Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
18 ноября 2017, суббота. 20:00 МСК
Экстракласса. 16-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 2 544 зрителя (55 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 20'
    Войцех Трохим
  • 51'
    Томаш Бжиски
  • 67'
    Александар Колев
  • 90+3'
    Филип Пищек
0'
45'
90'
  • 51'
    Лассе Нильсен
Сандецья — Лех П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Лех П, Экстракласса. 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 0:0
2018 16 июля Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 1 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Лех П
15
Игры
15
4
Победы
6
5
Ничьи
6
6
Поражения
3
14
Забито
24
18
Пропущено
14
17
Очки
24
48.13
Атаки
67.07
29.07
Опасные атаки
37.13
8.53
Удары по воротам
10.33
4.07
Удары в створ
5.13
0.67
Штанги/перекладины
0.25
4.2
Угловые
6.33
1.77
Офсайды
1.93
15.53
Нарушения
12.07
46.27
% владения мячом
52.93
2.13
Предупреждения
1.8
0.2
Удаления
0.2

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Радослав Мрочковский
Главные тренеры
Хорватия Ненад Бьелица

Статистика

Сандецья
Лех П
24
Атаки
  44
18
Опасные атаки
  35
6
Удары по воротам
  5
1
Удары в створ
  0
20
Фолы
  15
2
Угловые
  10
1
Офсайды
  2
40
% владения мячом
  60
17
Штрафные удары
  22
8
Удары от ворот
  6
30
Ауты
  34
4
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 1
16.07.2017  19:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь