0'
45'
90'
Локомотив М — Анкаран

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Анкаран в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июнь 2017. Начало встречи 26 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ландскрон.

0
90'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в товарищеской матче разгромил «Анкаран» — 10:0. По хет-трику оформили Ари и Галаджан, дубль на счету Фернандеша, ещё один мяч в активе Антона Миранчука. Москвичи были на голову сильнее своего соперника. Словенцы за всю игру создали лишь один опасный момент. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Опасно! Баринов совершил рывок и с центра поля пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось высоковато!

87'
10:0

ГОЛ! Дорофеев на скорости вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил на Галаджана, который с центра штрафной расстрелял ворота словенцев!

86'

Момент у «Анкарана»! Форвард здорово поборолся в штрафной и пробил в угол — Лобанцев сложился и перевёл мяч в перекладину!

84'

Единственная интрига в матче — сумеет ли «Локомотив» довести разницу в счёте до двузначного? По-прежнему большое преимущество у красно-зелёных.

82'

Корян в штрафной легко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот! Галанин не попал в створ с острого угла!

80'

«Анкаран» заработал стандарт в 25 метрах от ворот. Игрок словенской команды пробил в «стенку», без проблем отбились москвичи.

78'

Корян! С левого края сместился в центр и пробил с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону!

76'

Едва два в два не убежали словенцы! Галанин в подкате выбил мяч у соперника.

74'

Корян в штрафной собрал на себя двух соперников и заработал угловой.

72'

Баринов увидел рывок Галаджана и сразу же забросил мяч в штрафную! Форвард забежал в офсайд.

70'

Пауза в игре. Арбитр отправил команды на водопой.

68'

Опасно! Галаджан выиграл борьбу в воздухе и из вратарской пробил под перекладину — голкипер в красивом броске выручил свою команду!

66'

«Анкаран» никак не может дойти до чужой штрафной. Слишком много ошибок у команды из Копера.

64'
9:0

ГОЛ! Дорофеев ловким движением обыграл защитника и прострелил в центр штрафной! Галаджан опередил защитника и пробил в дальний угол!

61'
8:0

ГОЛ! Корян на фланге ловко разобрался с соперником и прострелил во вратарскую на Галаджана, который с трёх метров переправил мяч мимо вратаря!

59'

Корян, Лапшов, Галаджан, Куликов, Галанин и Дорофеев вступили в игру.

59'

Серия замена у «Локомотива». Ари, Фарфан, Пейчинович, Денисов, Лысов, Миранчук, Фернандеш и Касаев покинули поле.

57'
7:0

ГОЛ! Москвичи быстро разыграли штрафной. Последовал перевод на Миранчука, который качнул защитника и с линии штрафной вколотил мяч в дальний угол!

55'

Ещё одно подключение по флангу Ари! На этот раз защитники сумели выбить мяч у бразильца.

53'
6:0

ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом. Фернандеш в штрафной накрутил защитника и прострелил на свободного Ари, который с нескольких метров поразил ворота словенцев!

51'

Маргасов вырезал диагональ в штрафную! Ари продавил защитника и пробил с острого угла — голкипер выручил!

49'
5:0

ГОЛ! Касаев совершил рывок по флангу и мягко навесил в штрафную! Антон Миранчук принял мяч на грудь и пробил мимо вратаря!

46'

Начался второй тайм!

46'

Лобанцев вошёл в игру вместо Коченкова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Локомотива».

45'

Перерыв! 4:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. По два гола в активе Ари и Фернандеша. Класс команд абсолютно разный, москвичи доминировали на поле, создав кучу моментов. Словенцы лишь изредка переходили центр.

44'

Момент! Баринов вырезал подачу на Пейчиновича, который с центр штрафной пробил во вратаря!

42'

Антон Миранчук! Выбрался на свободное пространство и пробил в угол — голкипер в падении перевёл мяч на угловой!

40'

Подача в штрафную «Анкарана»! Лысов сделал скидку на дальнюю штангу, но словенцы вынесли мяч.

38'
4:0

ГОЛ! Денисов сделал проникающую передачу в штрафную! Фарфан выиграл забег на скорость и прострелил в центр, откуда Ари без помех расстрелял ворота «Анкарана»!

36'

Фарфан на скорости прошёл защитника, но навесил в руки голкиперу.

34'

Словенцам удалось преодолеть центр поля, но даже до штрафной не удаётся дойти. Коченков откровенно скучает.

32'

Опасно! Касаев сыграл в стенку с Антоном Миранчуком, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — голкипер сумел зацепить мяч!

30'
3:0

ГОЛ! Фарфан с правого края прострелил в штрафную! Ари легко ушёл от соперника и расстрелял дальний угол!

28'

«Локомотив» играет в своё удовольствие, продолжая комбинировать возле чужой штрафной.

26'

Момент у «Локомотива»! Быстрый выход из обороны в атаку. Фернандеш сделал длинную передачу вперёд, Ари вывел на ворота Фарфана, который из убойной позиции не попал в створ!

24'

Небольшая пауза у нас. Арбитр отправил команды попить воды.

22'

Фернандеш вырезал подачу на голову Баринову, который неточно пробил из угла вратарской!

20'

Фернандешу досталось сзади по ногам. Португалец начал апеллировать к арбитру, но обошлось без карточки.

18'

Словенцы заработали стандарт на правом фланге. Москвичи уверенно отбились после навеса во вратарскую.

16'
2:0

ГОЛ! Фернадеш со штрафного нанёс удар в обвод стенки в дальнюю девятку! Классно пробил португалец — голкипер даже не дёрнулся.

16'

Антона Миранчука сбили в нескольких метрах от штрафной.

15'

Колоссальное преимущество у «Локомотива». Мяч практически не покидает половину поля словенцев.

13'

Ари дважды подряд бил с радиуса штрафной! Но не дошёл мяч до ворот.

12'

Очередной провал в обороне «Анкарана»! Ари по центру убежал один на один, но пробил во вратаря.

10'

Миранчук с фланга вырезал диагональ на Ари, который метров с семи послал мяч над перекладиной.

8'

Прорыв Фарфана по флангу был остановлен с нарушением правил. Игрок словенской команды получил «горчичник».

6'

Москвичи уверенно контролируют ход встречи. Сказывается класс команд.

4'
1:0

ГОЛ! Маргасов подключился к атаке и сделал перевод в центр! Ари классной передачей в касание вывел на ворота Фернандеша, который уверенно разобрался с вратарём!

2'

Бодро начал «Локомотив»! Сперва Антон Миранчук неточно пробил с острого угла. Затем Ари убежал один на один и перебросил вратаря, но получилось высоковато!

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Анкаран». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Локомотив» проводит сборы.