14 ноября 2017, вторник. 19:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27'
    1:0
    Эвер Банега
  • 36'
    2:0
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 17'
    Келечи Ихеаначо
  • 44'
    2:1
  • 52'
    2:2
    Алекс Айуоби
  • 54'
    2:3
    Брайан Идову
  • 73'
    2:4
Аргентина — Нигерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаНигерия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 14 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Последние атаки были за сборной Аргентины, но во втором тайме команда Хорхе Сампаоли так и не смогла забить ни одного мяча. В итоге Нигерия в Краснодаре в товарищеском матче одержала волевую победу над Аргентиной 4:2, поздравим Брайана Идову с дебютом в сборной Нигерии и первым забитым мячом, вот так вот сегодня здорово проявил себя игрок «Амкара». Аргентина во втором тайме же заметно сбавила, а игроки, которые вышли на замену ничем толком так и не запомнились.

90+3'

Угловой у ворот сборной Нигерии. Ригони выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

90+2'

Угловой Аргентина вновь разыграла крайне неудачно и довольно быстро утратила контроль над мячом.

90+1'

Ндиди на левом фланге нарушил правила против Переса. Банега со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь, мяч был выбит на угловой.

90'

Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.

90'

Банега пробил по воротам со стандарта, получилось слишком высоко, мяч полетел к болельщикам.

90'

Белуччи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Торст-Эконго.

89'

Гомес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нигерия без проблем перехватила мяч.

88'

Вышел доигрывать матч Оларенваджу Кайоде.

88'

В составе сборной Нигерии произошла замена. С поля ушёл Алекс Айуоби.

87'

Угловой у ворот сборной Аргентины. Микел решил разыграть мяч с партнёром накоротке, но затем при ответной передаче он оказался в офсайде.

86'

Муса с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч был перехвачен защитниками сборной Аргентины.

85'

В центр штрафной площади последовала подача с углового, игроки сборной Нигерии не смогли выбить мяч, Белуччи пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

84'

Ригони выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенедетто головой пробил под перекладину, Узохо в прыжке перевёл мяч на угловой.

83'

Банега со стандарта пробил по воротам, Узохо без особых проблем выбрал верную позицию и забрал мяч в руки.

82'

Микел с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ндиди головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Вышел на поле Эмилиано Инсуа.

81'

В составе сборной Аргентины произошла замена. С поля ушёл Херман Песселья.

80'

Муса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Отаменди и ушёл на угловой.

79'

Микел выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Аргентины, с очень большим трудом отбились хозяева поля.

78'

Угловой у ворот сборной Нигерии. Белуччи выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

77'

Доигрывать матч будут Эмилиано Ригони и Диего Перотти.

77'

В составе сборной Аргентины произошла двойная замена. С поля ушли Анхель Ди Мария и Кристиан Павон.

76'

Последовала подача к линии вратарской сборной Нигерии с правого фланга, Узохо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

75'

Аргентина сегодня действительно рискует проиграть, в этой игре команды уже обновили рекорд по забитым мячам в очном противостоянии.

74'
2:4

ГОЛ! Нигерия увеличивает своё преимущество! Эбюэхи с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Айуоби переиграл Маскерано, вошёл в штрафную площадь и уверенно отправил мяч в ворота.

73'

Перес в центре поля нарушил правила против Нидиди. Нигерия спокойно разыграла стандарт.

72'

Бенедетто выполнил передачу к штрафной площади на Гомеса, защитники сборной Нигерии во втором тайме практически всё перехватывают.

71'

Доигрывать матч будет Ахмед Муса.

71'

В составе сборной Нигерии произошла замена. С поля ушёл Келечи Ихеаначо.

70'

Последовала подача в центр штрафной площади с углового, вновь Нигерия очень уверенно отбилась при стандарте.

69'

С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной Нигерии, Эбюэхи выбил мяч на очередной угловой.

68'

Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Белуччи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

67'

Ди Мария с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Омеруо не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

66'

Ди Мария пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

65'

Аргентина сейчас стала больше времени контролировать мяч в центре поля, а вот провести опасную атаку никак не получается у номинальных хозяев поля.

64'

Последовала передача в штрафную площадь на Гомеса, игроки сборной Нигерии оказались первыми на мяче.

63'

Играть теперь будет Фернандо Белуччи.

63'

В составе сборной Аргентины произошла очередная замена. С поля ушёл Пауло Дибала.

62'

Ндиди в центре поля нарушил правила против Отаменди. Игроки сборной Аргентины спокойно разыграли стандарт.

61'

Вошёл в игру Кеннет Омеруо.

61'

В составе сборной Нигерии произошла замена. С поля ушёл Леон Балогун.

60'

Отметим также, что Идову забил за Нигерию в своём дебютном матче, для игрока «Амкара» этот матч действительно большое событие.

59'

Эбюэхи выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, Ихеаначо оказался в офсайде.

58'

Аргентина никак не может перехватить контроль над мячом, Нигерия на кураже пока продолжает стараться играть первым номером.

57'

Вошёл в игру Алехандро Гомес.

57'

В составе сборной Аргентины произошла замена. С поля ушёл Джовани Ло Чельсо.

56'

Бенедетто получил мяч на правом углу штрафной площади, но в борьбе с Трост-Эконгом ему не удалось пробить по воротам.

55'

Теперь уже Аргентина должна активно идти вперёд, проигрывать даже в товарищеском матче не к лицу такой команде.

54'
2:3

ГОЛ! И вот уже Нигерия впереди! Ихеаначо выполнил передачу к линии штрафной площади на Идову, Брайн в касание пробил по воротам, мяч задел ногу защитника и залетел в дальний угол ворот.

53'

Вот так вот неожиданно Нигерия во втором тайме прибавила, Аргентина сейчас уже выглядит как-то растерянно.

52'
2:2

ГОЛ! Нигерия неожиданно сравнивает счёт в матче! Ихеаначо с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Айуоби в касание пробил в дальний угол ворот, у Маркесина не было шансов на спасение.

51'

Ихеаначо с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Ндиди головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Маркесин всё контролировал.

50'

Эбюэхи неплохо прорвался по правому флангу к воротам сборной Аргентины и в итоге в борьбе с Отаменди заработал угловой.

49'

Бенедетто с правого фланга попытался выполнить подачу к линии вратарской, Узохо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

48'

Вошли в игру Тайронн Эбюэхи, Брайн Идову и Фрэнсис Узохо.

48'

В составе сборной Нигерии также произошли замены. С поля ушли Дэниэл Акпейи, Абдуллаи Шеку и Ола Эйна.

47'

Вошёл в игру Дарио Бенедетто.

47'

В составе сборной Аргентины после перерыва произошла замена. С поля ушёл Серхио Агуэро.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Аргентина в товарищеском матче в Краснодаре переигрывает Нигерию 2:1. Игра у нас получается довольно неплохой, интересной и временами даже весёлой, Акпейи в этом плане постарался. Сейчас мы с вами немного отдохнём, а затем будет ждать ещё более интересного тайма, всё же игра товарищеская, команды могут смело идти в атаку и радовать болельщиков забитыми мячами.

45+1'

Ндиди пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, тут Маркесин был на месте.

45'

Одну минуту добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.

45'
2:1

ГОЛ! Нигерия отыгрывает один мяч! Ихеаначо со стандарта отличным ударом послал мяч в дальний угол ворот, Маркесин в прыжке достал до мяча, но спасти Аргентину ему так и не удалось.

44'

Против Айуоби нарушили правила у штрафной площади сборной Аргентины. Нигерия заработала очень опасный стандарт.

43'

Последовала передача на ход Ди Марии из центра поля, на этот раз Анхель оказался в офсайде.

42'

Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, защитники сборной Нигерии выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор вновь был за Аргентиной.

41'

Ди Мария вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

40'

Ди Мария с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, защитники сборной Нигерии на этот раз смогли перехватить мяч.

39'

Куда больше времени Нигерия стала сейчас контролировать мяч, однако толку от этого вообще никакого.

38'

Акпейи также вполне могут поменять после перерыва, Икечукву вполне неплохой голкипер также.

37'
2:0

ГОЛ! Последовала передача от Дибалы из центра поля, Павон принял мяч на правом углу штрафной площади и сразу перевёл его на Агуэро, который в касание переиграл Акпейи.

36'

Маркесин пока себя в итоге никак не проявил, кто знает, быть может после перерыва он уступит место Гусману.

35'

Нигерия под конец первого тайма пытается что-то придумать в атаке, но пока пробиться через плотную оборону сборной Аргентины у неё не получается.

34'

Шеку с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но в борьбе с Ло Чельсо он упустил мяч в аут.

33'

Поднялся Шеку, всё и с ним нормально. Акпейи спокойно ввёл мяч в игру ударом от ворот.

32'

Абдуллаи Шеку теперь сидит на газоне в штрафной площади своей команды, в который раз уже врачи вышли на поле.

31'

Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Отаменди головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

30'

Отаменди с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Перес пробил в ближний угол ворот, тут Акпейи выручил, а затем Шеку выбил мяч на угловой.

29'

Вновь в центр поля перешла игра, Аргентина теперь может смело начинать играть по счёту.

28'

Довольно неожиданно сейчас открывается счёт в нашем матче, такого гола мы точно ждать не могли.

27'
1:0

ГОЛ! Аргентина открывает счёт в матче! Эвер Банега со стандарта уверенно переиграл Акпейи и также попал в створ ворот.

26'

Что придумал сейчас Акпейи!? Он вышел за пределы штрафной площади, а затем под прессингом Агуэро взял мяч в руки! Сам себе привёз стандарт голкипер сборной Нигерии.

25'

Всё нормально с Агуэро и Ди Марией также, игроки уже готовы продолжать игру.

24'

Павон с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Ди Мария и Агуэро оказались на газоне, но Безбородов свистка не дал. А игрокам сборной Аргентины вновь нужна помощь медиков.

23'

Куда больше заряжена Аргентина на атаку сегодня, Нигерия же такое ощущение изначально вышла играть на ничью в товарищеской встрече.

22'

Ло Чельсо выполнил передачу на ход Ди Марии из центра поля, Анхель с левого фланга переводил мяч на Агуэро, в последний момент защитники сборной Нигерии перехватили мяч.

21'

Ди Мария с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Павон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Эйны.

20'

Банега со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Нигерии очень уверенно отбились.

19'

Ндиди нарушил правила на левом фланге против Отаменди. Неплохой стандарт заработала Аргентина.

18'

Очень много Аргентина катает мяч в центре поля, но при этом нужно отметить, что Нигерия довольно плотно играет в обороне.

17'

Отаменди довольно долго приходил в себя, но вроде бы защитник сборной Аргентины готов продолжит матч, это самое главное.

16'

По сути Келечи Ихеаначо за удар локтем в лицо в борьбе за верховой мяч должен был получить жёлтую карточку, довольно долго Безбородов тянул, но всё же форварда сборной Нигерии наказал.

15'

Отаменди и Ихеаначо столкнулись между собой в центре поля, а затем повздорили между собой, пришлось Безбородову успокоить игроков, а Отаменди ещё и медицинская помощь потребовалась.

14'

Решили разыграть игроки сборной Аргентины корнер на этот раз, попытка вышла крайне неудачной. Балогун тем временем поднялся и скоро вернётся в игру.

13'

Угловой у ворот сборной Нигерии. Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, Балогун выбил мяч на повторный корнер, а затем влетел в Эйну, нужна помощь игроку сборной Нигерии.

12'

Маскерано выполнил заброс на правый угол штрафной площади из центра поля, Павон принял мяч, но нанести толковый удар по воротам в борьбе с защитником уже не смог.

11'

Ихеаначо попытался пройти вперёд по правому флангу, Отаменди встал у него на пути и выбил мяч в аут.

10'

Павон с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, мяч в итоге улетел в аут.

9'

Аргентина катает мяч в центре поля, пока по началу матча у нас ударов по воротам практически нет, что немного печалит.

8'

Ло Чельсо теперь нарушил правила в центре поля. Игроки сборной Нигерии спокойно разыграли стандарт.

7'

И вот уже Агуэро рвался к воротам Нигерии, но Микел смог мяч перехватить, момент был спорный, но Безбородов показал, что нужно играть дальше.

6'

Ихеаначо передержал мяч у штрафной площади сборной Аргентины и в итоге Ло Чельсо перехватил у него мяч.

5'

Дибала отыгрался с Агуэро и попытался пробить по воротам с правого угла штрафной площади, защитник сборной Нигерии успел подставить ногу, что изрядно облегчило задачу Акпейи по поимке мяча.

4'

Шеку нарушил правила против Отаменди у штрафной площади Аргентины. Номинальные хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

3'

Балогун из центра поля попытался перевести мяч на правый фланг, мяч был перехвачен защитниками сборной Аргентины.

2'

Болельщиков сегодня в Краснодаре довольно мало, главной причиной тому стало конечно же отсутствие Лионеля Месси.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Аргентина — Нигерия. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00