90'
  • 69'
    Лукас Минейро
Барселона — Шапекоэнсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаШапекоэнсе в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Август 2017. Начало встречи 7 августа 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Барселона» на своём поле разгромила «Шапекоэнсе» и выиграла Кубок Гампера. Да этот трофей является символическим, но перед первым матчем за Суперкубок Испании каталонский клуб лишний раз показал «Реалу», что ему стоит опасаться такого серьёзного соперника.

90+3'

Эль-Хаддади вновь сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

90+2'

Сампер сейчас ворвался в штрафную площадь и попытался пробить по воротам, Артур вновь выручил «Шапекоэнсе».

90+1'

Около трёх минут добавил Альварес Искиердо к основному времени этой встречи, вряд ли больше при таком счёте.

90'

В составе «Шапекоэнсе» произошла очередная замена. Вместо Кристиана Пенилиьи на поле вышел Додо.

89'

Пако Алькасер пошёл бить пенальти и не смог с «точки» переиграть Артура, а затем ещё и не удалось Алькасеру сыграть на добивании, хотя шанс у него для этого был.

88'

А вот теперь Семеду сместился в штрафную площадь с правого фланга и вновь получил по ногам, на этот раз арбитр указал на «точку».

87'

Семеду упал в борьбе за мяч на линии штрафной площади «Шапекоэнсе», Альварес Искиердо показал, что нужно играть дальше.

86'

Штрафной заработали игроки «Шапекоэнсе» вполне неплохой, но после неудачно подачи в штрафную площадь гости лишь контратаку на свои ворота получили.

85'

Эль-Хаддади с правого фланга сместился немного в центр и выполнил передачу на ход Алькасеру, Артур уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

84'

Луис Антонио выполнил мягкий заброс в штрафную площадь «Барселоны», оборона сыграла внимательно и мяч перехватила.

83'

Волсчик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Силлессен без проблем забрал мяч в руки.

82'

С вышедшей на поле у «Барселоны» игроки «Шапекоэнсе» должны стараться идти вперёд, с такими ребятами можно постараться поиграть.

81'

Но вот наконец-то была атака от «Барселоны». Динь с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Роберто в касание пробил по воротам, получилось слишком высоко.

80'

В центре поля каталонский клуб пока катает мяч, довольно скучно за этим наблюдать.

79'

Осталось совсем немного времени до конца матча. «Барселона» уже не столь активно идёт вперёд, при таком счёте это понятно, а у «Шапекоэнсе» впереди по-прежнему проблемы.

78'

И также еще одна замена была проведена командой из Бразилии в защите. Эмилио Себальос заменил Аподи. А вот в атаке Фернандо Герреро был заменен на Артура.

77'

В составе «Шапекоэнсе» также произошла замена голкипера. Вместо Элиаса на поле вышел Артур Мораеш.

76'

«Барселона» под конец матча выпустила целую армию новых игроков, все сейчас получат немного игрового времени, кто до этого не вышел на поле.

75'

Будем надеяться, что «Шапекоэнсе» всё же сможет забить сегодня хотя бы один мяч, а иначе это будет совсем серьёзный разгром для бразильского клуба.

74'

Вот и вся разница в классе, у нас же пока продолжаются регулярные замены в составе «Шапекоэнсе».

73'
5:0

ГОЛ! А вот у «Барселоны» получается всё. Месси выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на Дениса Суареса, а тот уверенно отправил мяч в дальний угол ворот, Элиас был бессилен.

72'

Так и есть, «Барселона» решила дать и гостям немного времени поиграть в атаке, но пока у бразильского клуба мало что получается.

71'

В составе «Шапекоэнсе» произошла очередная замена. Вместо Мойзеса на поле вышел Луис Антонио.

70'

В последнее время в атаке у «Шапекоэнсе» начинает что-то получаться, видимо «Барселона» решила немного расслабиться.

69'

Игрок «Шапекоэнсе» Лукас Минеро получил жёлтую карточку за срыв атаки. Луис Суарес пытался убежать вперёд, но Минеро придержал его за футболку.

68'

Но подача в штрафную площадь «Барселоны» со стандарта оказалась слишком простой, каталонский клуб без проблем отбился.

67'

Альба нарушил правила на правом фланге у своих ворот. Неплохой шанс у «Шапекоэнсе» создать опасный момент.

66'

Роберто в центре поля нарушил правила против Мойзеса. Не очень понравилось Мойзесу, что Роберто шёл в подкат столь жёстко.

65'

Денис Суарес получил мяч на левом углу штрафной площади, могло быть довольно опасно, но он был в офсайде.

64'

«Барселона» пока катает мяч в центре поля, понятно, что забитые мячи мы еще скорее всего увидим, жаль, что интриги очень мало.

63'

В составе «Шапекоэнсе» сразу произошла замена. Вместо Надсона на поле вышел Мойзес Волсчик.

62'

Надсон на ровном месте дёрнул заднюю поверхность бедра и его сейчас на электрокаре увозят с поля. Вот такая обидная травма в товарищеском матче.

61'

Двойная замена произошла в составе «Барселоны». С поля ушли Самуэль Юмитити и Андрес Иньеста, а вышли Хавьер Маскерано и Серхи Роберто.

60'

На Луиса Суареса последовала очередная передача в штрафную площадь, Луис на этот раз до мяча не добрался, но по его мнению его придерживал защитник «Шапекоэнсе».

59'

Видна в этой встрече разница в классе команд, пока никак бразильский клуб не может даже атаку провести, Силлессен уже скучает.

58'

Видаль прорвался по правому флангу и попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, там был только игрок «Шапекоэнсе».

57'

А вот Элиас получил какое-то небольшое повреждение. Вышли на поле врачи «Шапекоэнсе», но голкипер довольно быстро показал, что он готов играть дальше.

56'

И уже в следующей атаке «Барселоны» Месси опасно пробил по воротам буквально с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

55'
4:0

ГОЛ! Луис Суарес отыгрался с Месси, ворвался в штрафную площадь и с правого угла вколотил мяч в ближний угол ворот, в этот раз Элиас сыграл не лучшим образом.

54'

«Барселона» решила сейчас разыграть угловой, после этого Месси выполнил передачу немного назад на Иньесту, Андрес выполнил заброс в штрафную площадь на Дениса Суареса, вновь сильно, мяч на выходе забрал Элиас.

53'

Альба с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Аподи и ушёл на угловой.

52'

Луис Суарес в борьбе за мяч в центре поля немного перестарался и нарушил правила. «Шапекоэнсе» спокойно разыграл стандарт.

51'

В составе «Шапекоэнсе» также произошло пару замен. С поля ушли Ненен и Валлингтон Паулиста, а вышли Тулио Де Мело и Надсон.

50'

Как раз Денис Суарес заменил на поле Херарда Деулофеу, а Яспер Силлессен в воротах сменил Марка-Андре тер Штегена.

49'

Луис Суарес ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем выполнил передачу на Дениса, а тот пытался перевести мяч на Месси, гости перехватили мяч.

48'

«Барселона» пока и во втором тайме играет с подавляющим преимуществом, «Шапекоэнсе» всем составом находится на своей половине поля.

47'

Иньеста выполнил заброс на ход Альбе, получилось немного сильнее, чем нужно, но Альба поблагодарил партнёра за попытку.

46'

Начинается вторая половина матча. Счёт уже конечно не сохраняет никакой интриги, но «Шапекоэнсе» наверняка попытается забить хотя бы один мяч на «Камп-Ноу».

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Барселона» не оставляет шансов своему сопернику, переигрывая «Шапекоэнсе» со счётом 3:0 после первых 45 минут. Мячи на счету Деулофеу, Бускетса и Месси. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Месси развернулся у чужой штрафной и тут же уткнулся в оппонента.

43'

И ещё один офсайд! Вновь Иньеста оказался в нём.

41'

Алан Русшел покинул газон, оставив место на нём для Фернандо Герреро.

40'

Лоуренси покинул поле. Вместо него вышел Кристиан Пенилья.

40'

Алейкс Видаль нарушил правила в середине поля, сорвав контратаку. Тем не менее, арбитр не стал давать жёлтую карточку.

39'

Прямо перед воротами Суарес остановил мяч, однако не успел нанести удар — подоспел защитник в белой форме.

37'

Мяч летает по штрафной площади «Шапекоэнсе», но никак не залетит в ворота. Давно должны были забивать четвёртый сине-гранатовые.

36'

Марк-Андре тер Штеген выскочил из ворот, перехватив мяч, посланный на дальнюю штангу.

35'

Херард Деулофеу головой пробил с близкого расстояния, но в створ не попал.

34'

Андрес Иньеста дальней передачей подключил Суареса, чей выход один на один был прерван защитником.

33'

Момент! Суарес в касание мощно пробил в ноги упавшему голкиперу, хотя заранее начал радоваться.

31'

Веллингтон Паулиста получил мяч в непосредственной близости от чужой штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.

29'

Безусловно, «Шапекоэнсе» — не уровень «Барселоны», но уступать со счётом 0:3 к 30 минуте…

28'
3:0

ГОЛ! И всё-таки он своего добился! Откликнулся на прострел и в привычном для себя стиле с левой ноги вонзил мяч в дальний угол.

26'

Луис Суарес прострелил на дальнюю штангу в надежде на подключение Месси, но Лионеля вовремя закрыли.

24'

Неустанно продолжают атаковать каталонские футболисты. Похоже, у бразильцев сегодня шансов будет не много.

23'

Месси в момент передачи оказался в положении вне игры. Обидно аргентинцу, ведь сейчас мог забиваться третий мяч.

21'

Аккуратный черпачок на Месси практически достиг своей цели, но в последний момент защитники успели выбить мяч.

20'

Иван Ракитич пробил с линии штрафной — Элиас был готов к такому повороту событий.

18'

Алейкс Видаль выставил ногу вперёд в надежде отобрать мяч — оппонент оказался шустрее.

17'

Рейналдо классно сыграл в обороне, выбив мяч из-под ног соперника, готовящегося прострелить к воротам.

16'

Получил передачу в контратаке Лукас Минеро, вернулся пробил по воротам — вновь мимо.

15'

Луис Суарес поборолся за мяч у чужой штрафной, правда борьбу он так не выиграл.

14'

Веллингтон Паулиста прорвался в контратаку, после чего хлёстко пробил в дальний нижний угол — мимо.

12'

Андрес Иньеста прострелил на дальнюю штангу, где никто из его партнёров по команде до мяча не добрался.

11'

Херард Деулофеу продолжает бороздить лицевую линию в надежде получить мяч, который до него доходит не всегда.

10'
2:0

ГОЛ! Идеальный дальний удар в исполнении Бускетса! Прямо в «девятку». Такие не берутся.

8'

Лионель Месси попытался пробить по воротам, но мяч угодил в ногу ближайшему сопернику.

7'

Очень уверенно начала встречу «Барселона», с первых же минут завладев инициативой и не расставаясь с мячом.

6'
1:0

ГОЛ! Суарес подключил Ракитича, который обыграл своего оппонента в штрафной и сделал точную передачу на открывшегося Деулофеу, чей удар по пустым воротам казался голевым.

5'

Луиз Отавио попытался перейти в контрнаступление, но потерял мяч на полпути.

3'

Луис Суарес на скорости ворвался в штрафную соперника, откуда сильно пробил по-центру — прямо в руки голкиперу.

2'

Серхио Бускетс сделал передачу в чужую штрафную площадь, откуда мяч футболисты в белой форме тут же выбили.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Шапекоэнсе». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.