Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
05 ноября 2017, воскресенье. 15:00 МСК
Суперлига. 16-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Земун (Белград, Сербия), 500 зрителей (5 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Милош Джорджич (Нови-Београд, Сербия); Ассистент: Драган Богичевич (Белград, Сербия); Ассистент: Александар Станойкович (Сремчица, Сербия); Резервный: Лазар Лукич (Белград, Сербия)
  • 65'
    Иван Божович
0'
45'
90'
  • 18'
    Славко Марич
  • 33'
    Богдан Милошевич
Земун — Младост Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сербия - Суперлига: Земун – Младост Л, Суперлига. 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2018 22 июля Сербия - Суперлига Суперлига. Тур 1 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Земун
Младост Л
15
Игры
15
3
Победы
5
5
Ничьи
3
7
Поражения
7
11
Забито
20
20
Пропущено
21
14
Очки
18
51.64
Атаки
62.36
31.86
Опасные атаки
37.5
7.07
Удары по воротам
8.29
3.29
Удары в створ
4.93
1
Штанги/перекладины
0.5
3.21
Угловые
4.43
1.67
Офсайды
2.64
18.64
Нарушения
20.93
45
% владения мячом
46.29
2.87
Предупреждения
2.73
0.07
Удаления
0.2

Статистика

Земун
Младост Л
84
Атаки
  58
44
Опасные атаки
  33
16
Удары по воротам
  2
9
Удары в створ
  0
13
Фолы
  35
8
Угловые
  2
2
Офсайды
  0
61
% владения мячом
  39
2
Заблокированные удары
  1
35
Штрафные удары
  15
4
Удары от ворот
  13
29
Ауты
  25
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Суперлига, Тур 1
22.07.2017  21:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Црвена Звезда 7 60
2 Партизан 7 43
3 Раднички Н 7 37
4 Спартак Суботица 7 37
5 Вождовац 7 33
6 Чукарички 7 32
7 Напредак 7 30
8 Войводина 7 28
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Радник 7 28
2 Младост Л 7 27
3 Земун 7 26
4 Мачва 7 26
5 Рад 7 26
6 Бачка 7 25
7 Явор 7 24
8 Борац Чачак 7 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2018  21:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2018  21:00
5 : 1
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
1 : 6
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 2
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 1
Полный календарь