• 53'
    0:2
    Иван Перишич
Челси — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиИнтер М в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, Сингапур. Начало встречи 29 июля 2017 года запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

Италия Лучано Спаллетти
90+6'

Звучит финальный свисток, который зафиксировал окончание матча. «Интер» одержал спорную, но заслуженную победу над «Челси» со счётом 2:1. Так и не смогли лондонские футболисты уровнять положение команд и перевести игру в серию послематчевых пенальти. На этом всё, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

90+5'

Нарушают правила итальянцы на самой грани собственной штрафной. Жоффрей Кондогбиа продолжает негативно отличаться.

90+3'

А компенсировано в общем было целых пять минут.

90+2'

Мозес и Фабрегас отправились отдыхать досрочно. Куэвас и Пашалич заменили их.

90+1'

Вместо Кэйхилла на поле вышел Кларк-Солтер.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Реми заменил Бачуайя, Томори — Аспиликуэту, Скотт — Канте. Вместо Д`Амброзио на поле вышел Раноккья.

89'

Последние минуты проходят при полном доминировании футболистов в белой форме.

87'

Забивает второй гол своей команды Батшуайи, но его тут же отменяют из-за положения вне игры. Да… начудили конечно сегодня арбитры. Сначала очень спорный пенальти поставили, а затем узрели несуществующий офсайд.

86'

Фабрегас мог в одиночку прорваться в контратаку, но делать этого не стал — решил отдать передачу на коротке.

85'

342 — 348 по передачам в пользу «Интера». Удивительное равенство.

84'

Не так уж много остаётся играть командам, но за оставшиеся минуты «Челси» может не только сравнять счёт, но и вовсе вырвать победу.

82'

Антонио Рюдигер пробил из-под двоих защитников, однако мяч прилетел точно в руки голкиперу.

81'

Батшуайи продолжает искать удобную возможность для рывка в штрафную или удара по воротам.

80'

Валеро отправился отдыхать, уступив место на поле для Вальетти.

78'

Фабрегас нарушает правила в не самой сложной ситуации.

77'

Сам Кондогбиа сразу же понял свою оплошность, но глаза в частности и лицо в целом Даниэле Паделли нужно было видеть!

76'
1:2

Ничего себе! Такое точно бывает?! Кондогбиа под прессингом со стороны Канте с середины поля сделал неплохую такую передачу верхом на своего голкипера. Забил в собственные ворота метров с 50-ти…

75'

Ещё одна замена. Вместо Пешичича на поле выбежал Габриэль.

74'

Ну а Миранда отправился отдыхать, оставив место на поле для Габриэля.

73'

Эдер заменил Брозовича.

72'

Ансальди отправляется на поле вместо Нагамото.

70'

Ну а пока что мяч перекатывается с одного фланга на другой, так и не находя своего пристанища.

69'

Сразу четверо игроков «Интера» готовятся выйти на поле.

68'

Время неумолимо утекает, а ситуация для англичан в корне не меняется.

67'

Мозес оказался на газоне в чужой штрафной. Очень спорный эпизод, но рефери решил, что нарушения правил не было.

66'

Перехватили в очередной раз инициативу футболисты «Челси», но до голевых моментов дело не доходит.

65'

Виллиан отправляется отдыхать. Вместо него появляется Мусонда.

63'

Бога появляется на поле вместо Мораты.

62'

Виллиан на своей сверхзвуковой скорости промчался вперёд, однако увяз в борьбе за мяч с одним из противников.

61'

Пока что никаких предпосылок к тому, чтобы как минимум сократить отставание от итальянцев у «Челси» нет.

60'

Кондогбиа заменяет Кандреву.

59'

Вместо Йоветича на поле выходит Жоау Мариу.

58'

Ещё несколько замен готовится в стане обеих команд. Посмотрим, как изменится игра на сей раз.

57'

Н'Голо Канте нарушил правила в середине поля, слишком яро пытаясь отобрать мяч у противника.

55'

Вместо Алонсо на поле появился Рудигер.

54'

На сей раз никаких вопросов к рефери нет — итальянцы забили честно заработанный гол.

53'
0:2

ГОЛ! Перишич выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда хладнокровно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел мимо Куртуа.

51'

Виктор Мозес поборолся за мяч в центре поля, но в итоге лишь нарушил правила.

50'

Мората прорвался к чужой штрафной, откуда сильно пробил по воротам — мимо цели.

48'

Пока что, по всей видимости, на поле остались ровно те же игроки, что и с первых минут вошли в игру. Но мы то знаем как наставники команд любят менять игроков целыми пачками.

47'

Очень активно начали второй тайм футболисты «Интера», с первых же мгновений рванув вперёд.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу. Очень интересный футбол демонстрируют коллективы. «Интер» был активнее первые 20 минут, но затем пальма первенства отошла к подопечным Конте, которые несмотря на весь свой запал забить не смогли. Зато это получилось у миланцев, пусть и после весьма сомнительного пенальти. Перерыв.

45+3'
0:1

ГОЛ! Потащить то Куртуа потащил, но отскок оказался сверхнеудачным для бельгийского кипера. Всё тот же Йоветич спокойно подбежал к мячу и вонзил его в противоположный от упавшего вратаря угол.

45+3'

НЕ ЗАБИЛ ЙОВЕТИЧ! Куртуа — потащил!

45+2'

Аспиликуэта боролся с Йоветичем за позицию в собственной штрафной. Первым успел дотянуться до мяча, но при этом опрокинул соперника на газон. Был ли пенальти? Очень спорный эпизод. Скорее нет, чем да, но решение арбитра — закон.

45+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Антонио Кандрева оказался с мячом на правом фланге, но подавать не решился — отступил назад.

42'

Борха Валеро прорывался вместе с мячом вперёд, но двое игроков «Челси» своевременно его у него отобрали.

41'

Заметно преобразилась игра «Челси» в последние минуты. Один стандарт за другим

40'

Батшуайи на огромной скорости прорывался к воротам миланского клуба. Паделли в подкате банально попытался вынести мяч хоть куда-нибудь, но не успел. Угловой.

39'

Активным прессингом лондонцы вынудили итальянцев потерять мяч фактических у их ворот.

37'

Батшуайи сегодня действует на наконечнике, в то время как Мората зачастую делает разгон из глубины. И никто никому не мешает.

36'

Небольшой перерыв на водопитие команд уже получили, поэтому до перерыва игра должна пройти без остановок.

35'

Почему-то совершенно незаметен Лучано Спаллетти. Если телевизионная камера и выхватывает коуча, то исключительно Антонио Конте.

34'

Игра плавно перешла в середину поля, где мяч лучше держится у итальянских игроков.

33'

Создаётся неподдельное ощущение, что исход всей встречи будет решаться лишь во второй половине матча, но никак не в ближайшие минуты.

31'

Стеван Йоветич пытался нагнать мяч у чужой штрафной — не получилось.

30'

7-6 по ударам и 1-1 по попаданиям в створ. Не сказать, чтобы «АХ» какая статистика, но и мяч, как мы видим, на месте не стоит.

28'

Хотя на повторе отчётливо видно, что если бы защитник «Челси» угодил в створ, то шансов у голкипера «Интера» не было бы никаких.

27'

Давид Луиз мощно пробил со штрафного — мяч полетел по замысловатой траектории, но в створ не попал.

26'

Нустанно атакует Мората, который так и норовит открыть счёт во встрече.

25'

Виллиан в момент передачи оказался в положении вне игры.

23'

Оказали медицинскую помощь Морате. Уже вернулся на поле форвард «Челси».

22'

Пытался дотянуться до мяча Альваро Мората в чужой штрафной площади. Может и получилось бы, если бы не Даниэле Паделли, который кулаками попал по его голове.

21'

Мората поборолся за мяч на линии чужой штрафной, но выиграть позицию так и не сумел.

20'

«Интер» неплохо контролирует мяч, однако и подопечные Конте стараются с ним на долго не расставаться.

19'

Миши Батшуайи оказался с мячом в неплохой позиции, с которой бельгиец мощнейшим ударом пробил намного выше ворот.

17'

Переборщил с силой подачи Жоао Миранда. Мяч перелетел всю штрафную площадь «Челси».

15'

Работа арбитра пока что не вызывает вопросов. Всё фиксируется чётко, вовремя.

14'

Аспиликуэта головой выбил мяч, но при этом руками затолкал своего оппонента в спину.

13'

Алонсо пытался совершить рывок по флангу — его вовремя перехватили защитники в полосатой форме.

11'

Сумели лондонцы перехватить инициативу и уже начали переходить в позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.

10'

Даниэле Паделли не сидит без дела, но и прямо-таки работы у него нет.

9'

Альваро Мората поборолся за мяч у чужой штрафной площади, однако в конечном итоге тот улетел за пределы поля — на угловой.

8'

Прессингуют англичане, пусть и не всегда успешно, но своих попыток не оставляют.

6'

Виллиан имел возможность прорваться в контратаку, но не совладал с мячом бразильский футболист.

5'

Борха Валеро мощно пробил издали — мяч пролетел в относительной близости от штанги.

4'

Трудно отдать предпочтение той или иной команде. Всё достаточно спокойно, хотя миланцы начинают нагнетать обстановку впереди.

3'

Антонио Конте внимательно следит за игрой с бровки и постоянно делает какие-то коррективы.

2'

Куртуа уже успел выскочить из ворот, перехватив длинную передачу с фланга.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Челси» — «Интер». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.