Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
27 августа 2017, воскресенье. 16:30 МСК
Экстракласса. 7-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 2 240 зрителей (49 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Ярослав Пшибыл (Польша)
  • 34'
    Michal Piter Bučko
  • 40'
    Бартоломей Дуджич
  • 56'
    1:1
    Александар Колев
  • 76'
    Александар Колев
  • 77'
    Патрик Мрац
  • 78'
    2:1
    Александар Колев
  • 87'
    Dawid Szufryn
0'
45'
90'
  • 14'
    Лаша Двали
  • 20'
    0:1
    Дариуш Формелла
  • 30'
    Камил Дрыгас
  • 85'
    Корнел Рыпэ
Сандецья — Погонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Погонь, Экстракласса. 7-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Погонь
6
Игры
6
2
Победы
2
2
Ничьи
1
2
Поражения
3
6
Забито
6
6
Пропущено
7
8
Очки
7
46.5
Атаки
66
23.33
Опасные атаки
39.17
7.5
Удары по воротам
7.67
3.67
Удары в створ
3.67
0.5
Штанги/перекладины
1
3.67
Угловые
5.33
1.6
Офсайды
2.17
14
Нарушения
15
42.67
% владения мячом
54.33
1.5
Предупреждения
2
0.17
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Радослав Мрочковский
Главные тренеры
Польша Мацей Скоржа

Статистика

Сандецья
Погонь
43
Атаки
  28
31
Опасные атаки
  25
9
Удары по воротам
  9
5
Удары в створ
  6
21
Фолы
  10
4
Угловые
  6
2
Офсайды
  4
46
% владения мячом
  54
1
Заблокированные удары
  0
14
Штрафные удары
  23
8
Удары от ворот
  8
21
Ауты
  21
5
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 22
10.02.2018  17:30
4 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь