Миши Батшуайи-Атунга
  • 49'
    0:3
Арсенал Л — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ЛЧелси в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 22 июля 2017 года запланировано на 14:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

0
90+3'

Завершился матч. Во втором тайме обе команды почти полностью сменили свои составы. Молодые игроки выглядели не так впечатляюще. На старте второго тайма Батшуайи оформил дубль. После был неплохой отрезок у «Арсенала». Особенно выделялся Жиру, но «канонирам» так и не удалось ни разу забить. В итоге товарищеский матч между чемпионом Англии и обладателем кубка Англии закончилась в пользу «Челси» — 3:0. До новых встреч.

90+2'

Косельни нарушил правила прямо перед своей штрафной.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Без моментов идёт игра в последние минуты.

87'

Угловой заработал «Челси», Неудачно исполнил Бейкер.

85'

Мален получил мяч в штрафной и наносил удар с близкого расстояния, но не попал в створ.

83'

«Арсенал» разыграл угловой, но подача на дальнюю штангу получилась слишком сильной.

81'

Пока что никто из недавно вышедших на замену особо не выделяется.

79'

Реми опасно прорывался к воротам, но он был в офсайде.

77'

Каласа выпустили на концовку.

77'

Ещё и Фабрегас ушёл.

77'

Пашалич вместо него.

77'

Канте был в полном порядке в этот день.

77'

Кларк-Салтер сыграет в последней десятиминутке.

77'

Кэхилл также ушёл с поля.

77'

Кристенсен вышел.

77'

Давид Луис также покинул поле.

77'

Скотт сменил Аспиликуэту.

77'

Новая порция замен.

77'

Мален получил свой шанс.

77'

Уже почти никого из основного состава у «Арсенала» не осталось.

77'

Мартинес встал на ворота у «Арсенала.

77'

Оспина три мяча пропустил, хотя его вины в них особо не было.

75'

Зеад был наказан за грубый фол.

73'

Как вы уже могли догадаться количество замен не ограничено.

72'

Был период активности у «Арсенала», но теперь инициатива опять у «Челси». Перспективный момент был у Фабрегаса, но завершение не получилось.

70'

Уиллок вышел на последние 20 минут.

70'

Рэмси тоже сменили.

70'

Нелсон вышел на поле.

70'

И у «Арсенала» была замена.

69'

Томори вышел.

69'

Мозес был весьма активен. Особенно в первом тайме.

69'

Реми вместо него.

69'

Блестящий матч провёл Миши.

69'

Кеннеди вышел на концовку.

69'

Алонсо провёл классный матч. Отдал голевую передачу во втором тайме.

69'

Бейкер вместо Виллиана.

69'

Большая порция замен.

69'

Нередко есть пространство на левом фланге у Жереми, но Бога пока не слишком впечатлил.

68'

В стремительной контратаке «Арсенала» Жиру пробил с левой ноги, но промахнулся.

66'

Удар Алонсо с левого края вышел весьма неточным.

64'

Алонсо с левой ноги пробил по мячу, но попал в стенку.

62'

Теперь «Челси» заработал перспективный штрафной.

60'

Активнее заиграл «Арсенал». Постоянно на острие Жиру, его удар был удобен для Кабальеро.

58'

Четыре удара нанесли игроки «Арсенала» за короткий промежуток. Жиру со штрафного попал в стенку. Затем ещё два удара были заблокированы. А завершилось всё выстрелом Коклена с линии штрафной, который пришёлся выше ворот.

56'

Очень опасный штрафной у ворот «Челси». Практически на линии штрафной мяч, да ещё и прямо по центру.

54'

Батшуайи перехватил мяч и вышел один на один, но выиграл борьбу Миши с нарушением правил.

53'

Затяжная атака «Арсенала» завершилась неудачным переводом на правый фланг.

51'

Критиковали мы дальние удары Миши в первой половине матча, а он в итоге прибился и оба мяча забил из-за штрафной.

49'
0:3

ГОЛ! Алонсо прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, а потом откатил мяч под удар Батшуайи, который плотным ударом с 22 метров оформил дубль.

48'

Всё-таки выпустили Жиру на поле. А он едва не забил после передачи Рэмси. Правда вместо головы он пытался сыграть ногой и не дотянулся до мяча.

46'

Уэлбек должен обострить игру в атаке.

46'

Ошибка Брамалла привела ко второму голу.

46'

Коклен появился на поле.

46'

Джака неудачно провёл первый тайм.

46'

Колашинац вышел на поле.

46'

Почти всю оборону поменял Венгер.

46'

Косельни вместо Мертезакера.

46'

Ещё одна замена.

46'

Эль-Ненни сменил его.

46'

Не слишком убедительно смотрелся Эйнсли.

46'

Кабальеро сыграет во втором тайме.

46'

А «Челси» сменил вратаря.

46'

Жиру вместо него.

46'

Ляказетт на второй тайм не вышел. В первом он ничем не отметился.

46'

Официальные лица не дают выпустить на поле Жиру, так как он потерялся в заявке.

46'

Стартовала вторая половина. Сейчас будем разбираться с заменами.

46'

Несколько замен состоялось.

45+4'

Завершился первый тайм. «Челси» с первых минут действовал активнее. Долгое время не проходили удары у синих, но в конце тайма всё сложилось. За полторы минуты забили два мяча игроки «Челси» и обеспечили себе к перерыву комфортный перевес.

45+3'

Едва ли не лучший момент «Арсенала». Окслейд-Чемберлен с правого фланга направил мяч точно на Рэмси, который пробил с правой ноги в ближний угол. Куртуа грамотно сыграл.

45+2'

Бога возглавил контратаку «Челси», но позволил он сопернику выбить мяч у себя.

45'

Четыре минуты добавлено.

43'

Ещё мог забить «Челси»! В этот раз удар Батшуайи был заблокирован.

42'
0:2

ГОЛ! Брамалл потерял мяч на своей половине поля. Батшуайи получил мяч перед штрафной и на сей раз у него удался удар. С левой ноги он направил мяч в дальний угол.

40'
0:1

ГОЛ! И всё-таки сумели пробить Оспину игроки «Челси». Удалось это Виллиану, который подошёл к штрафной и в нужный момент нанёс удар. Мяч вылетел из-под защитника и угодил точно в угол.

39'

Нацелен на ворота Батшуайи, но его удары из-за штрафной пока получаются не слишком опасными.

37'

Бога перспективно прорвался по левому флангу, но в итоге притормозил, и атака уже не была столь опасной.

35'

Батшуайи забил, но не засчитали мяч. После розыгрыша углового последовал прострел слева, Батшуайи его замкнул, но чуть раньше зафиксировали офсайд.

34'

После выноса Куртуа началась контратака. Виллиан вошёл в штрафную и пробил с правой ноги. Оспина отбил перед собой. Мозес имел шанс добить после рикошета, но в итоге только угловой.

32'

Ещё одна пауза на водопой.

31'

Ляказетт пока не особо заметен, но без мяча находится нападающий.

29'

Бога появился на поле.

29'

Педро не смог продолжить встречу.

27'

Длинная пауза вышла. Но самостоятельно покинул поле Педро.

25'

Оспина пошёл на выход, рискованно сыграл, но попал в мяч. На линии штрафной сыграл руками голкипер, а судья почему-то ещё фол Педро дал, который прилично пострадал в этом столкновении.

23'

Рэмси в подкате пытался замкнуть перспективный прострел, но от Аарона мяч отскочил мимо ворот.

21'

Небольшая пауза. Монреалю нужна помощь. Игроки используют это время, чтобы попить.

20'

Батшуайи подошёл к штрафной и нанёс удар, снова слишком слабо получилось. Передача на Виллиана смотрелась бы перспективнее.

19'

Довольно быстро начали матч команды, но постепенно темп замедлился. Не стоит забывать, что в Пекине очень влажно.

17'

Озил пытался одной передачей разрезать всю оборону, но слишком сильно послал мяч.

15'

Батшуайи развернулся на линии штрафной и пробил низом. Слишком слабеньким получился удар.

13'

Педро на левом фланге красиво обыграл двоих соперников, но там был ещё один оппонент, который уже вынес мяч.

11'

Давид Луис перехватил мяч у своей штрафной. Ляказетт подтолкнул соперника — штрафной удар.

10'

Кстати через две недели команды встретятся в матче за Суперкубок.

8'

Мэйтленд-Найлс подарил мяч Виллиану. Тот вошёл в штрафную и направил мяч в дальний угол мимо вратаря, но немного не попал.

7'

Рэмси жёстко подкатился под Мозеса. Пусть это и товарищеский матч, но настрой у футболистов боевой.

5'

Пока что на любой намёк на атаку очень возбуждённо реагирует местная публика. Напомним, что матч проводится в Китае.

3'

Активнее начал «Челси». Мозес вошёл в штрафную, но пробил удобно для голкипера.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Под завязку забит стадион в Пекине.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Арсенал» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 14:40 по московскому времени.