• Даты проведения:
    22.07.2017—26.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
16 сентября 2017, суббота. 20:00 МСК
Суперлига. 8-й тур
Главный судья: Павол Хмура (Словакия); Ассистент: Эрик Вайсс (Словакия); Ассистент: Петер Хладек (Словакия)
  • 58'
    1:0
    Томаш Конья
0'
45'
90'
  • 59'
    Матуш Микуш
Нитра — Железьярне Подбрезова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нитра – Железьярне Подбрезова в рамках турнира Словакия - Суперлига, Суперлига. 8-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нитра
Железьярне Подбрезова
7
Игры
7
5
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
5
11
Забито
7
3
Пропущено
15
16
Очки
4
61.86
Атаки
65.14
33.57
Опасные атаки
31
7.86
Удары по воротам
7.71
3.71
Удары в створ
3.71
0
Штанги/перекладины
0.75
4.14
Угловые
3.14
2.67
Офсайды
2
14.86
Нарушения
17.57
45.14
% владения мячом
46.86
2.14
Предупреждения
2.14
0.29
Удаления
0.14

Голы

Наказания

Статистика

Нитра
Железьярне Подбрезова
68
Атаки
  77
37
Опасные атаки
  39
10
Удары по воротам
  9
4
Удары в створ
  2
13
Фолы
  15
4
Угловые
  11
2
Офсайды
  2
46
% владения мячом
  54
2
Заблокированные удары
  3
17
Штрафные удары
  15
16
Удары от ворот
  9
33
Ауты
  39
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Суперлига, Тур 8
16.09.2017 20:00
1 : 0
Суперлига, Тур 19
09.12.2017 16:00
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Спартак Тр 10 64
2 Слован Бр 10 59
3 ДАК 1904 10 57
4 Жилина 10 53
5 Тренчин 10 51
6 Ружомберок 10 40
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Нитра 10 45
2 Земплин 10 41
3 Железьярне Подбрезова 10 38
4 ВиОн Злате-Моравце 10 31
5 Сеница 10 26
6 Татран 10 26
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 27.05.2018  18:20
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
27.05.2018  18:20
1 : 2 ДВ
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 23.05.2018  18:30
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
23.05.2018  18:30
4 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 23.05.2018  18:30
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
23.05.2018  18:30
5 : 0
Плей-офф чемпионов 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
19.05.2018  18:00
0 : 4
Плей-офф чемпионов 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
19.05.2018  18:00
3 : 2
Плей-офф чемпионов 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
19.05.2018  18:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
1 : 0
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
5 : 2
Плей-офф чемпионов 9 12.05.2018  18:45
Плей-офф чемпионов, Тур 9
12.05.2018  18:45
3 : 1
Полный календарь