• 29'
    1:1
    Бендик Бюэ
Спартак М — Согндал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Согндал в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 28 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

Норвегия Эйрик Бакке
90+1'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. «Спартак» одержал разгромную победу над норвежским «Согндалом», отправив в их ворота четыре мяча и при этом пропустив лишь один. Достаточно уверенную игру показал коллектив Карреры, ну а команда Эйрика Бакке выглядела слишком уж тускло. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Денис Давыдов получил удар по ногам в борьбе за мяч. Арбитр всё прекрасно видел.

87'

Спокойно и размеренно приближается матч к своему завершению.

86'
4:1

ГОЛ! На сей раз Зе Луиш был бесподобен. Накрутил единственного оппонента и с острейшего угла неотразимо пробил под перекладину в дальний верхний угол.

85'

Зе Луиш оторвался от двоих соперников, после чего пробил с линии штрафной — прямо в голкипера.

83'

Бьорн Утвик мощно пробил с дальней дистанции, однако мяч улетел за пределы поля. Совершенно сбит прицел у норвежцев.

82'

От ноги Мельгарехо улетел мяч за пределы поля. Разочарован парагваец.

81'

Тигиев мощно пробил метров с 27-и. Рядом со штангой пролетел мяч!

80'

Джикия в очередной раз сыграл в отборе, причём достаточно чисто. Арбитр в последнее время выключился из игры.

79'

Леонтьев пробил издали — мяч срикошетил от ноги защитника и отправился в ближний угол. Голкипер справился.

77'

Вдесятером находятся на чужой половине поля футболисты в красной форме.

76'

Джикия низом прострелил в штрафную, но мяч пролетел мимо всех игроков.

74'

Симен Бреккхус ушёл с поля, освободив место на нём Эйрику Шульце.

73'

Похоже что окончательно пали духом норвежцы, потому что за последние минуты они не провели ни одной атаки.

72'

Тигиев обыграл своего оппонента, после чего прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками.

71'

Георгий Джикия вышел на поле вместо Дмитрия Комбарова.

71'

Как же активен Промес! Раз за разом партнёры играют на него и буквально заставляют что-нибудь придумывать впереди.

70'

В следующей атаке Промес подал с левого фланга после розыгрыша углового — мяч пролетел всю штрафную.

68'

Момент! Промес классно распорядился мячом в чужой штрафной, однако его удар в дальний угол оказался немного неточным.

67'

3:1 — это уже серьёзное превосходство. Можно выпускать на поле свеженьких игроков.

66'
3:1

ГОЛ! Лоренсо Мельгарехо внезапно получил передачу от соперников у чужой штрафной, после чего парагваец сделал точный прострел на Промеса, которому было достаточно лишь подставить ногу.

64'

Удивительно, что футболисты «Спартака» так часто и так много делают рискованные передачи у своей штрафной.

63'

Чидибере Нвакали прострелил в штрафную «Спартака», где никого из его партнёров по команде не оказалось.

62'

Наконец-то забили второй мяч футболисты в красной форме, ведь предпосылки к этому начали появляться очень давно.

61'
2:1

ГОЛ! Квинси Промес великолепно разобрался с двумя защитниками в белой форме на линии штрафной, после чего аккуратно пробил в дальний угол. Дюнгеланд свою команду не спас.

59'

Сергей Песьяков вынес мяч в поле, однако тот попал в подбежавшего оппонента. Обошлось без неприятностей.

58'

Опасно! Комбаров классно прострелил с левого фланга. Зе Луиш не поверил, что мяч пройдёт защитника и в итоге слишком поздно среагировал на момент.

57'

Продолжают ошибаться футболисты в белой форме. Редкая передача оказывается точной.

56'

Эйрик Биркелунд удачно отобрал мяч у оппонента, однако последующая передача оказалась неточной.

55'

Давыдов в момент передачи оказался в положении вне игры.

53'

Тимофеев самостоятельно полез на соперников, но тут же потерял мяч.

52'

Бендик Бюэ нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр всё прекрасно видел.

51'

Джилберт Кумсан набрал хорошую скорость на правом фланге, с которого пытался прострелить в штрафную, но мяч слетел с его ноги.

49'

Был крайне близок ко второму забитому мячу «Спартак». Считанных сантиметров не хватило москвичам.

48'

Промес великолепно подал со штрафного — Давыдов в упор головой не попал по воротам.

47'

Тайо Тенисте достаточно высоко подал на чужую половину поля, но там никого не оказалось.

46'

Продолжаем.

45+1'

Звучит свисток — первая половина матча завершена. «Спартак» уверенно владеет преимуществом, но оторваться в счёте красно-белым не удалось из-за одной-единственной ошибки в обороне. Как мы уже поняли, норвежцы этих самых ошибок не прощают. Во втором тайме будут другие футболисты и другая игра, а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Артём Тимофеев нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

42'

Промес высоко подал с углового, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

41'

Матиас Дюнгеланд успешно выскочил из ворот, перехватив мяч, адресованный Зе Луишу.

40'

Немного упали скорости в игре ближе к концу первого тайма. Мяч по прежнему держится у красно-белых.

38'

Дмитрий Комбаров обыграл своего оппонента, после чего прострелил вдоль ворот — неудачно.

37'

Радует тот факт, что практически все отскоки и подборы остаются за российскими игроками.

36'

Классно разобрался с тремя соперниками Зе Луиш, после чего зряче делал передачу на набегающего Промеса, но подвело исполнение игрока Кабо-Верде.

35'

Ещё одна атака норвежцев и очередной опаснейший прострел вдоль ворот — не получился удар у Бендика Бюэ.

34'

Мельгарехо проник в штрафную «Согндала», где благополучно упал на газон. Долго размахивал руками парагваец, но толку никакого.

32'

Всё чаще и чаще начали делать прострельные передачи столичные футболисты.

31'

Денис Давыдов получил передачу у чужой штрафной, где на нём нарушили правила. Однако рефери ничего противозаконного не увидел.

30'

Едва ли не первая более-менее опасная атака норвежцев завершилась голом. Нужно быть собраннее красно-белым.

29'
1:1

ГОЛ! Джилберт Кумсан на скорости прорвался в чужую штрафную и затем прострелил вдоль ворот. На дальней штанге Бендик Бюэ подставил ногу, сравняв счёт.

27'

Маурисио высоко подал в чужую штрафную, откуда мяч моментально был вынесен защитниками.

26'

«Спартак» всецело владеет инициативой и уверенно идёт в нападение за вторым мячом.

25'

Мяч отскочил к Артёму Тимофееву, который из-за пределов штрафной пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Зе Луиш получил передачу на правом фланге, с которого прострелил в штрафную — безрезультатно.

22'

Достаточно часто ошибаются в передачах норвежцы. Да и в целом выглядят не слишком уверенно.

21'

Давыдов достаточно опасно пробил с угла штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

20'

Неплохая атака могла бы получиться у футболистов в белой форме, но длинная передача на Гродасса вышла неудачной.

18'

Активно прессингуют спартаковцы, заставляя игроков «Согндала» двигаться быстрее.

17'

Дюнгеланд не стал дожидаться Зе Луиша и со всей силы вынес мяч в поле после передачи одного из защитников.

16'

Тигиев подключился к атаке своей команды, правда распорядиться мячом по своему усмотрению ему не дали оппоненты.

15'

Давыдов поборолся за мяч на своей половине поля, за что благополучно получил отмашку рукой в лицо.

14'

Зе Луиш очень активен впереди, правда мяч до него доходит далеко не всегда.

13'

Тигиев старается играть более размеренно. Нет лишних передач, лишних движений.

12'

Сальваторе Боккетти классно сыграл в обороне, своевременно вынеся мяч в аут.

10'

Пытаются хоть как-то навести угрозу на ворота «Спартака» футболисты в белой форме. Получается не очень хорошо.

9'

Отлично заработал правый фланг у «Спартака». Фактически каждая атака подопечных Карреры проходит через него.

7'
1:0

ГОЛ! Проникающая передача на Лоренсо Мельгарехо завершилась выходом один на один с голкипером и последующим точным ударом в дальний угол.

7'

Сергей Песьяков уверенно вышел из ворот и перехватил передачу, посланную с левого фланга.

5'

Пока что испытывают небольшие проблемы в нападении красно-белые, но впереди ещё весь матч, так что для них ничего страшного.

4'

Лоренсо Мельгарехо успел вернуться в оборону и выбить мяч за пределы поля, в аут.

3'

Промес высоко подал с углового — мяч пролетел всю штрафную площадь.

2'

Маурисио сделал поперечную передачу на ближайшего партнёра, но мяч улетел на противоположный фланг. Заставил немного понервничать бразильский защитник.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Согндал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где спартаковцы проводят сборы.