Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 февраля 2018, суббота. 17:30 МСК
Экстракласса. 22-й тур
Окончен
4 : 1
Стадион: Флориан Крыгер (Щецин, Польша), 4 895 зрителей (28 % при вместимости 17 783)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
  • 30'
    1:0
    Michal Piter Bučko
  • 44'
    2:0
    Рикарду Нунеш
  • 51'
    3:0
    Адам Фронччак
  • 52'
    Рафал Муравски
  • 55'
    4:0
    Якуб Пётровский
0'
45'
90'
  • 81'
    4:1
    Филип Пищек
  • 87'
    Мацей Малковски
Погонь — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Погонь – Сандецья, Экстракласса. 22-й тур. Начало встречи 10 февраля 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2018 27 августа Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 7 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Погонь
Сандецья
21
Игры
21
4
Победы
4
5
Ничьи
9
12
Поражения
8
21
Забито
20
34
Пропущено
30
17
Очки
21
64
Атаки
46
38
Опасные атаки
28
10
Удары по воротам
8
5
Удары в створ
3
2
Штанги/перекладины
5
5
Угловые
3
3
Офсайды
1
14
Нарушения
15
54
% владения мячом
44
2
Предупреждения
2
2
Удаления
3

Статистика

Погонь
Сандецья
76
Атаки
  47
45
Опасные атаки
  19
14
Удары по воротам
  4
9
Удары в створ
  3
1
Штанги/перекладины
  2
10
Фолы
  16
2
Угловые
  4
2
Офсайды
  2
59
% владения мячом
  41
1
Заблокированные удары
  0
18
Штрафные удары
  12
2
Удары от ворот
  10
25
Ауты
  21
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 7
27.08.2017 16:30
2 : 1
Экстракласса, Тур 22
10.02.2018 17:30
4 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь