1 : 0
Гремио
Порту-Алегри, Бразилия
Стадион: Шейх Зайед (Абу-Даби, ОАЭ), 41 094 зрителя (83% при вместимости 49 500)
Главный судья: Сесар Артуро Рамос (Кульякан, Мексика); Ассистент: Марвин Торрентера (Мексика); Ассистент: Мигель Анхель Эрнандес Паредес (Мексика); Резервный: Равшан Ирматов (Ташкент, Узбекистан)
  • 27'
    Каземиро
  • 53'
    1:0
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
Реал Мадрид — Гремио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГремио в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2017, Финал. Начало встречи 16 декабря 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» в финале Клубного чемпионата мира одержал минимальную победу над бразильским «Гремио» 1:0 и тем самым выиграл этот трофей во второй раз подряд. Для команды Зидана этот трофей важный, в этом сезоне у мадридского клуба не всегда получается, но всё же трофеи есть, последние результаты неплохие, посмотрим, что из себя «Реал» будет представлять также и в ближайшей битве с «Барселоной» в чемпионате Испании.

90+2'

Очень долго игроки «Гремио» катают мяч в центре поля, пока ничего толкового бразильский клуб не может придумать в атаке.

90+1'

Бэйл с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу под удар Модричу, Лука пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

90'

Три минуты добавил Сесар Паласуэлос к основному времени матча.

89'

Теперь уже Кроос перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Луана.

88'

Жаэл в центре поля нарушил правила против Рамоса. Игроки «Реала» никуда не торопясь разыграли стандарт.

87'

Осталось у «Гремио» совсем немного времени на спасение этого матча, но пока всё идёт к тому, что «Реал» всё же выиграл Клубный чемпионат мира.

86'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Реала» на Кортеса, Навас уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

85'

Доигрывать матч будет Тьяго Майкон.

85'

В составе «Гремио» произошла замена. С поля ушёл Мичел.

84'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

83'

Бэйл сместился в центр с левого угла штрафной площади и пробил под перекладину, Гроэ перевёл мяч на угловой.

82'

Рамос выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Роналду, Криштиану пробил по воротам, Гроэ спас свою команду.

81'

Кроос пробил по воротам «Гремио» из-за пределов штрафной площади, попытка вышла совсем неудачной.

80'

Вошёл в игру Гарет Бэйл.

80'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карим Бензема.

79'

Бензема выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Васкеса, Лука в борьбе за мяч с Гроэ решил упасть сам, Сесар Паласуэлос назначил удар от ворот и показывать карточку игроку «Реала» за симуляцию не стал.

78'

Марсело перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Гремио» и в итоге нарушил правила против Эдилсона.

77'

Васкес выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Гремио», Гроэ уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

76'

Бензема пробил по воротам с линии штрафной площади, Карим сам себе в ногу пробил, а затем мяч уже полетел в руки Гроэ.

75'

«Гремио» стоит в прессинге временами быть активнее, всё же можно попробовать «Реал» поймать на перекатах мяча в центре поля.

74'

«Гремио» моментально провёл ответную атаку, но теперь уже Рамос не рискуя выбил мяч в аут, чтобы соперник не создал опасный момент.

73'

Васкес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жеромел выбил мяч подальше от своих ворот вновь.

72'

Играть теперь будет Лукас Васкес.

72'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Иско.

71'

«Реал» же очень часто катает мяч в центре поля в последнее время, лучше бы мадридский клуб ещё раз попытался забить второй мяч.

70'

Вошёл в игру Эвертон.

70'

В составе «Гремио» произошла замена. С поля ушёл Рамиро Бенетти.

69'

«Гремио» в последние минуты всё активнее начинает работать в атаке, концовка матча у нас в любом случае должна получиться интересной.

68'

Против Иско нарушили правила в центре поля. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.

67'

Фернандиньо теперь с левого фланга выполнил неудачную передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

66'

Кортес с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Навас удачно сыграл на перехвате и забрал мяч.

65'

Модрич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гроэ не очень удачно поставил руки, мяч в итоге попал в штангу, а будь Лука более удачливым, был бы гол.

64'

Роналду с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Жеромел головой выбил мяч подальше от своих ворот.

63'

Вошёл в игру Жаэл.

63'

В составе «Гремио» произошла замена. С поля ушёл Лукас Барриос.

62'

Касемиро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гроэ кулаками отбил мяч перед собой, повезло «Гремио», что никто из футболистов «Реала» не успел сыграть на добивании.

61'

Угловой игроки «Реала» разыграли неудачно, футболисты «Гремио» быстро выбили мяч к центру поля.

60'

Каннеман не смог выбить мяч из своей штрафной площади, в итоге Роналду пяткой пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

59'

«Реал» сейчас забил второй мяч в ворота «Гремио», но он был справедливо отменён из-за офсайда. Марсело с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Бензема, Карим сбросил мяч на Роналду, который отправил мяч в угол ворот. Была бы красота, но Бензема был в офсайде.

58'

Марсело с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Гремио», Рамиро перехватил мяч у своего соотечественника.

57'

«Реал» продолжает уверенно контролировать мяч, понимает мадридский клуб, что сейчас останавливаться и расслабляться нельзя.

56'

На Кортеса последовала слишком сильная передача из центра поля в штрафную площадь «Реала», мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

55'

Теперь «Гремио» нужно прибавлять в атаке, а иначе Клубный чемпионат мира у нас выиграет мадридский «Реал» во второй раз подряд.

54'
1:0

ГОЛ! «Реал» открывает счёт в матче! Роналду со стандарта пробил в дальний угол от голкипера «Гремио», стенка рассыпалась у бразильской команды, что и помогло Криштиану отличиться.

54'

Жаилсон нарушил правила на своей половине поля против Роналду. Вновь неплохой стандарт заработал «Реал».

53'

Рамиро с правого угла штрафной площади выполнил передачу на ближнюю штангу, Навас спокойно забрал мяч в руки.

52'

Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Криштиану и улетел в сторону от цели.

51'

Угловой у ворот «Гремио». Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Варан не смог добраться до мяча.

50'

Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

49'

Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан совсем немного не добрался до мяча, чтобы головой пробить по воротам.

48'

Рамиро на левом фланге нарушил правила против Марсело. Игроки «Реала» заработали неплохой стандарт.

47'

Игроки «Реала» вновь спокойно контролируют мяч в центре поля, пока спешить команде Зинедина Зидана совершенно некуда.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки мадридского «Реала» в финале Клубного чемпионата мира играют вничью с бразильским «Гремио» 0:0. Команда Зинедина Зидана пока контролирует ход матча, но всё же создавать голевые моменты получается не всегда, «Гремио» же пока старается уповать на контратаки и стандартные положения, посмотрим, изменится ли игра после перерыва, а пока немного отдохнём.

45'

Одну минуту добавил Сесар Паласуэлос к основному времени первого тайма.

45'

Угловой у ворот «Гремио». Иско выполнил подачу в центр штрафной площади, далеко не сразу, но всё же бразильский клуб смог отвести игру от своих ворот.

45'

Модрич с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр, Бензема в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

44'

Карвахаль с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Роналду не смог добраться до мяча.

43'

Роналду пробил по воротам со стандарта, мяч сейчас также пролетел над перекладиной после удара Криштиану.

42'

Против Крооса Эдилсон нарушил правила на своей половине поля. «Реал» заработал неплохой стандарт.

41'

Бензема выполнил передачу в центр штрафной площади «Гремио», Роналду принял мяч, уложил Гроэ на газон, но пробить по воротам ему не дал Каннеман, который в подкате в последний момент выбил мяч из-под ног Криштиану.

40'

Угловой у ворот «Гремио». Игроки «Реала» разыграли стандарт, но затем Иско выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной площади, игроки «Гремио» перехватили мяч.

39'

Марсело с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Карвахаль в касание пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Даниэля и в итоге полетел параллельно воротам.

38'

Жеромел очень хорошо играет в обороне на левом фланге, сейчас капитан «Гремио» отобрал мяч у Крооса.

37'

Решили игроки «Гремио» разыграть угловой, долго номинальные гости катали мяч, но в итоге ничего интересного в атаке они так и не придумали.

36'

Рамиро с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Карвахаль не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

35'

Касемиро опять в центре поля зацепил Луана. Надо быть игроку «Реала» осторожнее, а то так можно и свою команду серьёзно подвести.

34'

Кортес старался что-то придумать у ворот «Реала» на левом фланге, но в борьбе с Карвахалем он потерял мяч.

33'

Кроос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Каннеман выбил мяч за пределы штрафной площади.

32'

Эдилсон на левом фланге нарушил правила против Роналду. «Реал» заработал относительно неплохой стандарт.

31'

Иско из центра поля выполнил слишком сильный заброс в штрафную площадь «Гремио» на Бензема, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

30'

Эдилсон со стандарта решил пробить по воротам, попытка вышла очень неплохой, мяч пролетел над перекладиной.

29'

Игрок «Реала» Карлос Касемиро получил жёлтую карточку за грубую игру против Луана.

28'

Роналду активно рвался к штрафной площади «Гремио» по центру, в самый решающий момент у Криштиану поехала нога и в итоге игрок «Реала» мяч потерял.

27'

Модрич с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

26'

Роналду с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдилсон головой выбил мяч подальше от своих ворот.

25'

Угловой у ворот «Гремио». Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос в падении переправил мяч на Варана, Рафаэль пяткой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.

24'

Иско пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

23'

Вновь последовал заброс в центр штрафной площади «Гремио», Гроэ вновь был хорош на выходе.

22'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан сбрасывал мяч на Роналду, но Гроэ успел сыграть на выходе и перехватить мяч.

21'

Модрич с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, защитники «Гремио» не смогли толком выбить мяч из штрафной площади, в итоге Карвахаль в касание пробил по воротам, Жеромел удачно подставил ногу и выбил мяч на угловой.

20'

Фернандиньо совершил неудачный рывок вперёд и в итоге на ровном месте он упустил мяч в аут.

19'

Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

18'

Бензема попытался теперь пройти вперёд по левому флангу, Жеромел выбил мяч в аут из-под ног соперника.

17'

С левого фланга вновь последовала опасная передача в штрафную площадь «Гремио», немного Варан не успел к мячу.

16'

Модрич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Гремио» очень уверенно отбились.

15'

Модрич с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Гремио», мяч попал в Каннемана и ушёл на угловой.

14'

Иско с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, в итоге Бензема и Варан не смогли добраться до мяча.

13'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жеромел головой выбил мяч подальше от своих ворот.

12'

Бензема пробил по воротам «Гремио», мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

11'

«Реал» очень много времени в центре поля катает мяч, но толку от этого на деле мало, мы хотим видеть атакующий футбол.

10'

Кроос в центре поля теперь зацепил Эдилсона. Пока у нас довольно много мелких фолов в матче, которые бьют по темпу встречи.

9'

Луан до последнего боролся за мяч на левом фланге у штрафной площади «Реала», но в итоге он упустил мяч за лицевую линию поля.

8'

«Гремио» очень хорошо играет в обороне, очень трудно игрокам мадридского клуба будет очень непросто взломать оборону соперника.

7'

Каннеман в центре поля нарушил правила против Модрича. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.

6'

Иско попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Жеромелом он потерял мяч.

5'

Последовал заброс на ход Иско из глубины поля, игрок «Реала» оказался в офсайде.

4'

«Гремио» сегодня будет играть от обороны, во всяком случае первые минуты, не хотят бразильцы раскрываться на старте матча.

3'

Всё нормально с Роналду в итоге. Но игрок «Гремио» играл довольно жёстко, простил его Сесар Паласуэлос и не стал показывать жёлтую карточку.

2'

«Реал» сразу начинает матч с атак. Жеромел в центре поля нарушил правила против Роналду. Пока лидер атак «Реала» подняться не может.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала клубного чемпионата мира: «Реал» — «Гремио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 16.12.2017  20:00