Хакан Чалханоглу
  • 85'
    0:4
Бавария — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМилан в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, Китай. Начало встречи 22 июля 2017 года запланировано на 12:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Лунган - Универсиад Спортс Центр.

0
90+5'

Вот и прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание поединка. «Милан» одержал разгромную победу над «Баварией» со счётом 4:0, совершив своего рода небольшую сенсацию. Тем самым итальянский клуб вышел на первую строчку в турнирной таблицы своей отборочной группы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Не стали мюнхенцы тянуть с подачей с углового, однако навес в штрафную последовал не самый удачный, прямо в руки голкиперу.

90+3'

Попытался пробить Хакан Чалханоглу, но мяч застрял в ногах ближайшего оппонента.

90+2'

Зажгли экраны мобильных телефонов болельщики. Зрелище фантастическое.

90+1'

Не поскупился арбитр на компенсированное время. Пять минут!

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Владение мячом у немцев, как всегда, феноменальное, но с голевыми моментами есть определённые проблемы.

87'

69% на 31% — процент владения мячом в пользу футболистов «Баварии».

85'

Хосе Маури, Густаво Гомес и Хосе Эрнесто Соса вышли вместо М'Байе Ньянга, Франка Кесси и Джакомо Бонавентуры.

84'
0:4

ГОЛ! Хакан Чалханоглу протолкнул мяч два раза подряд, уйдя от противников, а затем пушкой пробил в ближний нижний угол.

82'

Левандовски уверенно вошёл в чужую штрафную, приостановился, а затем сделал вновь неточную передачу.

81'

Джанлуиджи Доннарумма уступил место в воротах Антонио Доннарумме.

80'

Джакомо Бонавентура ушёл с поля. Вместо него вышел Хосе Маури.

79'

Пока мы недоумевали Мюллером, Хакан Чалханоглу схлопотал жёлтую карточку.

78'

Мюллер, что же ты делаешь? Выскочил в чужой штрафной, сыграв на опережение, уложил одного противника, обыграл второго — перед тобой все ворота. Но опытнейший нападающий «Баварии» находясь в упор перед голкипером и открытыми воротами решил сделать передачу, причём неведомо куда.

76'

Скорости в игре, тем не менее, всё равно достаточно низкие. всему виной постоянные остановки.

75'

Очень дорожат мячом футболисты «Милана», стараясь допускать минимум ошибок и неточных передач.

73'

Лукас Билья не слишком заметен в игре, хотя после выхода на замену он пару раз отличился неплохими действиями.

72'

Перерыв на воду получили команды. Скоро продолжим.

71'

Коллективный отбор мяча на Комане завершился нарушением правил со стороны Лукаса Бильи.

69'

С передачами на голкипера играют миланские футболисты. Сейчас им важно сохранять спокойствие.

68'

Хакан Чалханоглу не боится брать игру на себя, правда получается у него далеко не всегда всё удачно.

67'

Рафинья схлопотал первый в матче горчичник.

66'

Лука Антонелли заменил Рикардо Родригеса.

65'

Перекатывают мяч по своей половине поля футболисты «Баварии». Впереди у них появляется не слишком много шансов.

64'

Хакан Чалханоглу появляется на поле вместо Фабио Борини.

63'

Вместо Сапаты вступил в игру Бонуччи.

62'

Леонардо Бонуччи готовится дебютировать за «Милан»! А вот это — уже крупное и значимое событие.

61'

Игра начала вязнуть в постоянных нарушениях правил, причём активно фолят игроки обеих команд.

59'

Левандовски ждал момента для рывка вперёд, но так и не дождался. В конечном итоге мяч был перехвачен итальянцами.

58'

Мюллер!!! Взял игру на себя, пробив с достаточно убойной позиции, но мяч всё равно пролетел мимо ворот.

57'

Стало заметно больше получаться у подопечных Анчелотти в последние минуты.

56'

Патрик Кутроне также уступил место на поле для Андре Силвы.

54'

Иньяцио Абате и Риккардо Монтоливо больше не появятся на поле. Вместо них вышли Андреа Конти и Лукас Билья.

52'

Томас Мюллер прорвался к чужой штрафной, откуда пробил по воротам — мимо.

51'

Матс Хуммельс и Франк Рибери покинули поле. Вместо них вышли Хамес Родригес и Ренату Саншеш.

50'

Джакомо Бонавентура очень мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко за пределы поля.

48'

Марко Фридль упал возле чужой штрафной площади — арбитры показали, что всё было в пределах правил.

47'

Замены в перерыве были, причём у обеих команд. Будем разбираться по ходу встречи.

46'

Продолжаем!

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Милан» громит «Баварию» со счётом 3:0 неожиданно для всей. Абсолютно не идёт игра у подопечных Анчелотти, но ничего с этим они пока поделать не могут. Перерыв.

45+2'

Иньяцио Абате получил повреждение. Арбитры снова приостановили игру.

45+1'

Три минуты компенсировал арбитр к первой половине.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
0:3

ГОЛ! На сей раз контратака получилась удачной. М'Байе Ньянг разогнал эту атаку, великолепно сыграв в центре, а затем, спустя некоторое время, продолжил её, подключив левым флангом Бонавентуру, который в свою очередь прострелил в центр, где на опережение сыграл знакомый нам

42'

Была возможность убежать в контратаку, но ничего из этого у итальянцев не вышло.

41'

Продолжают атаковать футболисты «Милана». Первый тайм проходит полностью под их доминированием.

40'

Левандовски пробил метров с 23-х, но попал в стенку из игроков. Добивание осталось за ним же. Вновь неточно.

38'

Перспективный штрафной назначает арбитр в сторону ворот «Милана».

37'

Аналогичный штраф исполнили мюнхенцы как и в случае с забитым голом. Правда сейчас до удара по воротам дело не дошло.

36'

Давид Алаба в подкате срубил оппонента, но сделал это по правилам, хоть арбитр так и не думает.

35'

Хави Мартинес неплохо подставился под противника, который в итоге нарушил на нём правила.

33'

Крайне неудачная подача с углового получилась у немцев. Мяч перелетел всю штрафную площадь.

32'

Ну а Марко Фридль вышел на поле вместо Хуана Берната. Первая замена в игре, причём вынужденная.

31'

Ньянг получил удар мячом по лицу. Получилось достаточно болезненно.

29'

Небольшой перерыв в игре. Футболисты пошли попить водички.

28'

Хави Мартинес столкнулся с противников, с которым у него переплелись ноги. Получилась травма.

27'

Удивительно, что во время розыгрыша штрафного практически вся оборона «Баварии» оставила двоих игроков «Милана» совершенно одних. А такого быть не должно!

26'
0:2

ГОЛ! Подача Родригеса со штрафного завершилась точным ударом головой в дальний верхний угол.

24'

Давид Алаба классно сыграл в обороне, вовремя выбив мяч на флангу из-под ног противника.

22'

Хави Мартинес на огромной скорости рванул к мячу, отскочившему от ног футболистов в чёрной форме и своей пушкой зарядил в кого-то из соперников.

21'

Наставники команд стоят у кромки поля, внимательно следя за тем, что там происходит.

20'

Томас Мюллер постоянно находится в движении впереди. Ищет возможность для внезапного рывка или перехвата.

19'

Ого! Левандовски не хватило считанных сантиметров для того, чтобы перехватить мяч прямо перед чужими воротами.

18'

Успел к отскочившему мячу в чужой штрафной Левандовски, правда его из-под его ног моментально выбили защитники.

16'

Рибери подал с углового, причём подал неплохо. Но нет, вновь ничего интересного.

15'

Джакомо Бонавентура первым оказался на мяче, но это не помешало ему нарушить правила на противнике, которому досталось от локтей игрока «Милана».

13'
0:1

ГОЛ! Хорошая стенка получилась у миланцев. Прострельная передача на ближнюю штангу завершилась отскоком мяча к Кесси, чей удар в дальний угол взять уже было невозможно.

12'

Франк Рибери ускорился по направлению в чужую штрафную, попытавшись вывести кого-нибудь из партнёров по команде на ударную позицию. Прострел не удался.

11'

Скорости в игре пока что достаточно небольшие, но она может взорваться в абсолютно любой момент.

10'

Джанлуиджи Доннарумма нервничал, но всё равно за мячом не прыгнул. А тот пролетел в очень опасной близости от штанги после удара со средней дистанции.

8'

Показали нам лицо Леонардо Бонуччи, который сегодня на скамейке запасных.

7'

Роберт Левандовски не сумел нормально остановить мяч на линии чужой штрафной. А момент был бы отличным.

5'

Прострельная передача с левого фланга ни к чему не привела. Мяч пролетел мимо всех защитников «Баварии».

3'

Франк Кесси получил достаточно неприятный удар по ногам. Арбитр находился рядом и всё видел.

2'

Патрик Кутроне отважился на дальний удар по воротам. Мяч остановился на одном из защитников.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Бавария» — «Милан». Начало встречи запланировано на 12:35 по московскому времени.