Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
31 марта 2018, суббота. 16:30 МСК
Экстракласса. 29-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 13 101 зритель (41 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
  • 29'
    Игор Ангуло
  • 75'
    1:1
    Игор Ангуло
  • 79'
    2:1
    Даниэль Суарес
0'
45'
90'
  • 56'
    0:1
    Войцех Трохим
  • 75'
    Александру Бенга
  • 82'
    2:2
    Александар Колев
Гурник З — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Сандецья, Экстракласса. 29-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2018 28 октября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 14 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Сандецья
28
Игры
28
11
Победы
4
11
Ничьи
11
6
Поражения
13
50
Забито
25
41
Пропущено
44
44
Очки
23
59.46
Атаки
45.64
35.43
Опасные атаки
28.21
11.07
Удары по воротам
8.04
5.82
Удары в створ
3.82
1.2
Штанги/перекладины
0.78
5.32
Угловые
3.93
2.64
Офсайды
2
14.96
Нарушения
16.07
46.86
% владения мячом
45.57
1.86
Предупреждения
2.43
0.18
Удаления
0.18

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Польша Казимеж Москаль

Статистика

Гурник З
Сандецья
93
Атаки
  82
58
Опасные атаки
  38
12
Удары по воротам
  10
3
Удары в створ
  6
1
Штанги/перекладины
  0
16
Фолы
  12
9
Угловые
  3
0
Офсайды
  1
60
% владения мячом
  40
1
Заблокированные удары
  0
13
Штрафные удары
  16
8
Удары от ворот
  19
38
Ауты
  21
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 14
28.10.2017  21:30
1 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь