Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
06 августа 2017, воскресенье. 16:30 МСК
Экстракласса. 4-й тур
Окончен
1 : 3
Стадион: Мейски Белосток (Белосток, Польша), 11 399 зрителей (51 % при вместимости 22 386)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
  • 35'
    1:1
    Dawid Szufryn
  • 87'
    Бартош Квецень
  • 90+5'
    Гильерме
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Александар Колев
  • 51'
    1:2
    Матеуш Цетнарски
  • 86'
    1:3
    Войцех Трохим
Ягеллония — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Ягеллония – Сандецья, Экстракласса. 4-й тур. Начало встречи 6 августа 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ягеллония
Сандецья
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
2
0
Поражения
1
4
Забито
0
1
Пропущено
2
9
Очки
2
58.33
Атаки
49.33
31.67
Опасные атаки
20.67
7.67
Удары по воротам
6
4.33
Удары в створ
4
0.5
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
3
1.33
Офсайды
2
12
Нарушения
13.67
49
% владения мячом
40.67
1
Предупреждения
1
0.33
Удаления
0.33

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Иренеуш Мамрот
Главные тренеры
Польша Радослав Мрочковский

Статистика

Ягеллония
Сандецья
71
Атаки
  40
46
Опасные атаки
  16
8
Удары по воротам
  6
3
Удары в створ
  3
14
Фолы
  11
6
Угловые
  2
2
Офсайды
  2
56
% владения мячом
  44
13
Штрафные удары
  16
7
Удары от ворот
  15
29
Ауты
  18
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 19
08.12.2017  20:00
0 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь