• 4'
    0:1
    Фредрик Нордквелле
Зенит — Одд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Одд в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 1 февраля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

0
90'

Матч окончен! «Зенит» сыграл вничью в товарищеском матче с «Оддом». Команды обменялись голами ещё в первом тайме. В целом игра была равной. «Зенит» из-за приличных нагрузок играл на минимальных скоростях. Уже послезавтра петербуржцы сыграют контрольную игру со «Спартой».

90'

Лодыгин словил мяч после навеса со стандарта и сразу выбил его на Кокорина, который сфолил. Далее Александру показали жёлтую карточку за неспортивное поведение.

88'

Эрнани со стандарта пробил в стенку, от которой мяч улетел на угловой.

86'

Маурисио потерял мяч, после чего сфолил на сопернике.

85'

Шатов сыграл по левой бровке на Жиркова, прострел которого был отражён на угловой.

83'

Не засчитали гол «Зенита»! Данни сыграл на край на Мака, а словак прострелил во вратарскую, откуда уже пустые ворота расстрелял Шатов. Оказывается, у Олега заметили положение вне игры.

82'

Кокорин сыграл на правый край на свободного Шатова, но получилось слишком сильно, Олег не смог оставить мяч в пределах поля.

80'

Кришито вовремя закрыл свою зону, помешав сопернику войти в штрафную.

79'

Рууд рукой оттолкнул Мака в своей штрафной. Арбитр не поставил пенальти.

78'

Шатов ворвался справа в штрафную «Одда» и выполнил подачу в сторону Кокорина, но Александр немного не успел.

76'

Кокорин сыграл на ход Маурисио, который не справился с обработкой мяча.

74'

Рууд со стандарта слишком сильно подал на дальнюю штангу, куда не успели забежать партнёры по команде.

72'

Эрнани ошибся с передачей в центре поля, из-за чего случилась контратака норвежцев, в которой Грогард выскочил на свидание с Лодыгиным и пробил в ближнюю штангу.

70'

Шатов с острого угла пробил в соперника, а в следующей атаке «Зенита» Олег закрутил мяч, попав в стоящего рядом Кокорина, а от Александра мяч улетел за лицевую.

69'

Норвежцы сбавили темп своих атак, играя практически без обострений.

67'

Очередная атака «Зенита» не привела к голевому моменту. Будет удар от ворот.

64'

Данни вышел.

64'

Зуйков покинул поле.

64'

Эрнани выпрыгнул на навес со стандарта и головой пробил над перекладиной.

64'

Маурисио заработал штрафной практически на лицевой линии.

63'

Эрнани выдал проникающий пас в штрафную на Жиркова, а Юрий опасно прострелил вдоль вратарской, но защитник «Одда» сыграл на отбой.

60'

Маурисио не успел за передачей по краю чужой штрафной, выпустив мяч за лицевую.

59'

Мюхра намертво словил мяч после дальнего удара.

57'

Жирков после розыгрыша углового прошёл слева и сделал подачу на Кришито, у которого не получился акцентированный удар.

56'

Оксеан не смог продавить Хави Гарсию, пытаясь продраться в штрафную «Зенита».

55'

У Эрнани не получился перевод мяча с правого фланга на противоположный.

53'

Лодыгин ввёл мяч в игру диагональю налево на Жиркова, но Юрий не зацепился за мяч.

52'

Жирков отобрал мяч у соперника, заработав штрафной в последующей борьбе.

51'

Шатов подыграл себе рукой на чужой половине поля.

48'

Зуйков подключился к атаке по правому краю, подставившись под фол вблизи лицевой.

47'

Второй тайм начался с хороших фланговых атак «Одда».

46'

Лодыгин, Зуйков, Хави Гарсия, Кришито, Жирков, Юсупов, Маурисио, Эрнани, Кокорин, Шатов и Мак вышли.

46'

Всю команду поменял Луческу в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Равный получил тайм. «Зенит» играл в низком темпе, многое позволяя норвежскому коллективу, которому удалось отличиться. Ещё до перерыва российская команда сравняла счёт. Впереди второй тайм.

44'

Рууд! Отличный пас верхом прошёл на край штрафной «Зенита», где Чернов потерял Рууда. Крайний защитник «Одда» с лёта пробил вблизи дальней штанги!

42'

Мюхра справился с ударом Молло.

41'

Футболисты «Одда» были близки к голу после розыгрыша углового, однако пробить в створ с близкого расстояния у Хагена не получилось.

40'

Могилевец подстраховал Ломбертса, который на углу штрафной упустил соперника.

38'

Младенович с правого края штрафной резко сменил вектор движения в центр и пробил в ближний угол — Бабурин намертво взял мяч.

37'

Чернов и Цаллагов нарушали правила в борьбе. Физически норвежцы готовы хорошо.

36'

Бабурин справился с достаточно опасным ударом норвежца из пределов штрафной.

35'

Риски зацепился в штрафной «Зенита» за передачу, оказавшись в офсайде.

34'

Грогард помешал Молло выпрыгнуть на навес Чернова, из-за чего удар у француза не получился.

32'
1:1

ГОЛ! Жулиано сравнял счёт! Джорджевич открыл слева на диагональ и выполнил подачу на дальнюю штангу, где оказался Дзюба. Артём вместо бессмысленного удара на силу отыграл пяткой на Жулиано, а бразилец из убойной позиции расстрелял ближний угол.

31'

Могилевец подыграл себе рукой в борьбе с Бробергом.

28'

Грогард навязал прессинг на чужой половине поля, нарушив в итоге правила.

28'

Удар Молло со стандарта угодил в голову защитника.

28'

Жулиано заработал перспективный стандарт перед штрафной «Одда».

26'

Молло разыграл угловой навесом на ближнюю штангу, откуда слабым ударом головой отметился Джорджевич.

26'

Нету выпрыгнул на навес Могилевеца с углового, ударив головой в ближайшего оппонента.

25'

Пас пяткой от Дзюбы не прошёл, но затем Артём заработал угловой.

24'

Нету начал атаку неточным пасом вперёд на Жулиано. Слабо играют в пас петербуржцы.

22'

Дзюба отыграл на Жулиано, который из хорошей позиции сделал пас на ход Артёму, однако форвард сборной России не успел открыться.

20'

Броберг в комбинации с Руудом выпустил мяч в аут.

19'

Грогард решил сыграть надёжнее, откинув подачу Ломбертса за лицевую. Угловой «Зенита» ни к чему не привёл.

18'

Ломбертс отразил прострел Рууда. Вновь инициатива перешла к норвежцам.

17'

Провалилась опорная зона «Зенита», ведя борьбу с Оксеаном, канадец ворвался через центр в штрафную, но наткнулся на подкат Нету.

15'

Бабурин словил опасную подачу Младеновича. Очень командные атаки получаются у «Одда».

13'

Дзюба в долгой атаке «Зенита» оказался в роли разыгрывающего, сделав неудачный заброс на Жулиано.

12'

Молло открылся на краю штрафной на подачу Чернова и в падении пробил с лёта в соперника.

11'

Норвежская команда прижалась к своей штрафной, обороняясь всеми силами.

9'

После неудачного розыгрыша углового от «Зенита» плохим прострелом отметился Чернов.

8'

Рууд заблокировал подачу Чернова, будет угловой.

8'

Младенович вернулся на край обороны и помешал Чернову выскочить на передачу в свободную зону.

7'

Ломбертс нарушил правила в середине поля.

4'
0:1

ГОЛ! Передача прошла на край штрафной «Зенита» на Нордквелле, который легко ушёл от Нету и нанёс классный удар в дальний угол. Лёгкий гол пропустила русская команда.

3'

Арбитр не среагировал на падение Дзюбы в попытке зацепиться за мяч.

2'

Петербуржцы начали довольно спокойно, пытаясь наладить контроль над мячом.

1'

В первой своей атаке норвежцы заработали право на угловой, розыгрыш которого закончился ничем.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Одд». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Зенит» проводит сборы.