборной России провести, но на этот раз передача у Смолова на Кокорина не прошла.

32'

Кьюн Вон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, там были только игроки сборной России.

31'

Смолов и Юнь Квон повздорили между собой в центре поля, пришлось Виктору Кашшаи вмешаться и успокоить игроков.

30'

И какой момент! Голкипер и защитник Южной Кореи учудили у своих ворот, Смолов перехватил мяч, быстро отдал его в штрафную площадь на Кокорина, но Александр не смог попасть в створ.

29'

Последовала передача в штрафную площадь из центра поля на Кокорина, Александр совсем немного не смог добраться до мяча.

28'

Чан Хун выполнил передачу на Хын Мина с левого фланга к линии штрафной площади, смогли защитники сборной России перехватить опасную передачу.

27'

Миранчук выполнил передачу в штрафную площадь на Кокорина, Александр изначально не смог добраться до мяча, но затем защитники Южной Кореи не смогли разобраться как лучше выбить мяч, в итоге Кокорин успел подняться и пробить в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

26'

Опять много лишних движений и передач Россия делает у ворот Южной Кореи, а вот ударов по воротам в итоге нет.

25'

Сам Миранчук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сон Кю уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

24'

У Ён нарушил правила на своей половине поля против Миранчука. Теперь уже Россия заработала неплохой стандарт.

23'

Кудряшов в прыжке на линии штрафной площади головой сбросил мяч в руки Акинфееву, Игорь мяч забрал.

22'

Южная Корея сейчас спокойно катает мяч в центре поля, ну абсолютно равная игра у нас, временами соперник даже лучше смотрится.

21'

Хорошо Антон Миранчук сыграл в отборе на половине поля соперника, но затем передача пяткой была слишком авантюрной, мяч был в итоге довольно быстро и утерян.

20'

Теперь уже Хын Мин выполнил передачу в штрафную площадь на Чан Хуна, Квон в итоге пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Хын Мин пробил по воротам со стандарта, Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.

18'

Кокорин опасно сыграл в борьбе за мяч на своей половине поля. Относительно неплохой стандарт заработала Южная Корея.

17'

Ерохин из центра поля выполнил передачу на ход Жиркову, Чжу Юн оказался первым на мяче и выбил его в аут.

16'

По составу сборной России видно, что Станислав Черчесов сегодня опять проводит эксперименты, так что это также может сегодня сказаться на игре.

15'

Хын Мин опять решил выполнить подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки сборной России очень уверенно отбились.

14'

Хын Мин с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч вновь попал в Васина, вновь будет угловой.

13'

Чо с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Васин выбил мяч на угловой.

12'

Смолов искал передачей вперёд Кокорина, защитники Южной Кореи спокойно перехватили мяч.

11'

Южная Корея всё же у нас играет вполне неплохо на первых минутах, видно, что сборной России нет смысла ждать простой игры.

10'

Джикия успешно сыграл в подкате на правом фланге и не дал сопернику развить атаку на наши ворота.

9'

Игрок сборной России Далер Кузяев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

8'

Юнь Квон с левого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную площадь сборной России, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

7'

Последовала передача от Миранчука на ход Кокорину, в небольшом офсайде оказался Александр. Пока Россия старается чаще создавать моменты, что радует.

6'

Очень долго игроки сборной России сейчас искали момент для удара перед воротами Южной Кореи, в итоге плотные ряды соперника мяч перехватили.

5'

Полный стадион этот матч не собрал, что грустно, но всё же «ВЭБ Арена» постепенно продолжает заполняться.

4'

Чан Хун с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за ворота.

3'

Достаточно спокойно начинается игра. Россия пока старается перехватить контроль над мячом и уже затем проводить свои атаки.

2'

Сразу Южная Корея пошла вперёд. Последовала передача на Чо из центра поля. Форвард оказался в офсайде.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Южная Корея. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00