Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
05 августа 2017, суббота. 19:00 МСК
Суперлига. 3-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Земун (Белград, Сербия), 1 500 зрителей (15 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Новица Анджеловски (Качарево, Сербия); Ассистент: Деян Петрович (Кикинда, Сербия); Ассистент: Светозар Живин (Нови-Сад, Сербия); Резервный: Джордже Максимович (Инджия, Сербия)
  • 9'
    Nenad Cvetković
  • 35'
    1:2
    Неманья Вучич
  • 63'
    Марко Джалович
  • 68'
    Иван Божович
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Лазар Арсич
  • 9'
    0:2
    Лазар Арсич
  • 59'
    Vladimir Simunović
  • 69'
    Марко Томич
  • 90'
    Марко Томич
Земун — Раднички Н

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сербия - Суперлига: Земун – Раднички Н, Суперлига. 3-й тур. Начало встречи 5 августа 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Земун
Раднички Н
2
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
2
Пропущено
3
1
Очки
0
54.5
Атаки
62
34.5
Опасные атаки
31
10
Удары по воротам
4
5
Удары в створ
2
1
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
4
1.5
Офсайды
1
17
Нарушения
14
49.5
% владения мячом
38
3.5
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Статистика

Земун
Раднички Н
50
Атаки
  39
30
Опасные атаки
  26
13
Удары по воротам
  8
6
Удары в створ
  3
16
Фолы
  28
4
Угловые
  2
5
Офсайды
  0
56
% владения мячом
  44
2
Заблокированные удары
  0
28
Штрафные удары
  23
6
Удары от ворот
  9
25
Ауты
  19
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
Суперлига, Тур 18
25.11.2017  19:00
4 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Црвена Звезда 7 60
2 Партизан 7 43
3 Раднички Н 7 37
4 Спартак Суботица 7 37
5 Вождовац 7 33
6 Чукарички 7 32
7 Напредак 7 30
8 Войводина 7 28
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Радник 7 28
2 Младост Л 7 27
3 Земун 7 26
4 Мачва 7 26
5 Рад 7 26
6 Бачка 7 25
7 Явор 7 24
8 Борац Чачак 7 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2018  21:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2018  21:00
5 : 1
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
1 : 6
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 2
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 1
Полный календарь