Стадион: Гойнг (Гойнг-ам-Вильден-Кайзер, Австрия), вместимость: 200
  • 23'
    0:1
    Сисиньо
Зенит — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛудогорец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июнь 2017. Начало встречи 24 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гойнг.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. «Лудогорец» одержал минимальную, но справедливую победу над «Зенитом» со счётом 1:0. Единственный мяч на счету бразильского защитника болгарского клуба — Сисиньо. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Достаточно спокойно подходит к своему логическому концу встреча.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

«Зенит» продолжает атаковать, но не всегда делает это успешно.

88'

Андрей Панюков в грубом подкате срубил противника, за что должен был быть наказан «горчичником», но этого так и не произошло.

87'

Ибрагим Цаллагов получает жёлтую карточку за грубую игру впереди.

85'

Бабурин сумел сложиться и накрыть мяч, посланный ударом из-за пределов штрафной площади.

83'

Джорджевич не успел пробить по воротам — защитник в зелёной форме успел выскочить и выбить мяч из-под его ног.

82'

Те игроки «Зенита», что вышли чуть позже — играют агрессивнее, быстрее. Именно на них и строится сейчас игра.

81'

Как оказалось чуть позднее — нападающий «Лудогорца» даже забрался в положение вне игры.

80'

Один на один с Бабуриным вышел один из болгарских футболистов, но забить у него всё равно не получилось.

79'

Карпов сыграл крайне нерасторопно, да так, что попал ногой по голове противнику.

77'

Эрнани достаточно долго готовился к реализации штрафного, но в итоге банально отправил мяч куда-то за пределы поля.

76'

Зачастили, как ни странно, нарушать правила футболисты обеих команд.

75'

Андрей Панюков попытался оторваться от противника и выйти на оперативный простор, но мяч всё-таки потерял.

74'

Замена в стане «Лудогорца». Вместо Сисиньо на поле выходит Густаво Кампаньяро.

73'

Сисиньо в борьбе за мяч получил небольшое повреждение, из-за которого игру арбитр остановил.

72'

Олег Шатов на пару с Кокориным также отправились отдыхать, уступив место в игре Александру Анюкову и Роберту Маку.

71'

Доменико Кришито и Хави Гарсия ушли с поля. Вместо них вышли Егор Бабурин и Данил Круговой.

70'

Очень неплохо контролируют мяч футболисты в голубой форме, перекатывая его с одного фланга на другой.

69'

Поднялся ветер. Будем надеяться, что погодные условия не помешают закончить встречу.

67'

Маурисио помог партнёрам по команде отвоевать мяч, а затем вернулся на свою позицию.

66'

Вместо Дзюбы в игру вступил Андрей Панюков.

65'

Иванович прорвался по флангу. Хотел прострелить в штрафную площадь — не получилось.

64'

Кришито свалили на фланге. После непродолжительной паузы арбитр-таки зафиксировал фол и назначил штрафной.

62'

Включили активный прессинг игроки «Лудогорца». Посмотрим, что из этого выйдет.

61'

Лодыгин сделал передачу на Цаллагова, который едва успел выбить мяч куда-то подальше в поле.

60'

Целая пачка замен готовится. Посмотрим, кто же выйдет на поле.

58'

Ибрагим Цаллагов прорвался к чужой штрафной площади, где его благополучно остановили оппоненты.

57'

Эрнани вступает в игру вместо Далера Кузяева.

56'

Кокорин нарушил правила на чужой половине поля, повалив с ног оппонента.

55'

С одного фланга на другой переводят мяч игроки в зелёной форме. Продвижения впереди нет.

53'

Что касается «Лудогорца», то в стане игроков из Болгарии замен сделано не было.

52'

Денис Терентьев, Кристиан Нобоа и Йоан Молло покинули поле. Вместо него вышли Максим Карпов, Ибрагим Цаллагов и Жозе Маурисио.

51'

Бранислав Иванович нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

49'

«Лудогорец» пока что играет исключительно от обороны. Не более того.

48'

Пока что «Зенит» владеет мячом и не собирается с ним расставаться.

47'

В перерыве были сделаны перестановки, о которых мы расскажем по ходу второго тайма.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ударно провели концу первого тайма сине-бело-голубые, но забить так и не смогли. Достаточное количество голевых моментов создали футболисты «Зенита», однако ни один из них реализовать у них не получилось, а вот игроки «Лудогорца» со своей задачей справились, причём весьма уверенно. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

В очередной раз нарушил правила Молло на фланге. Спорить с арбитром, как мы уже поняли, бессмысленно.

43'

Сегодня довольно активен Бранислав Иванович. Зачастую мяч проходит именно через него.

42'

Всё-таки поражаешься порою, с какой лёгкостью атакуют футболисты в зелёной форме.

41'

Молло не поспел за своим противником, на котором в итоге нарушил правила.

40'

Роберто Манчини спокойно сидит на своём месте. Ещё ни разу не было видно его у бровки.

38'

Шатов на Кокорина, который так и не нашёл способа войти в чужую штрафную.

36'

Дзюба попытался аккуратно протолкнуть мяч в чужую штрафную, где первым на нём оказался защитник «Лудогорца».

35'

Артём Дзюба подставился под мяч. Немного споров с арбитром ни к чему не привели.

34'

Как ни старался Йоди Лукоки, сохранить мяч в пределе поля так и не сумел. Аут в пользу «Зенита».

33'

Лодыгин выбил мяч в поле, да так, что спустя пару мгновений тот прилетел к вратарю противоположной команды.

32'

Перевод мяча с левого фланга на противоположный не удался. Мяч покинул пределы поля.

30'

Как ни странно, но бразильские игроки «Лудогорца» сегодня играют великолепно.

29'

Немного успокоилась игра. Скорости заметно упали, а мяч по-прежнему находится у «Лудогорца».

27'

Дзюба прорвался в чужую штрафную, где затолкал своего оппонента. Нарушение правил.

26'

Иван Новосельцев ушёл с поля, уступив место Браниславу Ивановичу.

26'

Фактически в упор расстреливали Лодыгина, который в падении сумел перевести мяч за пределы поля.

25'

Удивительно, что подопечные Роберто Манчини до сих пор находятся на своей половине поля.

24'

Кристалдо Вандерсон прорвался к чужой штрафной, откуда мощнейшим ударом отправил мяч за пределы тренировочной базы.

23'
1:0

ГОЛ! Вот это да! Одна проникающая передача в штрафную «Зенита» оставила не удел всю оборону сине-бело-голубых и позволила Сисиньо с острого угла выйти один на один с Лодыгиным, который прострелил голкипера.

22'

Стоит упомянуть Лодыгина, которому приходится так или иначе вступать в игру. Игра на выходе — не его конёк, но когда требуется — Юра не подводит.

20'

Не сидят в обороне футболисты «Лудогорца», постоянно стараясь нагнетать обстановку впереди.

19'

Нобоа принял мяч и тут же сделал передачу в касание на партнёра. Тем не менее, до последнего игровой снаряд не добрался.

18'

На сей раз Артём Дзюба нарушил правила в нападение, зацепив своего оппонента за футболку.

17'

Весь каркас чужих ворот обстрелял Артём Дзюба, но забить — не забил.

15'

Мяч вновь достался Дзюбе, который сразу же в падении пробил прямо в перекладину.

14'

Молло зряче и очень точно подал на дальнюю штангу, откуда Артём Дзюба головой пробил в дальний нижний угол, но угодил в штангу.

13'

Прорвались в контратаку футболисты «Лудогорца», завершив её прострельной передачей с левого фланга — мяч пролетел мимо ворот.

12'

Дзюба открылся под длинную передачу, но её на него не последовало, а жаль!

11'

Ещё один игрок в зелёной форме получил повреждение, однако вскоре он вернулся в игру.

9'

Кришито «постарался». Уложил оппонента на поле, который до сих пор не может подняться на ноги.

7'

Момент! Жонатан Кафу в упор не смог переправить мяч в чужие ворота. А ведь до них было всего-ничего.

6'

Йоан Молло корпусом оттолкнул своего оппонента от мяча, но арбитр показал, что было нарушение правил.

5'

Пока что достаточно надёжно играет Ренан, который пока что ни разу не ошибался.

4'

Артём Дзюба на дриблинге прошёл соперника, но передача на Кокорина оказалась неудачной.

3'

Нобоа нанёс удар по чужим воротам. Получился небольшой рикошет, после которого мяч прилетел в руки голкиперу.

2'

Нобоа сбили с ног в центре поля. Первое нарушение правил в игре.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Лудогорец». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Зенит» проводит сборы.