• 74'
    1:2
    Юрий Жирков
Аустрия В — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аустрия ВЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 4 июля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Италия Роберто Манчини
90'

Всё, матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче обыграл «Аустрию» — 2:1. В первом тайме Филипович вывел австрийцев вперёд. После перерыва петербуржцы добавили в активности, стали больше атаковать и забил дважды — отличились Жулиано и Жирков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

«Зенит» уверенно контролирует последние минуты встречи, не позволяя сопернику перейти в атаку.

86'

Опасно! Анюков с правого края навесил в центр штрафной на Жулиано, который пробил головой в противоход голкиперу — мимо!

84'

Манчини весь в игре. Итальянский специалист стоит у бровки и постоянно что-то подсказывает.

82'

Австрийцы забрали мяч под свой контроль. Но по-прежнему без ударов по воротам.

80'

Лунёв находится без работы. Ничего не получается у «Аустрии» в атаке во втором тайме.

78'

Жулиано получил передачу в штрафной, но его удар успели накрыть австрийцы.

76'

Ерохин сделал заброс в штрафную точно на Шатова! Олег технично обработал мяч и поразил дальний угол, однако чуть раньше был зафиксирован офсайд.

74'
1:2

ГОЛ! Красиво в касание разыграли петербуржцы! Жирков получил обратную передачу от партнёра, ворвался в штрафную и пробил точно в угол!

71'

Анюков получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

69'

Австрийцы быстро разыграли угловой, Хольцхаузер выполнил навес в руки Лунёву.

67'

Грюнвальд отметился очередным дальним ударом. Слишком высоко пошёл мяч.

65'

Серия замен у «Аустрии», сразу пять человек появились на поле.

63'

Полоз с Жулиано поборолись в штрафной «Аустрии». Бразилец сделал скидку на Ерохина, который в касание пробил в угол — Хаджикич выручи!

60'

«Зенит» энергичнее смотрится после перерыва. Инициатива у петербуржцев.

58'

Шатов на рывке легко ушёл от защитника, но прострел получился точно в руки вратарю.

56'

Момент! Фризенбихлер выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!

54'
1:1

ГОЛ! Жулиано получил передачу в штрафной, быстро разобрался с защитником, затем обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

52'

Паредес вырезал диагональ в свободную зону на Кузяева, который оказался в офсайде.

50'

Шатов сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

48'

«Зенит» сразу бросился в атаку. Жулиано прострелил в центр штрафной, но Полоз немного не дотянулся.

46'

Фризенбихлер в игре.

46'

Зербст заменён у «Аустрии».

46'

Начался второй тайм!

46'

Лунёв, Жирков, Кришито, Анюков, Хави Гарсия, Ерохин, Паредес, Кузяев, Шатов, Жулиано, Полоз вступили в игру.

46'

Серия замен произошла у «Зенита» в перерыве. Лодыгин, Карпов, Нобоа, Иванович, Маурисио, Цаллагов, Молло, Мак, Эрнани, Дзюба и Кокорин покинули поле.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аустрии» после первого тайма. «Зенит» бодро начал встречу, создав несколько неплохих моментов. Но затем игра выровнялась, а на 28-й минуте австрийцы вышли вперёд благодаря голу Филиповича. Концовка тайма прошла с преимуществом команды Торстена Финка, которая не использовала несколько отличных шансов на контратаках.

45'

Опаснейшая контратака «Аустрии»! Грюнвальд без помех пробил с центра штрафной — Лодыгин на месте!

44'

Грюнвальд! С правого края ворвался в штрафную, качнул защитника и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

42'

Пирес на фланге накрутил защитника, но подача получилась слишком неудачной — мяч ушёл за лицевую.

40'

Ларсен со своей половины поля сделал заброс вперёд! Лодыгин выбежал за пределы штрафной и опередил соперника, предотвратив опасный момент.

38'

Ещё одна подача Грюнвальда с углового! Филипович из вратарской пытался переправить мяч в дальний угол — мимо!

36'

Темп не очень высокий. Команде Манчини не удаётся создать остроту у чужих ворот.

34'

Зенитовцы больше владеют мячом, но пока это никакой выгоды команде не приносит.

32'

Молло вырезал подачу в центр штрафной, Маурисио выиграл борьбу в воздухе, но пробил намного выше цели.

30'

Цаллагов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — австрийцам удалось вынести мяч.

28'
1:0

ГОЛ! Грюнвальд выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Филиповичу, который с семи метров поразил ворота Лодыгина!

26'

Австрийцы организовали контратаку. Прокоп совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую, а Моншайн с пяти метров пробил в штангу!

24'

Маурисио сделал заброс в штрафную на Дзюбу, который нарушил правила в борьбе с защитником.

22'

Опасно! Иванович вырезал передачу в свободную зону на Молло! Француз под углом выскочил один на один, но замешкался и не сумел пробить по воротам.

20'

Не получается австрийцам отодвинуть игру от своих ворот. Большой территориальный перевес у «Зенита».

18'

Момент у «Зенита»! Мак на дриблинге ворвался в штрафную, оказался один на один с вратарём, но Хаджикич сумел ногой выбить мяч у словака!

16'

Нобоа поборолся и пробил с дальней дистанции. Мяч после рикошета отскочил к Кокорину, который оказался в офсайде.

14'

Не получился удар со штрафного у Маурисио. Мяч после удара бразильца улетел в небеса.

13'

Кокорину досталось сзади по ногам. Штрафной, до ворот метров 25.

11'

Грюнвальд! С левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Лодыгин без проблем забрал мяч.

9'

Многоходовая атака «Зенита». Последовал прострел с левого края, но Дзюба не дотянулся до мяча.

7'

Австрийцы убежали в контратаку три в три! Пирес на входе в штрафную не сумел пройти Маурисио.

5'

На первых минутах большое преимущество у «Зенита». Мяч практически не покидает половину поля австрийцев.

3'

Ошиблась оборона «Аустрии»! Кокорин выскочил один на один и пробил низом в угол — Хаджикич кончиками пальцев зацепил мяч!

2'

Лодыгин от ворот вынес мяч далеко вперёд! Дзюба навязал борьбу и едва не выскочил один на один, но защитник успел выбить мяч у Артёма.

1'

Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Аустрия» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Зенит» проводит сборы.