Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
14 октября 2017, суббота. 16:30 МСК
Экстракласса. 12-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Пяст (Гливице, Польша), 4 248 зрителей (42 % при вместимости 10 037)
Главный судья: Ярослав Пшибыл (Польша)
  • 21'
    Урош Корун
  • 28'
    1:0
    Александар Седлар
  • 90+4'
    2:2
    Матеуш Мак
0'
45'
90'
  • 44'
    1:1
    Матеуш Цетнарски
  • 46'
    Пламен Крачунов
  • 79'
    1:2
    Филип Пищек
Пяст — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Пяст – Сандецья, Экстракласса. 12-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пяст
Сандецья
11
Игры
11
2
Победы
4
2
Ничьи
3
7
Поражения
4
9
Забито
10
18
Пропущено
10
8
Очки
15
54.73
Атаки
46.45
33.82
Опасные атаки
27.36
9.45
Удары по воротам
7.73
4.45
Удары в створ
3.82
0
Штанги/перекладины
0.6
3.45
Угловые
3.91
1.45
Офсайды
1.78
13.27
Нарушения
15.27
48.45
% владения мячом
43.91
2.27
Предупреждения
2.18
0.09
Удаления
0.09

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Вальдемар Форналик
Главные тренеры
Польша Радослав Мрочковский

Статистика

Пяст
Сандецья
64
Атаки
  58
48
Опасные атаки
  31
14
Удары по воротам
  9
9
Удары в створ
  3
0
Штанги/перекладины
  1
17
Фолы
  16
9
Угловые
  3
2
Офсайды
  0
48
% владения мячом
  52
2
Заблокированные удары
  2
16
Штрафные удары
  20
10
Удары от ворот
  10
29
Ауты
  33
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 27
10.03.2018  17:30
0 : 3
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь