• 65'
    0:2
    Лукаш Юлиш
Зенит — Спарта П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСпарта П в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 3 февраля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гильермо Амор.

0
90+4'

Матч завершён. «Зенит» проиграл «Спарте» в контрольном матче. Петербуржцы по количеству голевых моментов не уступили чешской команде, но уровень реализации у противника оказался выше. Уже в воскресение «Зенит» сыграет товарищескую игру с датским «Оденсе».

90+3'

Молло с корнера сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров по команде не было.

90+2'

Активный прорыв Молло привёл к угловому.

90'

Дальний удар Кришито был неточным.

89'

Дочкал со стандарта выстрелил в правую крестовину!

88'

Нету потерял мяч перед своей штрафной и сразу же нарушил правила, получив жёлтую карточку.

87'

Караваев обострил атаку справа проходом к штрафной, затем Вячеслав откинул мяч на Лафату, у которого не получился удар.

84'

Маурисио по краю штрафной сыграл на Мака, а словак прострелил прямо на защитника.

82'

Лафата выскочил на заброс Дочкала, однако арбитры заметили положение вне игры.

81'

Джорджевич не дотянулся ногой до навеса Мака, а Молло немного не успел, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

79'

Лафата вышел.

79'

Юлиша решили поменять.

77'

Джорджевич, Молло и Мак вышли.

77'

Дзюба, Жулиано и Кокорин покинули поле.

77'

Цаллагов сыграл вперёд на Дзюбу, у которого заметили положение вне игры.

76'

Коубек кулаком отбил подачу Данни с углового, не дав мячу долететь до Ивановича.

75'

Чернов слева подключился к атаке и выполнил подачу, которую отбили на угловой.

74'

Цаллагов, Лунёв и Чернов вышли.

74'

Хави Гарсия, Лодыгин и Жиров заменены.

73'

Караваев классно сместился справа в центр и нанёс мощный удар, который был блокирован.

72'

Гавелка попробует проявить себя.

72'

Кадлец ушёл.

71'

Нету в подкате сзади врезал по ногам Юлиша.

70'

Данни и Жирков потеряли мяч в атаке по левой бровке.

67'

Иванович! Маурисио со стандарта запустил мяч в чужую штрафную на свободного Ивановича, который ногой с лёта пробил в соперника.

66'

Голек в игре.

66'

Ваха отправился отдыхать.

65'
0:2

ГОЛ! Лодыгин сначала среагировал на опасный удар Конате, но подбор остался за чехами. С угла штрафной последовал удар в дальний угол, Лодыгин отбил мяч, но прямо на голову Юлишу.

64'

Кокорин! Иванович подключился к атаке справа, прострелив в штрафную на Кокорина, чей удар впритык сумел отбить Коубек.

63'

Вэтэжелу вышел в оборону чехов.

63'

Намоинесу заменён.

62'

Маурисио со стандарта нанёс сильный удар в стенку из чешских футболистов.

61'

Жулиано сделал проникающий пас на Кокорина, в которого корпусом влетел Мазух. Арбитр поставил штрафной.

60'

Кришито классным подкатом сорвал контратаку «Спарты».

58'

Дзюба получил мяч на правом фланге, подбежал к границе чужой штрафной и ошибся с пасом, подарив мяч защитнику.

56'

Дзюба выскочил на свидание с Коубеком и технично забил, но чуть ранее арбитр заметил офсайд.

55'

Иванович прервал передачу Намоинесу на ход Конате. Бранислав играет справа в обороне «Зенита».

53'

Альбьяк получил жёлтую карточку за неспортивную игру.

52'

Всей командой пошёл в атаку «Зенит» в начале второго тайма. Маурисио получил по ногам при приёме мяча.

50'

Дзюба не смог обыграть защитника один в один вблизи лицевой линии.

48'

Кокорин ошибся с пасом в перспективной атаке «Зенита».

47'

Нет гола! Кришито не реализовал пенальти из-за отличной игры Коубека, который сумел броситься в самый угол.

47'

Пенальти! Коубек неудачно выбил мяч кулаками, снаряд оказался у Кокорина в штрафной, а Александр подставился под фол.

46'

Иванович, Данни и Маурисио в игре.

46'

Анюков, Эрнани и Шатов не вышли после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Зенит» только в конце тайма нашёл свою игру в нападении, а перед этим петербуржцы выглядели очень слабо. В середине тайма чехи заработали и реализовали пенальти. Впереди вторая часть встречи.

45'

Гарсия! Подача Олега Шатова с углового была отражена за пределы штрафной, откуда пробил Кришито, но вместо удара у итальянца получился прострел на Хави Гарсию. Испанский опорный «Зенита» из убойной позиции ударил в перекладину!

43'

Альбьяк забежал справа на передачу Дочкала, которая оказалась слишком сильной, мяч улетел за лицевую.

41'

Анюков не побежал на диагональный заброс Шатова.

40'

Кокорин ушёл от грубого подката Дочкала, но арбитр решил поставить штрафной.

38'

Кришито сделал подачу, за которую в штрафной зацепился Кокорин, однако затем Александр прострелил в оппонента.

37'

Чехи разыграли перспективный стандарт прямым ударом в стенку русской команды.

36'

Хави Гарсия нарушил правила перед штрафной «Зенита».

35'

Эрнани оказался на фланге, откуда бразилец сделал лёгкую подачу прямо на Коубека.

33'

Юлиш оказался в положении вне игры после паса Дочкала.

32'

Конате грубо сыграл против Кокорина в подкате.

31'

Жулиано обыграл соперника на фланге и подключил к атаке Жиркова, но Юрию не дали прострелить.

30'

Жулиано открылся слева, получил мяч и послал его к вратарской, где ногу не смог подставить Кокорин.

29'

«Зенит» слишком дорожит мячом, практически не играя на обострение. Совсем нет ударов у петербуржцев.

27'

Чермак получил мяч в штрафной «Зенита» и пробил над ближней девяткой.

26'

У Кокорина и Дзюбы не получилась комбинация у края чужой штрафной.

25'
0:1

ГОЛ! Лодыгин не угадал с направлением удара Дочкала, прыгнув в противоположный угол.

24'

Пенальти! Караваев подключился к атаке справа на пас Дочкала, нарвавшись в штрафной на толчок Шатова.

22'

Жирков спокойно закрыл Чермака при подаче слева, скинув мяч назад на Лодыгина.

21'

У Конате не получился удар из-за пределов штрафной.

20'

Шатов разогнал контратаку и сыграл на Дзюбу, которого быстро обокрали защитники.

18'

Альбьяк взял игру на себя, резко сместившись с правого края в центр, но после смещения последовала ошибка с пасом.

17'

Анюкову досталось в стыке с Намоинесу.

16'

Дзюба навязал прессинг Коубеку, заставив голкипера «Спарты» неудачно выбить мяч в поле.

14'

Шатов не смог оставить мяч в пределах поля после длинной диагонали.

13'

Дочкал получил мяч справа и сразу сделал навес, который пришёлся в руки Лодыгину.

11'

Жирков не смог обыграть один в один Караваева вблизи лицевой линии.

10'

Намоинесу снёс Кокорина в центре поля. Команды не сдерживают себя, без боязни ведя борьбу.

9'

Арбитр зафиксировал нарушение после подката Жулиано.

7'

Конате не смог зацепиться за мяч на фланге.

5'

Эрнани отыграл на фланг, по которому к атаке подключился Анюков, но дальнейшую подачу заблокировали.

4'

Хороший прессинг получается у пражской команды. Тяжело петербуржцам переходить центр поля.

3'

Анюков из аута бросил мяч в штрафную к Дзюбе, который проиграл борьбу сопернику.

1'

Хави Гарсия головой подправил подачу Шатова во вратарскую, где чехи сумели сыграть на отбой.

1'

Шатов заработал штрафной на левой бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Спарта» (Прага). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Зенит» проводит сборы.