• 72'
    2:1
    Даниэль Гретарссон
Спартак М — Олесунн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Олесунн в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 16 февраля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль.

Норвегия Тронд Фредриксен
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Олесунн» — 3:1. После перерыва на поле шла равная игра, норвежцы временами смотрелись активнее, заставляя спартаковцев ошибаться в обороне. У москвичей отличились Луис Адриано, Зобнин и Промес, а норвежцы ответили голом Гретарссона. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Спартаковцы перекатывают мяч на своей половине поля, не позволяя норвежцам перейти в атаку.

86'

Вновь ошиблась оборона «Спартака»! Гиаси получил передачу в штрафной, но не получился удар у голландца.

84'

Маурисио отлично отработал в обороне, заблокировав удар Гиаси с острого угла.

82'
3:1

ГОЛ! Мельгарехо совершил рывок по левому флангу и прострелил низом в штрафную. Промес оказался один перед воротами и пробил точно в дальний угол!

80'

Норвежцы попытались провести контратаку, но Гиаси оказался в офсайде.

79'

Промес сделал слишком сильный заброс в штрафную, Зобнин не дотянулся до мяча.

77'

Мянтиля, Хофф и Марлон вступили в игру.

77'

Тройная замена у «Олесунна». Карлесен, Трандарсон и Гретарссон покинули поле.

75'

После забитого гола норвежцы приободрились. «Олесунн» стал много времени проводить на чужой половине поля.

74'

Спартаковцы провели контратаку и заработали угловой. Норвежцы уверенно справились с навесом Промеса.

72'
2:1

ГОЛ! Норвежцы заработали штрафной на левом фланге. Риисе навесил во вратарскую — Гретарссон выпрыгнул выше всех и переправил мяч в ворота «Спартака»!

69'

Фернандо из глубины сделал длинный заброс к штрафной — Ли вовремя вышел из ворот, опередив Мельгарехо.

67'

Промес! На замахе уложил на газон защитника, сместился в центр и пробил низом — голкипер в падении забрал мяч!

66'

Промес в штрафной раскидал финтами двух соперников, но третий помешал голландцу пробить по воротам!

64'

Попов вступил в игру.

64'

Зе Луиш заменён.

62'

Постепенно спартаковцам удалось перехватить инициативу, перестал держаться мяч у норвежцев.

61'

Москвичи убежали в контратаку. Мельгарехо вырезал подачу в центр штрафной, но там защитник смахнул мяч с головы Промеса.

59'

Зе Луиш выиграл силовую борьбу и сделал передачу на Фернандо! Бразилец вышел на свободное пространство и пробил метров с двадцати — получилось высоковато!

57'

Гол забил «Олесунн»! Арнарсон подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, а Абделлауйе в касание пробил под перекладину! Но арбитр усмотрел офсайд у норвежцев.

55'

«Олесунн» выглядит активнее после перерыва. Отличный момент упустил Гиаси, который метров с восьми пробил низом — Песьяков перевёл мяч на угловой!

53'

Спартаковцы заработали стандарт в тридцати метрах от ворот. Промес подошёл к мячу, но пробил намного выше цели.

51'

Абделлауйе! С правого края вошёл в штрафную и пробил низом — Песьков в падении намертво забрал мяч!

50'

Киркесков с левого края вырезал проникающую передачу в штрафную! Песьков вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Абделлауйе.

49'

Три в три прошла атака у «Олесунна»! Абделлауйе покатил мяч на Гиаси, который с линии штрафной не попал в дальнюю девятку!

47'

Луис Адриано получил ушиб ребра в первом тайме. Наставник москвичей решил не рисковать здоровьем бразильца, заменив форварда в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

46'

Промес и Мельгарехо вошли в игру.

46'

Двойную замену провёл Массимо Каррера. Самедов и Луис Адриано покинули поле.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Уверенно преимущество на стороне москвичей, забитыми мячами отметились Луис Адриано и Зобнин. Команда Массимо Карреры имела большое территориальное преимущество. А вот норвежцы ничем опасным в атаке не отметились.

44'

Спартаковцы ответили атакой по центру, Фернандо нанёс неточный дальний удар.

42'

Норвежцы провели атаку правым флангом. Последовал прострел в штрафную — Фернандо удачно сыграл на перехвате.

40'

Луис Адриано лежит на газоне и держится за поясницу. Медики оказывают помощь бразильцу.

38'
2:0

ГОЛ! Фернандо сделал шикарный заброс в свободную зону на ход Самедову! Александр промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Зобнин в касание поразил ворота «Олесунна»!

36'

Бериша сорвал атаку москвичей, наступив на голеностоп Фернандо. Но ничего серьёзного не произошло, бразилец готов продолжить встречу.

34'

Отметим, что Эдвин Гиаси — знакомый Квинси Промеса. Эти два футболиста раньше защищали цвета голландского «Твенте».

32'

Гиаси! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

30'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке. Зе Луиш ворвался в штрафную, но ему не удалось на дриблинге уйти от оппонента.

28'

Момент! Луис Адриано на рывке легко ушёл от соперника и выкатил мяч на линию штрафной, но Зобнин в касание пробил прямо во вратаря!

26'

Норвежцы попытались провести быструю атаку, Ещенко нарушил правила в центре поля.

24'

Довольно активно действует Самедов, который регулярно подключается к атакам по правому флангу.

22'

Норвежцы попытались провести атаку правым флангом. Джикия здорово поставил корпус, оттеснив от мяча соперника.

20'

Самедов совершил скоростной прорыв по левому флангу и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета ушёл на угловой.

18'

Фернандо сделал передачу к штрафной на Зе Луиша, который пошёл в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

16'

Большое территориальное преимущество у «Спартака», москвичи много времени проводят на чужой половине поля.

14'

Самедов с углового выполнил навес точно на голову Джикии, который с нескольких метров не попал в створ!

12'

Момент! Песьяков вовремя выскочил из ворот, помешав Абделлауйе выскочить один на один.

10'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у красно-белых. Зе Луиш великолепной передачей разрезал оборону норвежцев, Луис Адриано выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол!

9'

Контратакой ответили «Олесунн»! Трандарсон с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

7'

Фернандо из глубины сделал длинный заброс к штрафной, однако защитник помешал Луису Адриано зацепиться за мяч.

5'

Много мячом владеют спартаковцы, норвежцы большими силами вынуждены обороняться.

3'

Два в два прошла атака у «Спартака»! Луис Адриано пытался вывести Зе Луиша на ворота норвежцев, однако африканец забрался в офсайд.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Олесунн». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где спартаковцы проводят сборы.