Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
25 ноября 2017, суббота. 20:00 МСК
Экстракласса. 17-й тур
Окончен
5 : 0
Стадион: ГОСиР (Гдыня, Польша), 5 064 зрителя (33 % при вместимости 15 139)
Главный судья: Збигнев Добрынин (Лодзь, Польша)
  • 5'
    1:0
    Рубен Хурадо
  • 13'
    2:0
    Матеуш Швох
  • 15'
    3:0
    Сергей Кривец
  • 43'
    4:0
    Матеуш Швох
  • 47'
    5:0
    Адам Марциняк
0'
45'
90'
Арка — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Арка – Сандецья, Экстракласса. 17-й тур. Начало встречи 25 ноября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 0:0
2018 21 июля Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 2 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арка
Сандецья
16
Игры
16
5
Победы
4
7
Ничьи
6
4
Поражения
6
17
Забито
14
17
Пропущено
18
22
Очки
18
51.88
Атаки
46.63
34.63
Опасные атаки
28.38
11.53
Удары по воротам
8.38
4.73
Удары в створ
3.88
0.5
Штанги/перекладины
0.67
5.69
Угловые
4.06
1.13
Офсайды
1.71
17.94
Нарушения
15.81
47.5
% владения мячом
45.88
2.06
Предупреждения
2.25
0.06
Удаления
0.19

Статистика

Арка
Сандецья
47
Атаки
  52
36
Опасные атаки
  39
12
Удары по воротам
  8
10
Удары в створ
  5
22
Фолы
  9
3
Угловые
  4
0
Офсайды
  3
53
% владения мячом
  47
2
Заблокированные удары
  3
12
Штрафные удары
  22
11
Удары от ворот
  7
30
Ауты
  29
Личные встречи
Экстракласса, Тур 2
21.07.2017  19:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь