• 83'
    1:1
    Роберто Фирмино
Атлетико М — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛиверпуль в рамках турнира Ауди Кап - 2017, Финал. Начало встречи 2 августа 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

#90+1

Филипе Луис! ГОЛ! Развёл мяч и голкипера по разным углам! На этом всё, дорогие друзья. «Атлетико» одерживает решающую победу над «Ливерпулем» в товарищеском турнире «Ауди Кап», с чем мы и поздравляем коллектив Диего Симеоне. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#90+1

Груич! Издевательски канул мяч по центру.

#90+1

Торрес! ГОЛ! Аккуратно, спокойно, по центру. Джордан — учись!

#90+1

Хендерсон! Пробил по центру и угодил в падающего вратаря.

#90+1

ГОЛ! Гризманн — без шансов для голкипера.

#90+1

ГОЛ! Роберто Фирмино вновь точен.

90+1'

Свисток арбитр оповестил о том, что второй тайм подошёл к концу! Сумели спасти игру красные благодаря стараниям Фирмино. Что ж, впереди — серия пенальти.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Овимумо Эжариа успел первым к мячу на чужой половине поля. Атака «Ливерпуля» продолжается.

87'

Фирмино прострелил на дальнюю штангу, куда уже делал забегание один из его партнёров, но защитники оказались быстрее.

85'

Правда похоже команды пока что никуда торопиться не хотят. Скорости небольшие, мяч медленно переходит с одной половины поля на другую.

84'

Что ж, нам ожидает крайне любопытная концовка, по всей видимости! 1:1 и до конца основного времени каких-то шесть-семь минут.

83'
1:1

ГОЛ! Арбитр назначил совершенно справедливый пенальти и Фирмино без каких-либо проблем его реализовал. Голкипер прыгнул в противоположный угол.

81'

Торрес неплохо поборолся за позицию, только продавить последнего соперника так и не смог.

80'

Лукас и Краневиттер уходят с поля. Гайтан и Олабе вступают в игру.

78'

Гомес отправляется отдыхать. Александер-Арнольд вступает в игру.

77'

Врсалько, Корреа, Виетто и Краневиттер покинули игру. Вместо них вышли Хуанфран, Торрес, Дидье и Олабе.

76'

Томас уходит с поля. Вместо него вышел Савич.

75'

Дивок Ориги мощно пробил из-под ног защитника. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.

73'

Симеоне жестами призывает арбитра поспешить с заменами. А их у него предостаточно.

72'

Похоже, что подопечные Диего Симеоне напрочь забыли об атаке. Всем составом находятся на своей половине поля.

71'

Райан Кент ворвался в чужую штрафную, но ничего больше сделать не успел — Мойя оказался на мяче быстрее.

70'

Игра плавно перешла на левый фланг, где мячом неплохо владеют футболисты в красной форме.

68'

Вейналдум отправился отдыхать, уступив место на поле для Эджарии.

67'

Гризманн появился на поле, заменив Ферандеса.

66'

Ориги заменил Соланке.

65'

Рагнар Клаван схлопотал «горчичник» за срыв контратаки.

63'

Близится середина второго тайма. Самое время для того, чтобы в корне менять игру. В первую очередь — «Ливерпулю».

62'

Матиас Краневиттер всё-таки успел оказаться первым на мяче и выбить его за пределы поля.

61'

Габи меняет Баре.

60'

Вместо Гонсалеса на поле выходит Фелипе Луис.

58'

Большое количество замен готовится в стане «Атлетико». Вот и Симеоне скажет своё слово.

57'

Серхи намеренно шёл в подкат с целью остановить противника любой ценой. Что ж, остановил — ценой жёлтой карточки.

56'

Джордан Хендерсон в борьбе за мяч руками оттолкнул игрока в жёлтой форме. Нарушение правил.

55'

Фирмино вынудил оппонента нарушить на себе правила. Правда до штрафной соперника всё равно далековато.

53'

Неплохо атакуют футболисты в красной форме, но им всё равно нужно нечто большее, чем хороший контроль мяча.

52'

Ну а Вудбери уступил место для Фирмино.

51'

Матип, Кент и Робертсон заменили Флэнагана, Милнера и Мане.

50'

А теперь перейдёт к заменам — их в перерыве было предостаточно. Вместо Джана и Лалланы на поле вышли Хендерсон и Груич.

48'

Не получилось у подопечных Клоппа нормально встать с мячом на чужой половине — прессинг у мадридцев не шуточный.

47'

Матип с первых минут второго тайма действует очень агрессивно.

46'

Продолжаем.

45+1'

Арбитр отправляет команды в подтрибунное помещение. Хорошо начали встречу мадридцы, активничали впереди, однако затем на долгое время были прижаты к собственным воротам. Тем не менее, подопечные Симеоне не пропустили, а затем и вовсе сумели забить, да ещё как! 1:0 по итогам первых 45 минут.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Джозеф Гомес схлопотал жёлтую карточку.

42'

Мане поборолся за мяч у чужой штрафной площади, но выиграть его для своей команды всё равно не смог.

41'

Мяч контролируется красными, которые находятся преимущественно в центре поля.

40'

Пока на поле затишье — нам показывают всевозможных болельщиков. Всяких необычных личностей хватает на трибунах.

38'

Клопп немного утихомирил свой пыл, а вот Симеоне в привычной манере скачет по бровке.

37'

Тут же рванули вперёд футболисты «Ливерпуля». Посмотрим, смогут ли они сравнять счёт до перерыва или нет.

36'

И ведь удивительно, что ни один из троих ключевых игроков в голевой атаке не были закрыты!

34'
1:0

ГОЛ! Шиме Врсалько подключился к атаке своей команды на правом фланге, куда направилась дальняя передача. Защитник «Атлетико» в касание классно прострелил вдоль ворот, где на опережение сыграл Анхель Корреа и также в касание пробил, казалось, наверняка. Но совершенно фантастический прыжок Дэнни Уорда и касание мяча кончиками пальцев спасли «Ливерпуль». На пару секунд, ведь от перекладины мяч отскочил к Баре, а уж Кейди не промахнулся своей головой.

33'

Немного упали скорости на последних минутах. Затишье перед бурей?

32'

Джеймс Милнер хотел сыграть аккуратно на фланге, но получилось не слишком удачно. Мяч улетел за пределы поля.

31'

Нарушили правила на Лаллане. Арбитр был рядом и тут же назначил штрафной.

30'

Жоржиньо Вейналдум достаточно уверенно поставил корпус оппоненту, не дав тому завладеть мячом.

28'

Джозеф Гомес в последний момент успел вынести мяч из собственной штрафной площади.

27'

Мигель Анхель Мойя без проблем забрал мяч, посланный с левого фланга. Никто до него так и не дотянулся из игроков в красной форме.

26'

С открытым ртом застыл на бровке Юрген Клопп. Даже стало интересно — что он там увидел.

25'

Джеймс Милнер получает жёлтую карточку за срыв контратаки. Не стал спорить с решением арбитра защитник.

23'

«Ливерпуль» неплохо обосновался на половине поля испанцев. До голевых ударов по воротам, правда, дело не доходит.

22'

Садио Мане сначала нарушил правила в чужой штрафной, а затем ещё и повёл себя весьма не по спортивному. Жёлтая карточка. Получите — распишитесь.

21'

Матиас Краневиттер отметился крайне дальним и совершенно неточным ударом по воротам «Ливерпуля».

19'

Немного по умерили пыл футболисты в жёлтой форме. Красные вновь завладели инициативой.

17'

Адам Лаллана с трудом, но сумел остановить мяч на правом фланге! Атака «Ливерпуля» продолжается.

16'

Заметался у чужой штрафной Анхель Корреа, однако нанести решающий удар по воротам ему так и не позволили.

15'

Момент! Бенджамин Вудбёрн дальней штанги в падении пробил по воротам. Получилось опасно, но не более того.

13'

Лусиано Вьетто прострелил в чужую штрафную из-за двоих защитников. Но толку — ноль. Никого впереди не было.

12'

Обоюдоострая игра! Совершенно непонятно, кто же из команд первым откроет счёт в матче.

11'

Мигель Анхель Мойя взглядом провожал мяч мимо собственных ворот. Если бы тот залетал в сетку — голкипер бы ничего не смог поделать.

10'

Великолепные скорости демонстрируют коллективы. Мяч двигается резво, не тормозит на одном месте.

8'

Милнер весьма активен на левой бровке! Каждая вторая атака проходит через британского ветерана.

7'

Хосе Мария Хименес очень высоко подал в середину чужой штрафной — защитники в красной форме справились без проблем.

5'

Великолепно контролируют мяч подопечные Клоппа, но середину поля практически не проходят.

4'

Дэнни Уорд выскочил из ворот метров на тридцать, после чего вынес мяч куда-нибудь подальше.

3'

Красные с первых минут завладели преимушеством. Хотя в целом сейчас в большей степени идёт борьба за инициативу.

2'

Достаточно долгой была церемония открытия, но команды наконец-то вышли на поле и уже бьются друг с другом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча «Ауди Кап»: «Атлетико» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 02.08.2017  21:30