Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), вместимость: 9000
0'
45'
90'
Спартак М — Сарпсборг 08

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Сарпсборг 08 в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 26 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

Норвегия Гейр Бакке
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Сарпсборг» — 1:0. Автором победного гола стал Луис Адриано, который отличился на 59-й минуте. Бразилец провёл хороший матч, он подыгрывал своим партнёрам и сам имел ещё несколько неплохих моментов. Москвичи потихоньку набирают игровые кондиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Москвичи убежали в контратаку. Самедов вывел Попова один на один с вратарём, но арбитр усмотрел офсайд у Ивелина.

86'

Ничего не получается у норвежцев в атаке, не удаётся им подобраться к воротам Реброва.

84'

Глушаков! Ловко обработал мяч и пробил метров с тридцати — мимо!

82'

Луис Адриано зацепился за мяч и сделал перевод на ход Самедову! Но подача у Александра получилась слишком слабой.

80'

Норвежцы заработали угловой на правом фланге, но разыграли его не лучшим образом. Удар от ворот будет.

78'

Хансен вступил в игру.

78'

Нильсен заменён.

77'

Москвичи провели атаку правым флангом. Попов сделал передачу в штрафную на Ещенко, который забрался в офсайд.

75'

Глушаков освободился от опеки и сделал проникающую передачу в штрафную, но Попов не добрался до мяча.

72'

Момент! Хальворсен выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

70'

Норвежцы много атакуют с дальних дистанций, но не хватает точности их ударам.

68'

Ещё одна контратака могла пройти у красно-белых, на этот раз защитнику удалось выбить мяч у Луиса Адриано.

66'

Спартаковцы справились с подачей углового. Хальворсен бил после подбора, но получилось слишком высоко.

64'

Ещенко! Из-за пределов штрафной пробил с лёта — мяч прошёл чуть выше цели!

62'

Игра под контролем «Спартака». Москвичи продолжают комбинировать на чужой половине поля.

60'

Хейнтс вошёл в игру вместо Линдберга.

60'

Замена у «Сарпсборга».

59'
1:0

ГОЛ! Фернандо из глубины сделал длинный заброс на ход Луису Адриано! Бразилец выиграл забег на скорость у защитника, вошёл в штрафную и аккуратно пробил мимо вратаря!

57'

Норвежцы активно идут в прессинг на чужой половине поля, вынуждая спартаковцев ошибаться.

56'

Томассен после подбора пробил метров с тридцати — мяч после рикошета ушёл в аут.

54'

Макеев подключился к атаке и навесил во вратарскую, но там защитник снял мяч с головы Луиса Адриано.

52'

Заметно добавили в активности обе команды, повеселее пошла игра.

50'

Момент! Попов ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Кристиансен выручил!

49'

Фернандо! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в нижний угол — Кристиансен в падении забрал мяч!

48'

Ещенко совершил рывок по правому флангу и заработал угловой. Норвежцы спокойно справились с подачей Самедова.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт на поле. Спартаковцы начали активнее, несколько неплохих моментов было у Луиса Адриано. Но концовку тайма прошла с преимуществом норвежской команды.

43'

Трондсен из глубины выполнил подачу в штрафную, но Хальворсен головой пробил слишком слабо и неточно.

41'

Фернандо в подкате сбил Линдберга. Арбитр устно предупредил бразильца.

39'

Опасно! Норвежцы выполнили подачу с углового, мяч отскочил к Трондсену, который из вратарской пробил чуть выше перекладины!

37'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Макеев выполнил навес точно в руки голкиперу.

35'

Момент! Самедов аккуратно забросил мяч на ход Луису Адриано, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — штанга выручила норвежцев!

34'

Ростед в шикарном подкате выбил мяч у Попова, помешав болгарину под углом выскочить на ворота «Сарпсборга».

32'

Спартаковцы перехватили мяч в центре поля. Самедов пытался вырезать длинную передачу на ход Зобнину, но получилось неточно.

30'

Полчаса сыграли команды, по-прежнему 0:0. В невысоком темпе идёт игра, минимум опасных моментов.

28'

Томассен в центре поля прихватил за футболку Луиса Адриано, помешав спартаковцам провести быструю атаку.

26'

Затяжную атаку провели спартаковцы. Фернандо с правого края сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета ушёл на угловой.

24'

Норвежцы провели острую контратаку! Трондсен с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

22'

Ещенко сделал слишком сильную передачу вперёд, Самедову не удалось зацепиться за мяч.

20'

Норвежцы стали больше владеть мячом, но до опасных ситуаций дело не доходит. Равная игра идёт.

18'

Зобнин получил передачу в штрафной, находясь в офсайде. Пока что не удаётся москвичам взломать оборону норвежцев.

16'

Норвежцы быстро разыграли угловой. Последовала подача в штрафную — Ещенко выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

14'

Многовато сумбура на поле. Мяч находится в основном в центре поля.

12'

Продолжается игра. Попову оказывают помощь за пределами поля, спартаковцы временно вдесятером.

10'

Попов лежит на газоне и держится за бедро. Медики оказывают помощь Ивелину.

8'

Момент! Луис Адриано в штрафной продавил защитника и хлёстко пробил с острого угла — голкипер отразил мяч ногой!

6'

Луис Адриано сделал перевод в свободную зону на ход Попову. Болгарин заработал угловой.

4'

Москвичи попытались организовать быструю атаку. Луис Адриано принял мяч возле штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

2'

В спокойном темпе команды начали встречу, москвичи перекатывают мяч на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Сарпсборг 08». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где спартаковцы проводят сборы.