• 85'
    1:2
    Андраж Шпорар
Локомотив М — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МБазель в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 19 января 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Матч окончен! «Локомотив» уступил в товарищеском матче швейцарскому «Базелю». Команды провели качественный тренировочный матч, дав практику большому количеству своих игроков. Москвичи были близки к тому, чтобы взять ничью, но физической готовности команде всё же не хватило.

89'

Гаши подловил мяч перед штрафной «Локомотива» и с лёта попытался пробить — мяч полетел в аут.

88'

Галанин не подстроился под хороший прострел с фланга.

85'

Эльюнусси с лёта из пределов штрафной выстрелил под перекладину — Коченков чудом спас!

85'

Макарова сбили на фланге. Галанин со стандарта сделал подачу на Лапшова, но молодой защитник не смог обработать мяч.

83'
1:2

ГОЛ! Довольно простой гол получился у «Базеля». Аканджи справа без сопротивления сделал прострел во вратарскую, где центральные защитники «Локо» не уследили за Шпораром, который подправил мяч в створ.

81'

Лысов вышел.

81'

Коломейцева заменили.

81'

Шпорар влетел в спину Миранчуку, нанеся небольшое повреждение Алексею. Всё в порядке в москвичом.

79'

Лапшов удачно выдвинулся на Петретту, который ранее легко ушёл от Ротенберга на краю штрафной.

77'

Ротенберг в игре.

77'

Янбаев ушёл.

76'

Коченков вышел из ворот на прогнозируемый заброс от швейцарцев.

75'

Галанин взял игру на себя, сделав рывок справа к лицевой линии, но пройти оппонента один в один не удалось.

73'

«Базель» быстро вышел из обороны в атаку, вот только контратака закончилась неточным ударом.

71'

Амира Натхо сбили у чужой штрафной, но арбитр решил не вмешиваться в игру.

70'

Зуффи грубо сыграл против Игоря Денисова, налетев на россиянина в безобидной зоне центра поля.

68'

Амир Натхо постарается проявить себя.

68'

Ндинга заменён.

66'

Коломейцев отыграл под удар Миранчуку, но Алексей затянул с выстрелом, нарвавшись на соперника.

65'

Ощутимо перехватил инициативу «Локомотив», проводя интересные атаки.

63'

Шпорар немного не успел за опаснейшим прострелом с фланга, вовремя вышедший из ворот Коченков спас команду.

60'
1:1

ГОЛ! Сами себе забили швейцарцы. Петретта ошибся на своей половине поля, Миранчук убежал от Баланты, выскочил на Вацлика, но не забил. Повезло «Локо», что мяч отскочил к Галаджану, который расстрелял полупустые ворота.

59'

Галанин разыграл стандарт подачей к дальней штанги, где за мяч зацепился Игорь Денисов, но с острого угла Игорь ударил в сетку с внешней стороны.

57'

Ни к какой опасности для швейцарцев позиционные атаки «Локо» не приводят. Видно, что «Базель» находится на другом уровне подготовки.

55'

Коломейцев решился на дальний удар, однако мяч полетел выше цели.

54'

Перспективный штрафной заработали швейцарцы. Дельгадо со стандарта пробил под перекладину — Коченков на месте.

53'

Янбаев налетел на Бьярнасона на фланге. Постоянно обороняются москвичи.

51'

Подача «Базеля» с корнера долетела до Бьярнасона, который не смог нормально попасть по мячу, замыкая дальнюю штангу.

50'

Лапшов и Баринов разобрались с забросом швейцарцев по флангу, сыграв на угловой.

48'

Спокойно начали вторую часть встречи команды, показывая слабое движение по полю.

46'

Коченков, Галанин и Галаджан вышли.

46'

Замены произошли в составе «Локомотива». Портнягин, Касаев и Абаев не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Локомотив» неплохо сыграл, если учесть, что команда под сильными нагрузками. «Базель» провёл одну качественную атаку, забив единственный в первом тайме гол. Впереди вторая часть встречи.

45'

Касаев накрутил двоих защитников на краю чужой штрафной, но неточно отыграл на ближайшего партнёра по команде.

44'

Бьярнасон отличился неточным дальним ударом.

43'

Потеря Портнягина заставила Янбаева пойти в стык, который привёл к нарушению.

41'

Прострел Бьярнасона вовремя перехватил Ндинга.

40'

Бьярнасон подыграл себе рукой в середине поля.

38'

Лапшов постарается показать свой уровень.

38'

Удалённого Михалика решили заметить на нового игрока.

38'

Швейцарцам немного не повезло выйти из прессинга москвичей на фланге, арбитр заметил аут.

37'

Абаев дотянулся до очень опасного удара Зуффи со стандарта.

36'

Удаление! Прямую красную карточку получил Михалик после жёсткого стыка. Все игроки были в недоумении от настолько жёсткого наказания.

35'

Миранчук нарушил правила в борьбе с Балантой, пойдя в плохой отбор.

34'

Москвичи пока не могут вернуть мяч под свой контроль, наблюдая за действиями соперника со стороны.

33'

Сухи подставился под фол на своей половине поля.

31'
0:1

ГОЛ! Разыграли швейцарцы комбинацию через центр. Дельгадо получил мяч на левом краю и подрезал его на дальнюю штангу, откуда ворота Абаева расстрелял Янко. «Базель» вышел вперёд.

30'

Михалик в нескольких эпизодах подряд удачно выбрал позицию, надёжно сыграв на перехватах.

28'

Янко выиграл борьбу за мяч в штрафной «Локо» и из-под Баринова нанёс корявый удар.

27'

Миранчук разыграл стеночку с Касаевым перед чужой штрафной, после чего пробил с лёта намного выше ворот.

26'

Ланг справился с Касаевым один в один, выбив мяч в аут.

24'

Касаев классно сыграл с Ндинга, а затем в хорошей ситуации сделал плохой пас на Коломейцева.

23'

Бьярнасон вернулся в оборону своей команды, перехватив передачу Янбаева.

21'

Янбаев не догнал слишком сильную передачу Михалика по флангу.

20'

Бьярнасон слева вошёл в штрафную «Локо» и крайне неточно пробил.

19'

Дельгадо со стандарта исполнил навес, который привёл к ошибке Абаева на выходе, но москвичам повезло.

18'

Янбаев успел сделать подножку убегавшему Петретте. Жёлтая карточка была показана Михалику за разговоры.

17'

Навес с левой бровки не получился у Виталия Денисова.

16'

Не получаются позиционные атаки у «Локомотива», слишком плотно швейцарцы обороняются у своей штрафной.

14'

Не засчитан гол «Базеля»! Зуффи головой подправил подачу с фланга в ворота, Абаев среагировал, но отбил мяч на Баланту, а тот забил. Оказывается, у колумбийца был офсайд.

13'

Миранчук неудачно сыграл назад, заставив Баринова в подкате исправить ситуацию.

12'

Старательно москвичи подошли к прессингу, качественно накрыв швейцарцев на чужой половине поля.

11'

Ндинга неточно сыграл по флангу. Инициатива впервые в матче перешла к «железнодорожникам».

10'

Портнягин зацепился за длинную передачу, обыгрался на краю штрафной с Касаевым и опасно прострелил — швейцарцы отбились.

8'

Зуффи со стандарта запустил мяч на ближнюю штангу, где правильную позицию занял Баринов.

6'

Швейцарцы заработали угловой, с которого последовала высокая подача на Бьярнасона, но исландца успел прикрыть Ндинга.

5'

Виталий Денисов не дал активному Лангу пройти по флангу.

4'

Баланта справился с незамысловатым дриблингом Миранчука, жестко сыграв в отборе.

3'

Янбаев поддержал атаку справа и сделал подачу на Портнягина, чья скидка головой оказалась неточной.

2'

Бьярнасон не смог зацепиться за длинную диагональ. Активно начали швейцарцы, легко контролируя мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Базель». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Локомотив» проводит сборы.