Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
24 ноября 2017, пятница. 22:30 МСК
Экстракласса. 17-й тур
Окончен
3 : 1
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 22 708 зрителей (71 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 41'
    1:1
    Игор Ангуло
  • 80'
    2:1
    Пётр Влязло
  • 84'
    3:1
    Игор Ангуло
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Тарас Романчук
  • 81'
    Иван Рунье
Гурник З — Ягеллония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Ягеллония, Экстракласса. 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=1-4), голов: 10:11
2018 23 июля Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 2 2 : 1
2016 24 апреля Польша - Экстракласса Тур 3 0 : 0
2016 4 декабря Польша - Экстракласса Тур 19 2 : 3
2016 8 августа Польша - Экстракласса Тур 4 1 : 3
2015 31 мая Польша - Экстракласса Тур 5 3 : 2
2015 13 декабря Польша - Экстракласса Тур 19 1 : 0
2015 8 августа Польша - Экстракласса Тур 4 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Ягеллония
16
Игры
16
8
Победы
7
5
Ничьи
6
3
Поражения
3
33
Забито
21
23
Пропущено
19
29
Очки
27
58.88
Атаки
55
34.56
Опасные атаки
35.06
11.31
Удары по воротам
9.31
6.38
Удары в створ
4.25
1.5
Штанги/перекладины
1
5.75
Угловые
4.94
2.69
Офсайды
2
14.63
Нарушения
11.69
42.69
% владения мячом
51
2.06
Предупреждения
2.06
0.25
Удаления
0.06

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Польша Иренеуш Мамрот

Статистика

Гурник З
Ягеллония
82
Атаки
  63
51
Опасные атаки
  39
12
Удары по воротам
  8
4
Удары в створ
  5
10
Фолы
  14
4
Угловые
  0
3
Офсайды
  4
56
% владения мячом
  44
2
Заблокированные удары
  2
18
Штрафные удары
  14
5
Удары от ворот
  13
38
Ауты
  32
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 2
23.07.2017  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь