10 ноября 2017, пятница. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 81 382 зрителя (90% при вместимости 90 000)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Резервный: Даниэль Стефански (Польша)
  • 45+1'
    Джозеф Гомес
  • 59'
    Джейк Ливермор
0'
45'
90'
Англия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 ноября 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Англия в товарищеском матче на «Уэмбли» сыграла вничью с Германией 0:0 и тем самым не особо порадовала своих болельщиков, с другой стороны, сегодня в основном у нас играли молодые ребята, а также дебютанты сборных, так что ждать какой-то рубки в товарищеском матче смысла не было.

90+3'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной Германии со стандарта, Магир сбросил мяч в центр к линии вратарской, Лингард в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Англия опять катает мяч в центре поля, видимо сегодня обе команды согласны разойтись миром при нулях на табло.

90+1'

Брандт ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но там у него защитники сборной Англии уверенно перехватили мяч.

90'

Три минуты добавил Павел Рачковски к основному времени матча.

89'

Немного игрового времени получил Себастьян Руди.

89'

И пока последняя замена в составе сборной Германии. С поля ушёл Илкай Гюндоган.

88'

Играть теперь будет Юлиан Брандт.

88'

Замена произошла и в составе сборной Германии. С поля ушёл Лерой Зане.

87'

Вышел на поле Джесси Лингард.

87'

В составе сборной Англии произошла ещё одна замена. С поля ушёл Джейми Варди.

86'

Доигрывать матч будет Джек Корк.

86'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Джейк Ливермор.

85'

Угловой у ворот сборной Германии. Бертранд выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь немцы сразу же отбили мяч к центру поля.

84'

Хальстенберг довольно мощно выбил мяч вперёд от своей штрафной площади, никто из партнёров за мяч не смог зацепиться.

83'

Уолкер нам показал, что он очень далеко может вбросить мяч из аута, хоть какое-то разнообразие в игре.

82'

Очень медленно Германия катает мяч в центре поля, Англия успевает выстроить свои редуты обороны.

81'

Последовал заброс к линии штрафной площади сборной Германии со стандарта, Зане выбил мяч головой подальше от своих ворот.

80'

Против Лофтус-Чика нарушили правила на левом фланге. Вновь Англия заработала неплохой стандарт.

79'

Угловой игроки сборной Германии сегодня также разыгрывают неудачно, но Лёв всё равно поддержал своих игроков.

78'

Последовал заброс на ближнюю штангу ворот сборной Англии с правого фланга, Стоунс выбил мяч на угловой.

77'

Осталось у нас не так много времени в матче, будем надеяться, что сегодня сборные порадуют нас хотя бы одним забитым мячом.

76'

Киммих выполнил проникающую передачу в штрафную площадь сборной Англии, вновь Пикфорд был первым на мяче.

75'

Доигрывать матч будет Сандро Вагнер.

75'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Тимо Вернер.

74'

Зане активно прессинговал Гомеса в центре поля, но выбив мяч у него из-под ног Лерой выполнил невольную передачу Пикфорду.

73'

Играть теперь будет Райан Бертранд.

73'

И ещё одна замена в составе сборной Англии. С поля ушёл Киран Триппьер.

72'

Вышел на поле Кайл Уолкер.

72'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Дэнни Роуз.

71'

Джан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Англии спокойно отвели угрозу от своих ворот.

70'

Джан с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Магир спокойно выбил мяч на угловой.

69'

Роуз в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Германии спокойно разыграли стандарт.

68'

Вошёл в игру Эмре Джан.

68'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Юлиан Дракслер.

67'

Триппьер и Ливермор не поняли друг друга сейчас, в итоге Джейк отправил мяч в аут.

66'

В центр поля вновь перешла у нас игра, много борьбы в этой встрече, удивительно также, что замен довольно мало у нас пока.

65'

Триппьер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки сборной Германии были первыми на мяче.

64'

Киммих на левом фланге нарушил правила против Роуза. Англия заработала относительно неплохой стандарт.

63'

Англия сейчас контролирует мяч в центре поля, а вот пройти дальше довольно трудно, всё же хочется от команд сегодня видеть больше ударов по воротам.

62'

Вошёл в игру Маркус Рашфорд.

62'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Тэмми Абрахам.

61'

Игрок сборной Англии Джейк Ливермор получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зане.

60'

Триппьер с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Германии спокойно выбили мяч к центру поля.

59'

Дайер с правого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской, Хуммельс выбил мяч на угловой.

58'

Триппьер получил мяч от Лофтуса-Чика на правом углу штрафной площади, но передача в центр у него уже не прошла.

57'

Озил отыгрался с Зане у штрафной площади сборной Англии, вновь дело до удара по воротам так и не дошло.

56'

Разыграли угловой игроки сборной Германии, после небольшой комбинации Хуммельс выполнил подачу в штрафную площадь сборной Англии, Пикфорд уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

55'

Гюндоган со стандарта выполнил передачу на ближнюю штангу, теперь Роуз выбил мяч на угловой.

54'

Дракслер с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Роузу. Германия заработала неплохой стандарт.

53'

Германия довольно долго катала мяч на подступах к штрафной площади Англии, но до удара по воротам дело так и не дошло.

52'

Последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Германии на Варди, форвард сборной Англии оказался в офсайде.

51'

Ну что же, вот и во втором тайме у нас сразу стали появляться довольно острые моменты, посмотрим, чем сможет ответить Германия.

50'

Последовал заброс к штрафной площади сборной Англии из центра поля, Пикфорд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

49'

Триппьер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди головой пробил по воротам с отскоком от газона, тер Штеген потащил.

48'

Замен тренеры после перерыва делать пока не стали, а ведь молодых ребят и на скамейке запасных немало.

47'

Второй тайм начинается спокойно, команды пока поочередно контролируют мяч в центре поля.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счёт в нашем матче между Англией и Германией не открыт 0:0. Пока матч сам по себе получается довольно интересный, видно, что тренеры не стали нагнетать на игроков какими-то лишними словами и сверхнастроем, в этом товарищеском матче молодым футболистам важно показать себя перед болельщиками, а пара опытных партнёров им в этом конечно же помогает.

45+1'

Триппьер теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Германии перехватили мяч и попытались провести контратаку, Джозеф Гомес в центре поля нарушил правила и в итоге защитник сборной Англии получил жёлтую карточку.

45+1'

Триппьер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники сборной Германии не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.

45'

Одну минуту добавил Павел Рачковски к основному времени первого тайма.

45'

Вновь длинная передача последовала в центр штрафной площади сборной Германии, Варди перебросил мяч через тер Штегена, а далее уже Гинтер выбил мяч на угловой в борьбе с Абрахамом.

44'

Последовала передача в штрафную площадь сборной Германии на Лофтуса-Чика, совсем немного игроку сборной Англии не хватило, чтобы зацепиться за мяч.

43'

Пока неплохой матч у нас получается, молодые игроки Англии и Германии играют довольно активно, моменты создают, что ещё нужно? Голы конечно же, но они видимо будут уже во втором тайме.

42'

Триппьер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игрокам сборной Германии удалось отбиться без особых проблем.

41'

Магир с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Абрахам пробил по воротам, мяч попал в Рюдигера, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.

40'

Дракслер вошёл в штрафную площадь с левого фланга и упал в борьбе с Триппьером, Павел Рачковски показал, что нужно продолжать игру.

39'

Активно разминаются запасные у обеих команд, всё же после перерыва в товарищеском матче можно ждать несколько замен.

38'

Вернер вырвался на рандеву с Пикфордом и пробил в угол ворот из центра штрафной площади, голкипер сборной Англии вновь был на высоте.

37'

А там также вновь оказался Магир, Гарри с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Роуз в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника.

36'

Триппьер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Германии вновь выбили мяч к углу на левый фланг.

35'

Рюдигер на правом фланге сбил Варди в борьбе за мяч. Англия заработала относительно неплохой стандарт.

34'

Озил вновь выполнил заброс в штрафную площадь сборной Англии из центра поля, Стоунс перехватил мяч.

33'

Сейчас из центра поля была слишком плохая передача, пока Варди никак не дождётся более-менее приемлемого паса, чтобы можно было побороться за мяч.

32'

Озил выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Лофтус-Чик головой выбил мяч подальше от своих ворот.

31'

И тут уже последовала передача в штрафную площадь сборной Англии на Дракслера, Магир выбил мяч на угловой.

30'

Триппьер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

29'

Роуз выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Хуммельс выбил мяч на угловой.

28'

Триппьер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, тер Штеген спокойно забрал мяч в руки в очередной раз.

27'

Удалось Англии отвести игру от своих ворот, но теперь и сами англичане пока никак не могут найти пути для проведения толковой атаки.

26'

Германия пока вновь перевела игру к воротам сборной Англии, однако выполнить удар по воротам Пикфорда пока не получается.

25'

Вошёл в игру Джозеф Гомес.

25'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Фил Джонс.

24'

Фил Джонс получил повреждение в борьбе за мяч, сейчас защитнику сборной Англии врачи оказывают помощь, скорее всего, что сейчас будет готовиться замена.

23'

Какой момент! Озил выполнил передачу в штрафную площадь на Вернера, Тимо принял мяч и пробил по воротам, Пикфорд спас свою команду, Зане сыграл на добивании, но тут уже Джонс спас свою команду, следом по воротам пробил Дракслер, мяч пролетел над перекладиной.

22'

Варди с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, тер Штеген уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

21'

Зане пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, лишь перекладина спасла Англию от пропущенного мяча.

20'

Уже с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь от Магира, тут немцы также уверенно перехватили мяч.

19'

Дайер со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, тер Штеген сыграл на выходе и смахнул мяч на левый фланг.

18'

Рюдигер на правом фланге нарушил правила против Лофтуса-Чика. Англия заработала неплохой стандарт.

17'

Рюдигер из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на Вернера, Тимо в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч.

16'

Абрахам попытался теперь выполнить передачу на правый угол штрафной площади, Хальстенберг уверенно перехватил мяч.

15'

Абрахам сбрасывал мяч под удар в штрафной площади на Лофтуса-Чика, Рубен не смог попасть по мячу.

14'

Озил выполнил заброс в штрафную площадь на Зане, Магир не смог прервать передачу, но тут и Лерой не смог обработать мяч.

13'

Германия сейчас стала больше времени контролировать мяч, однако толку от этого пока не так много, Англия достаточно уверенно держит оборону.

12'

Озил с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Англии спокойно отвели угрозу от своих ворот.

11'

Хальстенберг попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Триппьера и улетел на угловой.

10'

Дайер из центра поля сейчас как раз выполнил слишком сильную передачу вперёд, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

9'

Зане вошёл в штрафную площадь с левого фланга и вновь пробил по воротам, на этот раз мяч попал в защитника.

8'

Зане получил мяч на левом углу штрафной площади, обыграл Джонса и пробил в ближний угол ворот, мяч здесь также попал в сетку с внешней стороны.

7'

Хальстенберг попытался выполнить передачу вперёд из центра поля, мяч попал в Лофтус-Чика и улетел в аут.

6'

Германия пока катает мяч в центре поля, довольно активно обе сборные стараются начинать этот матч, это конечно же не может не радовать.

5'

Сегодня капитаном сборной Англии является Эрик Дайер, для него эта первая игра в качестве такого лидера сборной, пожелаем ему удачи.

4'

Варди с левого фланга теперь выполнил прострел к линии вратарской, Абрахам не смог попасть по мячу, но на дальней штанге оказался Триппьер, который пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

3'

Последовала передача в штрафную площадь сборной Англии на Вернера, Пикфорд уверенно сыграл на выходе и не дал Тимо пробить по воротам.

2'

Сегодня в составе сборной Англии очень много молодых игроков, удивительно, но команда Гарета Саутгейта за счёт дебютантов оказалась моложе немцев в этой встрече.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Германия. Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.