Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
04 ноября 2017, суббота. 22:30 МСК
Экстракласса. 15-й тур
Окончен
3 : 1
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 24 563 зрителя (77 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 13'
    1:0
    Игор Ангуло
  • 34'
    2:0
    Шимон Журовский
  • 38'
    Шимон Матушек
  • 75'
    3:1
    Игор Ангуло
  • 79'
    Эрик Грендел
  • 87'
    Михал Кой
0'
45'
90'
  • 62'
    2:1
    Кристиан Гиткьяер
Гурник З — Лех П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Лех П, Экстракласса. 15-й тур. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=2-3), голов: 3:13
2016 2 марта Польша - Экстракласса Тур 25 0 : 2
2016 26 сентября Польша - Экстракласса Тур 10 1 : 1
2015 3 июня Польша - Экстракласса Тур 6 1 : 6
2015 30 ноября Польша - Экстракласса Тур 17 3 : 0
2015 27 июля Польша - Экстракласса Тур 2 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Лех П
14
Игры
14
7
Победы
6
5
Ничьи
6
2
Поражения
2
30
Забито
23
21
Пропущено
11
26
Очки
24
58.43
Атаки
66.64
34.71
Опасные атаки
37.14
11.43
Удары по воротам
10.21
6.36
Удары в створ
5.14
1.5
Штанги/перекладины
0.25
5.86
Угловые
6.29
2.36
Офсайды
1.93
14.57
Нарушения
12.21
43
% владения мячом
52.64
1.93
Предупреждения
1.93
0.29
Удаления
0.21

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Хорватия Ненад Бьелица

Статистика

Гурник З
Лех П
70
Атаки
  73
39
Опасные атаки
  37
13
Удары по воротам
  12
9
Удары в створ
  5
16
Фолы
  10
2
Угловые
  7
5
Офсайды
  2
43
% владения мячом
  57
0
Заблокированные удары
  6
13
Штрафные удары
  21
11
Удары от ворот
  9
22
Ауты
  23
3
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 30
07.04.2018  19:00
3 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь