• 64'
    3:2
    Ивелин Попов
Рубин — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 13 февраля 2017 года запланировано на 16:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

Италия Массимо Каррера
90+2'

Всё, матч окончен! «Рубин» в товарищеском матче обыграл «Спартак» — 4:2. Много в обороне ошибались красно-белые, отсюда и четыре пропущенных мяча. Хорошее впечатление произвела команда Хави Грасии, казанцы здорово действовали на протяжении всей игры и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'
4:2

ГОЛ! Канунников с пенальти чётко пробил в нижний угол! Ребров угадал направление удара, но выручить команду не сумел.

90'

Пенальти в ворота «Спартака»! Кутепов в собственной штрафной завалил Канунникова!

88'

Рыжиков вовремя выскочил из ворот, сумев на мгновение опередить Зе Луиша. Африканец едва не выскочил один на один.

86'

Камболов со штрафного мощно пробил под перекладину — Ребров кулаками отразил мяч в сторону.

85'

Кутепов в нескольких метрах от штрафной сбил Жонатаса. Хорошая позиция для удара.

84'

Кузьмин вступил в игру.

84'

Карадениз заменён.

84'

Канунников вышел вместо Бауэра.

84'

Двойная замена у «Рубина».

82'

Зобнин получил передачу в штрафной, ловко развернулся, а затем в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

80'

Глушаков сорвал быструю атаку казанцев, сбив Карадениза в центре поля.

78'

В последние минуты инициатива перешла к казанцам. Много брака в передачах стало у «Спартака».

76'

Жонатас по центру убежал на ворота Реброва! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у форварда.

74'

Камболов с левого края прострелил в штрафную — мяч угодил в руку Кутепову! Арбитр не усмотрел нарушения, хотя можно было ставить на «точку».

72'

Камболов сделал мягкий заброс в штрафную на Жонатаса, который совсем немного не дотянулся до мяча. А мог выскочить на рандеву с Ребровым.

70'

Спартаковцы провели затяжную атаку. Не получился дальний удар у Фернандо — мяч ушёл далеко в сторону.

68'

Зе Луиш вступил в игру.

68'

Попов заменён.

67'

Попов! Сместился в центр и мощно приложился метров с 25-ти — получилось высоковато!

65'

Массимо Каррера готовит первую замену, Зе Луиш пошёл переодеваться.

64'
3:2

ГОЛ! Фернандо великолепной передачей разрезал оборону «Рубина»! Попов по центру ворвался в штрафную и пробил чётко в нижний угол!

62'

Набиуллин вошёл в игру вместо Устинова.

62'

Замена у «Рубина».

61'

Москвичи быстро разыграли угловой. Фернандо навесил во вратарскую — Рыжиков снял мяч с головы Луиса Адриано.

59'

Попов! С левого края ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть защитник. Угловой будет.

57'

Комбаров подключился к атаке по флангу и выложил мяч на Глушакова, который слишком неточно пробил с линии штрафной.

55'

Активно идут в прессинг казанцы, не позволяя «Спартаку» перейти в позиционное нападение.

53'

Казанцы спокойно справились с очередной подачей Самедова. Уверенно обороняются подопечные Хави Грасии.

51'
3:1

ГОЛ! Вновь ошиблась оборона «Спартака»! Карадениз с правого края навесил точно на голову Санчеса, который из вратарской расстрелял ворота Реброва!

48'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Комбаров прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Луиса Адриано.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Рубина» после первого тайма. Спартаковцы открыли счёт на 12-й минуте после точного удара Луиса Адриано, но затем казанцы стали действовать активнее и дважды поразили ворота москвичей — отличились Карадениз и М'Вила.

44'

С преимуществом «Рубина» проходят последние минуты тайма, здорово выглядят подопечные Хави Грасии.

42'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Карадениз с правого края мягко забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда М'Вила в касание вколотил снаряд в ближнюю девятку!

40'

Устинов вырезал передачу проникающую в штрафную, Жонатас продавил защитника и пробил в угол — Ребров среагировал!

38'

Зобнина сбили на левом фланге. Самедов прострелил во вратарскую, Луис Адриано пытался аккуратно переправить мяч в угол, но попал в штангу!

36'

Зобнин нарушил правила против Бауэра, помешав казанцам провести быструю атаку.

34'

Комбаров подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, но у Луиса Адриано не получился удар в касание.

32'

«Рубин» провёл контратаку. Боккетти успел вернуться в оборону и помешал Жонатасу пробить по воротам.

30'

И тут же острой атакой ответил «Спартак»! Самедов ворвался в свободную зону и прострелил во вратарскую, но Рыжиков среагировал на удар Попова в упор!

28'

Момент! Жемалетдинов на скорости вошёл в штрафную, оттеснил корпусом Ещенко и пробил в верхний угол — перекладина выручила москвичей!

26'

Поактивнее стали действовать казанцы, много борьбы стало на половине поля «Спартака».

24'
1:1

ГОЛ! Камболов сместился в центр и из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Ребров неудачно отбил мяч перед собой, а Карадениз оказался самым расторопным на добивании!

23'

Самедов с углового вырезал подачу точно на голову Глушакову, который пробил намного выше перекладины.

22'

Красно-белые провели атаку по центру. Глушаков выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил в нижний угол — Рыжиков выручил!

20'

Жемалетдинову по центру не удалось войти в штрафную москвичей. Мяч отскочил к Караденизу, но его удар заблокировал Кутепов.

18'

Жонатасу оказывают помощь за пределами поля. Казанцы временно будут играть вдесятером.

16'

Фернандо из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд — Луис Адриано не добрался до мяча.

14'

Казанцы пытаются перевести игру на чужую половину поля, но пока без моментов у ворот Реброва.

12'
0:1

ГОЛ! Глушаков отобрал мяч у соперника, сместился на правый край и вырезал мягкую подачу в штрафную, откуда Луис Адриано головой пробил в нижний угол ворот!

10'

Москвичи совершили перехват на чужой половине поля. Луис Адриано пытался вырезать передачу в штрафную на ход Фернандо, но защитник перехватил мяч.

8'

Приличный темп в матче на первых минутах. Красно-белые больше владеют мячом, а казанцы стараются действовать на контратаках.

6'

Спартаковцы попытались провести быструю атаку по правому флангу, но Ещенко оказался в офсайде.

4'

Жонатас с левого края вошёл в штрафную, обыграл Боккетти и пробил в нижний угол — Ребров в падении отразил мяч в сторону.

3'

Бурлак в собственной штрафной придержал за футболку Луиса Адриано. Бразилец завалился на газон, но арбитр не усмотрел здесь нарушения правил.

2'

Глушаков совершил рывок по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, однако Бурлак помешал Луису Адриано принять мяч.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Появилась информация. «Рубин» попал в пробку, поэтому матч начнётся ориентировочно в 16:10 по московскому времени.

0'

Начало встречи немного задержится, пока что команды ещё разминаются.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где команды проводят сборы.