Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
09 августа 2017, среда. 21:00 МСК
Суперлига. 4-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Краль Петар I (Белград, Сербия), 800 зрителей (13 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Деян Сантрач (Павлиш, Сербия); Ассистент: Горан Бельин (Бела-Црква, Сербия); Ассистент: Александар Станойкович (Сремчица, Сербия); Резервный: Неманья Гайдобрански (Нови-Сад, Сербия)
  • 45'
    Зоран Любинкович
  • 65'
    1:0
    Игор Зоньич
  • 89'
    Лазар Милошев
  • 90+5'
    2:0
    Джордже Денич
0'
45'
90'
  • 34'
    Владимир Бубанья
  • 45'
    Никола Белич
  • 68'
    Марко Джалович
  • 79'
    Ненад Кисо
Рад — Земун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сербия - Суперлига: Рад – Земун, Суперлига. 4-й тур. Начало встречи 9 августа 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рад
Земун
3
Игры
3
0
Победы
0
1
Ничьи
1
2
Поражения
2
3
Забито
2
6
Пропущено
4
1
Очки
1
50.5
Атаки
53
37
Опасные атаки
33
5.5
Удары по воротам
11
3
Удары в створ
5.33
1
Штанги/перекладины
1
2.5
Угловые
5.33
1.5
Офсайды
2.67
18
Нарушения
16.67
47
% владения мячом
51.67
2.33
Предупреждения
3.33
0
Удаления
0

Статистика

Рад
Земун
53
Атаки
  46
30
Опасные атаки
  34
7
Удары по воротам
  10
4
Удары в створ
  4
0
Штанги/перекладины
  2
20
Фолы
  16
7
Угловые
  3
2
Офсайды
  2
49
% владения мячом
  51
2
Заблокированные удары
  2
19
Штрафные удары
  22
10
Удары от ворот
  10
24
Ауты
  19
1
Предупреждения
  4
1
Удаления
  0
Личные встречи
Суперлига, Тур 19
29.11.2017  15:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Црвена Звезда 7 60
2 Партизан 7 43
3 Раднички Н 7 37
4 Спартак Суботица 7 37
5 Вождовац 7 33
6 Чукарички 7 32
7 Напредак 7 30
8 Войводина 7 28
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Радник 7 28
2 Младост Л 7 27
3 Земун 7 26
4 Мачва 7 26
5 Рад 7 26
6 Бачка 7 25
7 Явор 7 24
8 Борац Чачак 7 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2018  21:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2018  21:00
5 : 1
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
1 : 6
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 2
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 1
Полный календарь