90'
  • 65'
    Олег Зотеев
Зенит — Локомотив Тш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Локомотив Тш в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 20 января 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90'

Матч окончен! «Зенит» сыграл вничью с узбекским «Локомотивом». Петербуржцы выглядели лучше азиатской команды, имея несколько хороших моментов для того, чтобы забить гол. «Зенит» продолжает подготовку к возобновлению сезона.

89'

Сине-бело-голубые до последнего стараются забить гол, навязывая активный прессинг уставшим защитникам «Локомотива».

87'

Кокорин сыграл налево, откуда подачу в соперника сделал Чернов.

85'

Лесовой постарается забить.

85'

Мак ушёл.

85'

Анюков врезался в защитника, получив жёлтую карточку за опасную игру.

84'

Буквально на линии ворот защитник «Локомотива» остановил мяч из-за неразберихи после навеса Юсупова с углового.

83'

Анюков классно сыграл с Могилевецем на фланге, а затем сделал подачу, которая немного не дошла до Кокорина.

82'

Ломбертс разрядил атмосферу, отработав в обороне на краю своей штрафной. Узбеки пытаются забить победный гол.

80'

Чернов активно включился слева по бровке, но всё же уступил в скорости защитнику.

78'

Мак сыграл на Могилевеца, который с линии штрафной пробил чуть выше каркаса ворот!

77'

Мусаев в прорыве через центр потерял мяч, прозевав момент для удара.

76'

Ломбертс заблокировал прострел Мухаммадиева, который ранее разорвал фланг Чернова с помощью стеночки с партнёром.

75'

Турапов заработал штрафной на правом краю атаки. Подача со стандарта от Бикмаева была неопасной.

73'

Узбеки легко отбились от углового в исполнении Мака.

72'

Мак выдал проникающий пас на Кокорина, которому помешали выйти на ударную позицию. Будет угловой.

70'

Кокорин справа ворвался в штрафную «Локомотива», но под давлением двоих защитников потерял мяч.

68'

Мусаев вышел.

68'

Молло, игравший с первой минуты, покинул поле.

67'

Чернов слева прорвался к лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но мяч прошёл вблизи всех форвардов «Зенита».

66'

Практически без обострения играет «Зенит». Много передач у сине-бело-голубых, но почти без обострения.

65'

Зотеев отметился грубым фолом, который привёл к «горчичнику».

63'

Чернов сыграл пяткой на фланг на открытого Мака, у которого не получился навес.

61'

Коне остановил атаку «Зенита» через центр, после перехвата сыграв назад на Нестерова.

60'

Комбинации не получаются у «Зенита». Молло решился на дриблинг, сразу же потеряв мяч.

59'

Кокорин забрался в положение вне игры.

58'

Могилевец решил обострить атаку «Зенита» забросом вперёд, но защитник «Локомотива» выбрал правильную позицию.

56'

Молло! Кокорин убежал вперёд, сыграв направо в штрафную на свободного Молло, однако француз, оказавшийся на хорошей позиции, пробил чуть выше перекладины.

53'

Юсупов протолкнул мяч вперёд на Чернова, который в неподходящий момент оступился.

52'

Юсупов ошибся с пасом в центре поля, а соперник тут же разогнал контратаку, но Ломбертс не дал форварду выбежать на пас вразрез.

51'

Молло не успел за передачей из глубины поля, мяч ушёл за лицевую.

49'

Долгая позиционная атака «Локомотива» закончилась нарушением со стороны «железнодорожников».

47'

Кокорин разогнал контратаку, сыграл налево на Чернова, а Евгений прострелил точно на Коне.

46'

Бабурин в воротах россиян. В игру вступили Нету, Ломбертс, Чернов, Анюков, Могилевец, Гарсия, Юсупов, Мак и Кокорин.

46'

Почти вся команда обновилась у «Зенита». Зуйков, Йованович, Кришито, Жирков, Эрнани, Жулиано, Шатов и Цаллагов ушли.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Небольшое преимущество по первому тайму было у «Зенита». Российская команда забила дважды, но из положения вне игры. Впереди второй тайм.

45'

Нестеров дотянулся до опасного удара Джорджевича, отразив мяч, который залетал в ворота по дуге.

44'

Второй гол «Зенита» в этом матче отменён из-за офсайда. После проникающего паса Шатов выбежал на свидание с Нестеровым и из офсайда подрезал мяч в ворота.

44'

Жулиано с угла штрафной пробил вблизи дальней штанги!

43'

Молло заработал угловой, который был быстро разыгран, а затем последовал плохой прострел Шатова.

41'

Жулиано завозился с мячом у лицевой линии «Локомотива», нарвавшись на тройную опеку и последующий отбор.

40'

Кришито заработал штрафной, затянув с развитием позиционной атаки своей команды.

39'

Митрович отметился крайне неточным ударом с лёта из пределов штрафной «Зенита».

38'

Джорджевич разогнал контратаку «Зенита» и вблизи чужой штрафной слабо сыграл на Шатова, которого успели прикрыть.

36'

Цаллагов сыграл вперёд на Джорджевича, мяч до черногорца не дошёл, а арбитры увидели фол в нападении.

34'

Мирзаев зацепился за мяч в штрафной «Зенита», пребывая при этом в положении вне игры.

33'

Нестеров с трудом отбил мяч в сторону после классного удара Шатова со стандарта.

32'

Жирков взял игру на себя и жонглированием прошёл двоих, но один из защитников успел сфолить.

30'

Не засчитан гол «Зенита»! Отличная комбинация российской команды с участием Шатова, Жулиано, Джорджевича и Зуйкова закончилась взятием чужих ворот, однако арбитр на линии всё же заметил офсайд.

29'

Шатов забросил мяч направо на Зуйкова, который заработал угловой. Корнер был разыгран передачей назад.

27'

Со стандарта по воротам «железнодорожников» приложился Шатов — мяч полетел выше перекладины.

26'

Шатова сбили недалеко от штрафной «Локомотива».

25'

Кризо не зацепился за очередную передачу в борьбу. Кришито пока действует безошибочно.

24'

Митрович с линии штрафной пробил по воротам «Зенита», однако получилось неопасно, ведь всё контролировал Кержаков.

22'

Шатов потерял мяч и тут же его вернул себе, но с нарушением правил.

21'

Шатов сыграл в штрафную на Жулиано, а бразилец откинул мяч подключившемуся Зуйкову, но Сергей потерял равновесие, пытаясь пробить.

19'

Кришито перехватил передачу соперника, а затем подставился под фол, дождавшись прессинга Кризо.

17'

Цаллагов! Контратака «Зенита» три в одного могла закончиться голом, однако выбежавший на свидание с Нестеровым Цаллагов нанёс простой удар низом, попав в ногу голкипера.

16'

Зуйков заблокировал навес Зотеева, а мяч отскочил на угловой.

14'

Молло после неточной передачи Джорджевича подтолкнул соперника. Потерялась острота в атаке у «Зенита».

13'

Кержаков спас! Развалилась оборона «Зенита» при забросе на Кризо, форварду помешал пробить Йованович, но мяч достался Мирзаеву, чей удар впритык взял Кержаков.

12'

Длинная передача Кришито оказалась безадресной, Нестеров забрал мяч.

11'

Опасная контратака получилась у «Зенита» с прострелом Молло, однако никто из партнёров француза не подоспел к мячу.

10'

Джорджевич и Молло не успели замкнуть навес Жиркова.

9'

Подача Шатова со стандарта пришлась на соперника.

8'

Молло прорвался справа и исполнил подачу, которая нашла руку защитника. Будет стандарт.

6'

Кризо обработал мяч в штрафной сине-бело-голубых и с лёта нанёс простой для Михаила Кержакова удар.

5'

Коне в небольшой панике выбил мяч из вратарской «Локомотива», где находились нападающие «Зенита».

4'

Эрнани сыграл по флангу на Жиркова, который в стыке с защитником заработал угловой.

3'

Зотеев неудачно подключился к атаке своей команды, слишком далеко отпустив от себя мяч.

2'

У Молло не получилось разыграть стеночку на правом краю.

1'

Кризо навязал прессинг Кришито, но итальянец сумел под давлением форварда заработать аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Локомотив» (Ташкент). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где «Зенит» проводит сборы.