• 30'
    0:2
    Эдер
Бавария — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияИнтер М в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, Сингапур. Начало встречи 27 июля 2017 года запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал весьма уверенную победу «Интера» над «Баварией» со счётом 2:0. Дубль на счету Эдера, для которого первый тайм оказался сверхудачным. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Федерико Вальетти заменил Юто Нагатомо.

90+1'

Милан Шкриньяр покинул поле — вместо них вышел Андреа Раноккия.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Закрадывается неподдельное чувство, что для «Баварии» в этой игре уже всё решено.

87'

Неплохую контратаку провёл «Интер», но одна неточная передача в штрафной «Баварии» завершилась перехватом мяча.

85'

Перишич уходит с поля, оставляя место на нём для Андреа Пинамонти.

84'

Мурильо заменяет Миранда.

83'

Вместо Д`Амброзио на поле выходит Ансальди.

81'

«Бавария» встала у чужой штрафной площади, со всех сторон пытаясь найти лазейку к воротам «Интера».

80'

И вновь Кондогбиа нарушает правила и вновь ничего за это не получает.

79'

Нарушил правила на чужой половине поля Жоффрей Кондогбиа. Рефери вновь не стал показывать жёлтую карточку.

77'

Самир Ханданович своевременно выскочил из ворот, перехватив прострельную передачу от лицевой линии.

76'

Всего 14 минут остаётся играть командам. Положительных сдвигов в игре «Баварии» не виднеется.

75'

Марсело Брозович поборолся за позицию, после чего мощно пробил по воротам. Мяч угодил в кого-то из защитников.

74'

Что же касается статистики ударов по воротам, то там немецкие футболисты ушли далеко вперёд. 15 на 8.

73'

55% — 45% — процент владения мячом практически не изменился.

72'

Огромная череда замен только что миновала нас. Что ж, теперь команды выступают в обновлённых составах. Посмотрим за тем, как они себя проявят.

70'

Ещё одна замена. Мануэль Винцхаймер заменяет Левандовского.

69'

Рон-Торбен Хоффман заменяет Свена Ульрайха.

67'

Мариу отправился отдыхать. Уступил он место для Брозовича.

66'

Вместо Кандрева на поле выбегает Биабани.

65'

Борха Валеро покидает поле. Вместо него выходит Роберто Гальярдини.

64'

Целый ряд замен готовится в стане «Интера».

63'

Милош Пантович оторвался от оппонента, после чего прострелил на ближнюю штангу — неудачно.

61'

Антонио Кандрева толкнул в спину игрока «Баварии» в момент приёма мяча. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

60'

Мюллеру далеко не всегда получается освободиться от навязчивой опеки и нанести ключевой удар своей команды.

59'

Феликс Гётце получает жёлтую карточку за задержку соперника.

58'

Роберт Левандовски головой пробил метров с 18-ти. Сильно, уверенно, но неточно.

57'

Габриэл поборолся за мяч на чужой половине поля, но в конечном итоге нарушил правила.

56'

Иван Перишич оказался в выгодной позиции для удара, но пробил невероятно сильно и крайне неточно.

55'

В стане итальянце была произведена замена. Вместо Эдера на поле вышел Габриэль.

54'

Свен Ульрайх без каких-либо проблем выскочил из ворот и поймал мяч, летящий с фланга.

53'

Юто Нагатомо прострелил с левого фланга, однако мяч остановился на ноге ближайшего защитника в белой форме.

52'

Немного нервничает оборона «Баварии», которая действует не всегда идеально чётко.

51'

Также вместо Толиссо в игру вступил Санчес.

50'

В перерыве в стане «Баварии» ушёл Хуммельс, Хамес Родригес, Рафинья. Вместо них на поле вышли Мюллер, Фридль и Мартинес.

48'

Активно прессингуют футболисты в полосатой форме, стараясь не растрачивать попусту время.

47'

Левандовски пробил с убойной позиции — мяч угодил в единственного защитнка в полосатой форме.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на то, что «Бавария» больше владеет мячом, «Интер» в разы лучше реализует свои моменты. 2:0 в пользу итальянцев после первых 45 минут. Перерыв.

45+2'

Рафинья в подкате вынес не только мяч, но и срубил Юто Нагатомо. Выглядело ужасно, но всё обошлось.

45+1'

Целых три минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Атака «Баварии» тут же сменяется контрнаступлением «Интера». Никакой возни в центре поля.

42'

Антонио Кандрева прорвался к штрафной, однако по воротам пробить ему не дали защитники.

41'

Лучано Спаллетти не всегда сидит на месте. Постоянно бороздит бровку бывший наставник «Зенита» и «Ромы».

39'

Защитники в полосатой форме раз за разом выносят мяч за пределы опасной зоны.

38'

Достаточно весомое преимущество у «Баварии» по владению мячом, однако толку от этого пока что никакого нет.

37'

Левандовски немного с запозданием откликнулся на передачу, но тем не менее пробил по воротам, хоть и неудачно.

35'

Жоау Мариу прорывался один на один с голкипером, но боковой арбитр показал, что было положение вне игры. А на самом деле ничего не было.

34'

Первая замена в матче, причём вынужденная. Вместо Рибери на поле вышел Пантович.

32'

Рибери получил повреждение. Его уносят с поля под руки.

31'

Роберт Левандовски всё также незаметен. Мяч до него доходит крайне редко.

30'
0:2

ГОЛ! Оборона «Баварии» играет откровенно ужасно. Никто не закрывал центральную зону, а Эдера и подавно оставили одного. Спокойно пробить головой в упор для Мартинса не составило труда.

28'

Жоффрей Кондогбиа подал на дальнюю штангу — безрезультатно.

27'

Небольшие скорости в игре. «Интер» перехватил инициативу.

26'

Уверенно встали на чужой половине поля футболисты «Баварии», которым пора бы уже задуматься о том, чтобы сравнять счёт.

24'

Франк Рибери совершил внушительный рывок по флангу, но подать в штрафную так и не смог. Угловой.

22'

Самир Ханданович постоянно включён в игру, но зачастую ему приходится лишь банально контролировать ситуацию.

21'

Хамес Родригес вместо мяча со всей силы зарядил по ногам Д`Амброзио. Арбитр не стал наказывать арендованного игрока «Реала».

20'

Бороздит чужую штрафную Роберт Левандовски, но мяч до него банально не доходит.

18'

Юто Нагатомо неплохо сыграл позади, вовремя сыграв на опережении.

17'

Справедливости ради стоит отметить, что фолов сегодня на удивление мало. Работа рефери в первую очередь заключается во внимательном наблюдении моментов в штрафных площадях.

16'

Иван Перишич нарушил правила в центре поля, ударив по ногам оппоненту.

14'

Антонио Кандрева решил подать в чужую штрафную, правда сделал это не слишком удачно.

13'

47% — 53% — процент владения мячом фактически равен.

12'

Затолкали Данило Д'Амброзио в его же собственной штрафной площади. Арбитр был рядом и тут же зафиксировал нарушение правил.

11'
0:1

ГОЛ! Эдер выскочил из-за спин защитников в белой форме и головой точно кивнул в ближний верхний угол — счёт открыт!

10'

Трудно пока что отдать предпочтение той или иной команде. Мяч лучше держится у немецких игроков, но контратаки лучше получаются у футболистов в полосатой форме.

8'

Самир Ханданович вовремя среагировал на дальний мощный удар в ближний угол и в падении заработал очередной угловой для «Баварии».

7'

Прострельная передача с левого фланга завершилась своевременным выносом мяча за пределы поля. Угловой подадут гости.

6'

Феликс Гётце обработал мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам ему всё-таки помешали.

4'

«Баварцы» стараются нагнетать обстановку впереди, хотя до штрафной итальянцев они доходят далеко не всегда.

3'

Жоау Мариу получил передачу у чужой штрафной, где его достаточно быстро обработали соперники.

2'

Достаточно уверенно контролируют мяч футболисты «Интера», не подпуская близко к нему соперников.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Бавария» — «Интер». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.