Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
17 марта 2018, суббота. 22:30 МСК
Экстракласса. 28-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Кельце (Кельце, Польша), 5 791 зритель (37 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 2'
    1:0
    Горан Цвиянович
  • 33'
    Ника Качарава
  • 38'
    Матеуш Можджень
  • 57'
    Якуб Зубровский
  • 63'
    2:0
    Ника Качарава
  • 66'
    Якуб Зубровский
  • 90'
    Бартош Рыманяк
0'
45'
90'
  • 64'
    Рафал Кужава
  • 69'
    2:1
    Кен Калласте
  • 74'
    2:2
    Матеуш Ветеска
  • 85'
    Игор Ангуло
Корона — Гурник З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Корона – Гурник З, Экстракласса. 28-й тур. Начало встречи 17 марта 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=3-1), голов: 7:8
2018 20 октября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 13 3 : 3
2016 10 мая Польша - Экстракласса Тур 6 0 : 0
2016 9 апреля Польша - Экстракласса Тур 30 2 : 1
2016 8 ноября Польша - Экстракласса Тур 15 0 : 1
2015 16 февраля Польша - Экстракласса Тур 20 1 : 1
2015 15 августа Польша - Экстракласса Тур 5 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Корона
Гурник З
27
Игры
27
10
Победы
11
10
Ничьи
10
7
Поражения
6
40
Забито
48
34
Пропущено
39
40
Очки
43
57.89
Атаки
59.89
39.3
Опасные атаки
35.26
11.96
Удары по воротам
11.04
5.78
Удары в створ
5.89
0.64
Штанги/перекладины
1.2
5.78
Угловые
5.33
2.3
Офсайды
2.48
14.78
Нарушения
15.11
52.22
% владения мячом
46.48
1.74
Предупреждения
1.85
0.04
Удаления
0.19

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Джино Леттьери
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Корона
Гурник З
24
Атаки
  48
18
Опасные атаки
  40
5
Удары по воротам
  12
3
Удары в створ
  4
20
Фолы
  11
2
Угловые
  5
1
Офсайды
  7
43
% владения мячом
  57
0
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  22
13
Удары от ворот
  3
12
Ауты
  25
4
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 13
20.10.2017  21:30
3 : 3
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь