Марко Гаич
  • 90'
    Никола Сречкович
Спартак М — Вождовац

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Вождовац в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 1 июля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац Фёлькендорф.

1
90+1'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Вождовац» — 3:2. У москвичей отличились Зе Луиш, Луис Адриано и Джано. Непростой матч получился для спартаковцев, но видно, что команда ещё под нагрузками и полностью не готова к сезону. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Сречкович схватил за руку Промеса и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

87'

Сербы забрали мяч. Но им никак не удаётся подобраться к штрафной «Спартака».

85'
3:2

ГОЛ! Джано получил передачу перед штрафной, качнул защитника, вошёл в штрафную и зарядил в дальний угол! Голкипер не дотянулся до мяча!

84'

Арбитр разрешил командам заменить удаленных игроков. Давыдов появился на поле вместо Зе Луиша, который получил красную карточку за драку.

83'

Давят москвичи. Мяч не покидает половину поля сербской команды.

81'

Спартаковцы долго комбинировали перед штрафной. Тигиев пытался пяткой скинуть мяч на Промеса, но защитник сыграл на перехвате.

79'

Гаич удалён у сербов.

79'

Зе Луиш получил красную карточку за драку.

77'

Драка! Зе Луишу досталось по ногам, африканец тут же завёлся и полез с кулаками на обидчика. Удалось разнять футболистов.

75'

Самсонов вышел вместо Попова.

75'

Замена у «Спартака».

73'

Попов протащил мяч по центру и пробил издали! Мяч ушёл далеко в сторону.

71'

Джано резко сместился в центр и сделал заброс в штрафную! Мяч пришёл в руки голкиперу.

69'

Без ворот идёт игра. Не удаётся москвичам создать остроту в атаке.

67'

Сербы отдали инициативу сопернику. «Вождавац» большими силами отошёл на свою половину поля.

65'

Щербаков за срыв атаки схлопотал «горчичник».

63'

Шанбиев вышел вместо Бакаева.

63'

Ещё одну замену провёл Массимо Каррера.

61'

Таски вступил в игру.

61'

Боккетти заменён.

60'

Спартаковцы разыграли угловой. Промес навесил на дальню штангу, но Зе Луиш забрался в офсайд.

58'

Зец совершил прорыв по центру и пробил с линии штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги.

56'

Зе Луиш поборолся в штрафной и пробил в падении через себя! Мяч прошёл в нескольких метрах над перекладиной!

54'

В невысоком темпе идёт игра во втором тайме. Спартаковцы чуть больше владеют мячом.

52'

Спартаковцы заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Фернандо пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось чуть выше цели!

50'

Ещё одна подача в штрафную «Спартака»! На этот раз Селихов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

48'

Сербы организовали атаку по центру. Селихов уверенно справился с дальним ударом.

46'

Начался второй тайм!

46'

Селихов и Джано вступили в игру.

46'

Двойная замена у «Спартака». Ребров и Луис Адриано покинули поле.

45'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. Спартаковцы бодро начали встречу и забили два гола к 13-й минуте — отличились Зе Луиш и Луис Адриано. Но затем сербы заиграли поактивнее и дважды подловили соперника на ошибке.

44'

Ещенко в центре поля завалил соперника, сорвав контратаку «Вождоваца».

42'
2:2

ГОЛ! Ошибка Реброва! Дражиц зацепился за мяч в штрафной, поставил корпус Тигиеву и пробил низом с острого угла! Снаряд прошёл между ног голкиперу!

40'

Ошиблись спартаковцы в обороне! Дражиц с центра штрафной не попал по воротам, а позиция была убойная!

38'

Ещё одна контратака прошла у спартаковцев, на этот раз Луис Адриано забежал в офсайд.

36'

Спартаковцы плотно завладели инициативой. Москвичи большими силами перешли на чужую половину поля.

34'

Попов сделал передачу вразрез на Бакаева! Константин мог выскочить на ворота, но арбитр зафиксировал офсайд у спартаковца.

32'

Момент у «Спартака»! Тигиев вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Луис Адриано из убойной позиции не попал в створ!

30'

Промес разогнал атаку «Спартака»! Луис Адриано сделал обратную передачу на Квинси, который с центра штрафной запустил мяч над перекладиной!

28'

Путинчанин получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

26'

Попов с углового навесил на ближнюю штангу! Сербы отбились без особых проблем.

24'

Щербаков удачно сыграл в отборе против Дражича, помешав сербу выбраться на ударную позицию.

22'

Зе Луиш вырезал передачу в штрафную на Луиса Адриано, который оказался в офсайде.

20'

Взбодрились сербы, стал лучше держаться у них мяч. Ещё один угловой заработал «Вождовац».

18'
2:1

ГОЛ! Последовал подача с углового. Зец поборолся в штрафной, ушёл в сторону и пробил в верхний угол!

15'

Павлович из глубины сделал длинный заброс вперёд. Ребров вышел из ворот и без проблем забрал мяч.

13'
2:0

ГОЛ! Очередная ошибка голкипера! Попович завозился, Луис Адриано отобрал мяч у вратаря, сместился к центру и спокойно поразил пустые ворота!

11'

Промес здорово поборолся и сделал скидку на радиус штрафной. Попов пытался в касание пробить в угол — мимо!

10'

Тигиев длинной передачей бросил в прорыв Промеса! Квинси на скорости ушёл от защитника и неточно пробил с дальней дистанции.

8'

Сербы убежали в контратаку. Ешич дошёл до штрафной, но затем замешкался и потерял мяч.

6'

«Спартак» по-прежнему владеет территорией. Без мяча играет сербская команда.

4'
1:0

ГОЛ! Фернандо с углового навесил во вратарскую! Зе Луиш выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч под перекладину!

3'

Затяжную атаку правым флангом провели спартаковцы. Тигиев сделал передачу в свободную зону на Фернандо, который заработал угловой.

1'

Матч начался! Сербы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Вождовац». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.