• 85'
    1:2
    Томислав Йорданов
Локомотив М — ЦСКА С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА С в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 22 января 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90'

Матч окончен! «Локомотив» уступил в товарищеской игре болгарскому ЦСКА. Софийская команда оказалась на порядок лучше готова. Москвичи провели очередной скудный матч в атаке, забив при этом гол из-за явной ошибки голкипера соперника.

90'

У Игнатьева и Миранчука не получилась стеночка на чужой половине поля.

88'

Лысов открылся слева на диагональ Михалика и побежал в прорыв, заработав аут.

85'
1:2

ГОЛ! Обидный гол пропустили москвичи. Руменов без сопротивления получил мяч в штрафной «Локомотива», но удар был блокирован. Отскок пришёлся направо на Томислава Йорданова, у которого получился классный удар в дальний верхний угол.

85'

Не прошёл проникающий пас у Амира Натхо на Лысова.

83'

Игнатьев отработал в обороне при очередном навесе. Постоянно обороняется «Локомотив».

82'

Лысов вышел проявить себя.

82'

Виталий Денисов заменён.

81'

Атанасов вместе с партнёрами не смог прорваться к штрафной, москвичи быстро сыграли на отбой.

79'

Александар Георгиев грубо остановил Макоева, нарвавшись на «горчичник».

76'

Дальний удар Амира Натхо был блокирован.

75'

Виталий Денисов был легко обыгран соперником на краю штрафной «Локо», однако прострел ни к чему не привёл.

74'

Удар Игнатьева из пределов штрафной ЦСКА был блокирован защитником.

72'

Болгары ошиблись с пасом в центре поля и быстро нарушили правила, не дав россиянам разбежаться.

71'

Стандарт у штрафной «Локомотива» был разыгран навесом за ворота Коченкова.

68'

Амир Натхо в игре.

68'

Майкон ушёл.

68'

Диогу Виана открылся слева, но в момент паса португалец забрался в положение вне игры.

67'

Макоев постарается проявить себя.

67'

Галанина сняли с игры.

67'

Игнатьев технично обработал мяч на правом краю атаки, сразу же услышав свисток арбитра об офсайде.

65'

Руй Педру! Лапшов не смог прервать прострел с фланга, мяч прилетел к Рую Педру, но португалец пробил над воротами.

64'

Десподов подбежал к штрафной москвичей и выдал небрежный проникающий пас.

63'

Петров, Атанасов, Руменов, Станоев, Томислав Йорданов и Георгиев вышли.

63'

Китанов, Недялков, Перес, Манолев, Пинту и Колев заменены.

62'

Лапшову осталось по лицу в борьбе с нападающим ЦСКА.

60'

Десподов подставил голову под подачу, срезав мяч в руки Коченкова.

59'

Арбитр остановил атаку «Локомотива» из-за офсайда Майкона.

56'

Десподов выбежал на заброс и из убойной позиции пробил выше цели.

55'

Вновь справа на передачу по бровке ускорился Манолев, но дальнейший прострел отбил Лапшов.

53'
1:1

ГОЛ! Прозевали «железнодорожники» прострел Манолева, мяч дошёл до Руя Педру, который расстрелял ворота в одно касание.

52'
1:0

ГОЛ! Китанов у своей вратарской начал показывать дриблинг, что привело к потере мяча. Снаряд достался Ндинга, который покатил его в пустые ворота.

51'

Перес локтем сыграл против Галанина, однако арбитр не стал давать жёлтую карточку колумбийцу.

50'

Москвичи отбились от подачи с фланга, но проиграли подбор у своей штрафной, после чего последовал удар, с которым Коченков справился.

48'

Активно вторую часть встречи начали болгары, атакуя большими силами.

46'

Десподов, Дюлгеров, Симау, Виана и Руй Педру в игре.

46'

Йорданов, Кульма, Бумаль, Чорбаджийски и Арсениу заменены у болгар.

46'

Коченков и Ндинга вышли.

46'

Замены произошли в составе «Локомотива». Гилерме и Касаев ушли.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Тяжёлый товарищеский матч для «Локомотива». Болгары не уступали в борьбе и здорово атаковали. У москвичей ничего не получалось в нападении. Впереди второй тайм.

43'

Гилерме спокойно забрал подачу болгарина со стандарта.

42'

Игнатьев открылся на диагональ Игоря Денисова, но слишком долгая обработка мяча дала сопернику возможность перекрыть фланг.

40'

Гилерме спас! После навеса слева Йорданов головой срезал мяч в дальний угол, но Гилерме сыграл фантастически.

39'

Коломейцев накрыл соперника у чужой штрафной и неудачно сыграл вперёд.

38'

Майкон грубо сыграл против Переса, получив жёлтую карточку.

37'

Коломейцев на позиции разыгрывающего в этом матче. Александр пошёл вперёд и быстро допустил ошибку с пасом в сторону нападающих.

34'

Коломейцев позволил себе опасный подкат, арбитр обошёлся без карточки.

33'

Виталий Денисов не смог обыграть оппонента на фланге, после чего сфолил.

32'

Майкон уступил защитникам ЦСКА в верховой борьбе за длинную передачу.

31'

Майкон прилёг на газон после столкновения с Пересом. Арбитр не заметил нарушения.

29'

Касаев классно сыграл направо на Галанина, но дальнейший прострел Ивана легко отбил соперник.

27'

Касаев не решился на дальний удар, этим промедлением воспользовались защитники.

26'

Миранчук подхватил мяч впереди, однако соперник настиг Алексея, сыграв в отборе.

23'

Колев игрой в подкате остановил стремительный выход «Локомотива» из обороны в атаку.

22'

Миранчук навязал прессинг защитнику возле углового флажка, но эпизод привёл к удару от ворот.

21'

Арсениу справа обыграл двоих москвичей и из пределов штрафной пробил мимо дальнего угла ворот!

19'

Пинту после скидки партнёра нанёс хлёсткий удар с линии штрафной «Локо» — Гилерме выручил!

18'

Гилерме успел вернуться в ворота и отбить на угловой дальний удар Пинту.

17'

Касаев принял мяч перед чужой штрафной, увидел забегание Миранчука, однако проникающий пас не прошёл.

15'

Кульма из-за повреждения прилёг на газон. Медики вышли на поле.

14'

Виталий Денисов здорово сыграл на перехвате, но сразу же был завален на газон.

12'

Немного везения не хватило Майкону, чтобы выскочить из-за спины защитника на обостряющую передачу.

11'

Кульма подтолкнул Игоря Денисова в центре поля. Мало конструктивных атак.

9'

Майкон не смог пройти оппонента, нарушив в борьбе правила.

8'

Бумаль подключил к атаке Арсениу, но у португальца не получилась подача в штрафную «Локомотива».

7'

Колев в стыке получил небольшое повреждение.

6'

Слишком много обоюдных потерь и ошибок в дебюте встречи.

4'

Манолев неудачно подключился к атаке ЦСКА справа. Будет удар от ворот.

3'

Аут заработали москвичи на чужой половине поля, но после его розыгрыша последовала потеря.

2'

Йорданов забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — ЦСКА (София). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Локомотив» проводит сборы.