19 мая 2018, суббота. 19:30 МСК
Плей-офф чемпионов. 10-й тур
Стадион: Динамо имени Валерия Лобановского (Киев, Украина), 15 837 зрителей (94% при вместимости 16 873)
Главный судья: Виталий Романов (Днепр, Украина); Ассистент: Олег Плужник (Харьков, Украина); Ассистент: Сергей Беккер (Харьков, Украина); Резервный: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
  • 16'
    1:0
    Беньямин Вербич
  • 45'
    Томаш Кендзёра
  • 52'
    Виталий Буяльский
  • 56'
    2:1
    Давид Хочолава
  • 77'
    Тамаш Кадар
  • 84'
    Сергей Сидорчук
  • 3
    90'
    Денис Гармаш
    90+2'
    90+3'
    Денис Бойко
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Марлос
  • 48'
  • 60'
    Алан Патрик
  • 88'
    Николай Матвиенко
  • 89'
    Ярослав Ракицкий
  • 2
    90+2'
    Додо
    90+3'
    Веллингтон Нем
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, Плей-офф чемпионов. 10-й тур. Начало встречи 19 мая 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Матч завершён! «Динамо» в третий раз в сезоне обыграло «Шахтёр». Киевляне показали хороший футбол на протяжении всей встречи, тогда как дончане только эпизодами играли на своём уровне, особенно в атаке. Однако именно «Шахтёр» по итогам первенства Украины стал чемпионом страны, а «Динамо» остаётся довольствоваться вторым местом и отличной статистикой личных встреч против чемпиона.

90+3'

Нем на последних секундах грубо сбил Цыганкова, получил жёлтую.

90+3'

Додо не избежал наказания за неспортивную игру.

90+3'

Вербич нарвался на карточку за ответ на провокацию Додо.

90+2'

Кайоде и Нем не смогли зацепиться за сильную передачу партнёра.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Гармаш сбил Степаненко, спровоцировав арбитра на карточку.

89'

Ракицкий нарвался на предупреждение за срыв атаки.

87'

Матвиенко отмахнулся в стыке с Беседином, получив «горчичник».

86'

Марлос пробил с линии штрафной в ближний угол, где и находился Бойко.

84'

Сидорчук получил жёлтую карточку за разговоры.

84'

Бойко ошибся на выходе, отразив заброс дончан на Нема, который пробил мимо пустых ворот!

83'

Беседин! Гусев отлично прострелил на ближнюю штангу, откуда Беседин в касание пробил прямо в Пятова!

82'

Феррейра вышел.

82'

Дентиньо ушёл.

81'

Дальний выстрел Ракицкого оказался неточным.

79'

Кайоде и Нем не сумели замкнуть опасный прострел Дентиньо.

78'

Марлос получил мяч в штрафной «Динамо» и опасно прострелил, но Патрик не успел забежать на слишком сильный пас.

77'

Арбитр предупредил Кадара за снос Кайоде на фланге.

76'

Кайоде открылся во вратарской на подачу с фланга и подправил мяч над воротами! Повезло «Динамо».

75'

Гусев включился в игру.

75'

Шапаренко отправился отдыхать.

74'

Олег Гусев готовится выйти в последнем матче за «Динамо».

72'

Врачи появились на поле из-за травмы Хочолавы.

71'

Сидорчук в контратаке три в два решил взять игру на себя, нанеся удар парашютом, однако перехитрить Пятова не получилось.

69'

Сидорчук открылся на линии штрафной «Шахтёра» и с ходу пробил в ближнюю девятку, но получилось рядом со штангой.

68'

Бойко с трудом отразил мяч после удара Степаненко, а на сыграть на добивании не успел Кайоде.

67'

Сидорчук неточно пробил издали.

66'

Ракицкий опасно пробил со стандарта, но Бойко смог забрать мяч со второй попытки!

66'

Кайоде прихватили недалеко от штрафной «Динамо».

64'

Веллингтон Нем вышел.

64'

Коваленко ушёл.

63'

Дентиньо решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше цели.

62'

Додо в затяжной атаке «горняков» сделал плохой навес, мяч улетел за лицевую.

60'

Пятов не без труда справился с опасным ударом Шапаренко!

59'

Патрик сбил соперника, получив жёлтую карточку.

59'

Цыганков развернулся на краю чужой штрафной и нанёс удар, который был блокирован!

57'

Сидорчук вышел.

57'

Буяльского решено было заменить.

57'

Пауза в матче из-за повреждения Буяльского.

55'
2:1

ГОЛ! Хочолава забил в свои ворота! Цыганков сыграл направо на Кендзёру, который здорово прострелил во вратарскую, где в попытке перехвата неудачно сыграл Хочолава, срезав мяч мимо Пятова в ворота!

54'

Миколенко ускорился по левой бровке, забравшись под опеку и допустив ошибку с пасом

53'

Кайоде отметился нарушением в попытке зацепиться за мяч впереди.

52'

Буяльский был предупреждён за срыв атаки.

49'

Ракицкий отразил опасный навес Цыганкова со штрафного.

48'

Хочолава получил жёлтую карточку за снос Беседина вблизи штрафной «Шахтёра».

47'

Арбитр остановил матч из-за того, что на поле выбежало несколько болельщиков.

46'

Матвиенко вышел на левый фланг обороны «Шахтёра».

46'

Исмаили заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Шахтёр» здорово начал, создав несколько хороших моментов. Затем инициатива перешла к киевлянам, которые открыли счёт, воспользовавшись ошибкой дончан при розыгрыше углового. Но вскоре «Шахтёр» отыгрался с помощью пенальти. Перерыв.

45+1'

Одну минуту добавил арбитр.

45'

Кендзёра получил «горчичник» за грубый подкат против Исмаили.

45'

Кендзёра грубо срубил Исмаили, но арбитр обошёлся без карточки.

43'

Перекладина! Беседин практически без сопротивления пробил головой после розыгрыша углового, но мяч угодил в перекладину.

41'

Кайоде выскочил на проникающий пас и ворвался в штрафную киевлян, где пробил прямо в вышедшего из ворот Бойко!

40'

Беседин в силовой борьбе зацепился за подачу со штрафного перед вратарской Пятова и уже в падении нанёс удар, который оказался неточным.

39'

Дентиньо прихватил Цыганкова, который на дриблинге уходил в центр.

37'

Арбитр приостановил встречу из-за повреждения Дентиньо.

35'

Кайоде сделал отличную скидку на Дентиньо, который решил пробить пяткой, но защитник ему помешал.

34'

Шапаренко получил мяч в штрафной «Шахтёра» и решил пробить, но удар получился крайне слабым.

32'

Дентиньо забежал на дальнюю штангу на подачу Марлоса и сделал скидку, которую забрал Бойко.

31'

Ракицкий в прыжке перехватил опасный прострел, который мог достаться Беседину.

29'

Степаненко! Марлос воспользовался ошибкой Миколенко, подбежал к штрафной «Динамо» и прострелил в пустую зону на набежавшего Степаненко, который с ходу пробил мимо цели!

29'

Додо не сумел оббежать Миколенко, а после потери мяча совершил фол.

27'

Хочолава отметился неопасным ударом, неожиданно для себя взяв подбор в центре штрафной киевлян.

26'

Дентиньо обыграл Гармаша на краю чужой штрафной и пробил в подоспевшего Бурду!

24'

Марлос классно ушёл от соперника в штрафной киевлян, но в самый неподходящий момент поскользнулся.

23'
1:1

ГОЛ! Марлос легко реализовал пенальти, обманув Бойко хитрым ударом низом!

23'

Пенальти в ворота «Динамо»! Кайоде выскочил на заброс и не успел пробить, как оказался на газоне.

22'

Беседин сделал подножку Исмаили, который пытался разогнать атаку «горняков».

20'

Алан Патрик получил повреждение.

19'

Марлос с дальнего штрафного решил сделать подачу в створ ворот, но никто из партнёров на эту передачу не успел.

18'

У Беседина зафиксировали положение вне игры.

16'
1:0

ГОЛ! Вербич вывел «Динамо» вперёд! Вербич оказался без опеки на ближней штанги после навеса с углового и головой пробил в девятку с рикошетом от газона!

14'

Гармаш подыграл себе рукой, пройдя таким образом Ракицкого, после чего Денис закатил мяч в ворота, но ещё ранее арбитр остановил игру.

13'

Успокоились команды после довольно яркого начала. «Шахтёр» полностью отдал инициативу, пытаясь словить соперника на контратаке.

10'

Коваленко нарвался на отбор перед штрафной «Динамо».

8'

Гармаш жёстко сыграл в верховой борьбе, получив устное предупреждение.

6'

Гармаш взял подбор перед штрафной «Шахтёра» и полез на соперников, выпустив мяч за лицевую.

5'

Вербич сделал рывок по краю чужой штрафной к лицевой линии, заработав угловой.

4'

У Марлоса не получился удар с ходу после хорошего прострела Дентиньо.

3'

Исмаили подключился к атаке слева, подбежал к штрафной киевлян и резко пробил, но Бойко справился.

1'

Бойко спас «Динамо» после опасного удара Марлоса с линии штрафной!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура раунда плей-офф УПЛ: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.