Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
03 марта 2018, суббота. 17:30 МСК
Экстракласса. 26-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Мейски (Вроцлав, Польша), 4 406 зрителей (10 % при вместимости 42 771)
Главный судья: Мариуш Злотек (Польша)
  • 11'
    Пётр Целебан
  • 23'
    Марчин Робак
  • 24'
    Мариуш Павелец
  • 38'
    Игорь Тарасов
0'
45'
90'
  • 16'
    Александру Бенга
  • 23'
    Пламен Крачунов
  • 2
    41'
    Michal Piter Bučko
    41'
    Александар Колев
  • 52'
    Томаш Бжиски
  • 88'
    Павел Ксёнз
Шлёнск — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Шлёнск – Сандецья, Экстракласса. 26-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2018 29 сентября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 11 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шлёнск
Сандецья
25
Игры
25
7
Победы
4
7
Ничьи
10
11
Поражения
11
30
Забито
24
40
Пропущено
39
28
Очки
22
60.8
Атаки
44.64
34.44
Опасные атаки
27.76
8.92
Удары по воротам
8.28
4.16
Удары в створ
4.12
0.78
Штанги/перекладины
0.78
4
Угловые
3.76
2.52
Офсайды
2.04
14.88
Нарушения
15.56
48.44
% владения мячом
45.04
2.16
Предупреждения
2.08
0.08
Удаления
0.16

Статистика

Шлёнск
Сандецья
69
Атаки
  76
42
Опасные атаки
  32
11
Удары по воротам
  8
4
Удары в створ
  1
21
Фолы
  22
5
Угловые
  5
2
Офсайды
  2
49
% владения мячом
  51
1
Заблокированные удары
  1
24
Штрафные удары
  23
8
Удары от ворот
  12
28
Ауты
  27
4
Предупреждения
  6
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 11
29.09.2017  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь